Перейти к содержимому


Фотография

Рождественская вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

С Рождеством Христовым поздравляем наших посетителей, гостей, друзей, и всех-всех-всех! Этот праздник издавна был временем сказок и чудес. По моде прошлых времен, страшных и нестрашных сказок и баек сегодня будет достаточно.
С удовольствием объявляем, что на форуме, кроме школы 3D, открыта школа скриптинга для Oblivion. Желате повысить квалификацию в моддинге? Добро пожаловать. Требования - знание русского языка на уровне хотя бы пятого класса (с) Мехруныч

Теперь - к плагинам. И для начала, самая отличная новость.
Tesall.ru и Rumor.ru представляют один из лучших и самых известных квестов для Morrowind, теперь на русском языке. Встречайте:
The Black Mill by Bilbo Willowtree!
Огромный квест - детектив, загадки древней магии, Царства четырех элементов, противостояние сил добра и зла. Угроза нависла над Морроувиндом. Древние мельницы, сотни лет заброшенные, вдруг начали работать снова. Имперский инспектор, посланный выяснить природу этого явления, исчез, и события стали развиваться с угрожающей быстротой. В дело вступила инквизиция. Вам предстоят долгие походы по огромным новым локациям, решения неординарных задач и загадок, битвы с самыми разными силами, великолепные артефакты, множество людей и удивительные истории, свыше 70 новых книг, новый дом и друзья - в Черной Мельнице есть все, и даже немного больше.
Эта работа длилась довольно долго, не скроем. Она прошла не один тест. Играйте с удовольствием!

Но это не единственная история сегодня. Встречайте - от самого неутомимого переводчика для Обливиона, Mezya - отличная подборка:
Злая и страшная сказка - Estate of evil! В самой южной точке по течению реки уже несколько десятилетий пустует таинственный замок. Неизвестно, что случилось с его обитателями, но ещё никто из вошедших туда не вернулся. Вы найдете разгадку этого места - если сумеете выйти оттуда! Пойдете на риск? ... Берегитесь!
Fate of isiak - интеллектуальный квест с захватывающей и динамичной историей, интересными и необычными загадками, которые приятно удивят вас. Он действительно требует наличия извилин - квест не записывается в журнал, вам придется думать и решать загадки наудачу! Испытайте себя.
и два подарка: River Cove Hideout, пещера-убежище, и Boethiahs assassin armor - комплект новой брони.
Дружно скажем "Спасибо" камраду Mezya! И перейдем к следующим вкусностям.
Еще квестов для Обливиона? Нет ничего проще. Качаем Servant of the Dawn 2.25 в переводе Shved. Теперь вы можете поиграть за Мифический рассвет - это полностью укомплектованная гильдия, с рангами и интересными квестами. Продолжает главную квестовую линию. Новые артефакты и заклинания. Вы можете стать верховным канцлером, или получить по голове от клинков или займете место Манкара - и вот тогда...
А я вас сейчас тоже угощу страшной сказкой! Получите: Moriarcis: City of the Dead. Это замечательный квест. Убейте некромантов в пещере Эхо и прочтите записи. Так стартуют ваши поиски Города Мертвых - древнего тайного места, где когда-то царило только зло, а теперь... что там таится теперь, вы должны узнать сами. Хватит ли вам знаний, чтобы сорвать печать с секретных врат?
Еще для Морровинда? Пожалуйста: Прогулки по Эшленду от Ej-12 для Морровинда. Совершите небольшую, но богатую на происшествия, прогулку по пустыням - землям за Красной Горой. Все, что, вам, сообщается в диалогах имеет место быть на практике. Так что, не ждите записей в дневник, но сразу приступайте к делу!
Уф. Сказки сказками, а для разнообразия подкинем и другого добра. Сначала Обливион.
Самый милый и развлекательный плагин сегодня - Montanas sexy companion в переводе Tribunal. Девушка-подружка, не обремененная лишним интеллектом, зато красавица и всегда в духе - сопроводит и мальчиков и девочек - умеет все, невозможно отказаться! ДО 18!
От Lich King для отъявленных злодеев Обливиона сегодня - раса Древний эльфийский колдун и Башня Жнеца. Страшно подумать, что будет с миром, если колдун станет жить в башне! Попробуете?
И от нашего моделлера Fable - тамриэльский вариант фламберга - замечательного меча, украшенного со знанием дела - Jean Flamberge
Арсеналы Морровинда сегодня тоже пополнены весьма и весьма нескромно.
ARKEYLAN ARMOR 2 - мини-квестик для любителей загадок, с 7 сетами новой брони, для девушек и парней.
Морровиндский вариант фламберга - Jean Flamberge, не менее симпатичный, чем его собрат из Обливиона.
И, наконец, от EJ-12, сразу две ревизии брони - новая версия призываемого даэдрика, с очень необычной трактовкой вызова, и обновление кожаной, меховой, северной брони и некоторых низкоуровневых артефактов.
С удоольствием сообщаем об повышении версий: плагины Power Dream и Light Wind обновлены, исправлены Bones и Kf Chapel Shop. И это еще не все. Любители Fallout тоже получат подарки.
Aviator Glasses в разделе Барахолка
Callighans Divide By Zero в разделе Арсенал
Megaton Overhaul в разделе Дома
Exotic Dancers Ver 2 и Workbench and Crafting Expansion, а так же F3 Upgrade в разделе Геймплей
Renewed Cross и Clover - Red Haired Amata в разделе Ретекстуров
Путь фрукта в разделе Перки
Повышена версия Echo Energy SMG и положен правильный есп в Enclave Commander Ver. 0.5
Спасибо usikava и bro_nod!

Так же отдельная благодарность всем тестерам, и особенно Dark Jedy!

Вот теперь все! Празднуйте, радуйтесь, мы вернемся к вам 14 января.
И как всегда, приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых