Перейти к содержимому


Фотография

С Днем Защитника отечества!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Праздничное обновление, к которому мы приступим без долгих слов. Итак, товарищи бойцы... поздравляем всех защитников Отечества с профессиональным праздником и - держите.

В копилку плагинов Обливиона сегодня ляжет немало хороших вещей.
Встречайте Resident и его страницу. Там вы найдете такие мегахиты, как Atropa и OONA’S OUTFITTERS 4 EXNEM’S BODY от Kendo 2. А так же SPB Wrapping Armors, HGEC Butterfly Widow, Colourwheels arcane university BETA, Beast Taimer EC, Dark Illusion School Uniform, MHSN Kirin Armor v1.2, Exnem Warrior Bikini, Black Luster Weapons & Armor for Exnem's Body v3.1.5.e Fixed, Schwarze Katze Armor, LKF EY Vampirehunter, Gloria Armor v1.3 , HGEC Indigo Armor Recoloured, Black Serenity, Tona whitesquall armor v2_1, Dead Knights Armor and Swords, все это - для тел Hentai Gentlemens и Eye Candy. И в дополнение ко всему великолепию - отличный анимационный плагин Umpa Animation v085h !

Следующий дебют - скромная, но симпатичная подборка от Berkaun. На его странице - пока три плагина, зато каких. Absolutely Sexy MarketDistrict делает дам-продавцов в Имперском городе симпатичными, Wood Nymphs добавляет новых монстров, а DarkUI'd DarN 1.5.5 в представлении просто не нуждается - это изменение интерфейса игры, да еще с цветовыми вариантами.
Domastir D'Morte приготовил для нас Alexscorpion Silver Dragon Katana, Arynns Demonatrix HGEC, The Heretics Blade, HGEC Rogue D-Cup и Sinbloods Nightweave Outfit for HGEC.

Ну и от меня вам Blackheart and Gizmodian ECRobes, мини-квест и куча новой одежды по магазинам с добавкой от AlienSlof, Robert Male Average Stock Clothing And Armor и Robert Male Average SI Stock Clothing And Armor - давно было пора, замена всей игровой одежды для тел Роберта. Ponytail hair - анимированные парики. CTAddpose LEone - около 70 новых поз в анимационном плагине. А так же парочка полезностей. Oblivion Crash Prevention System for OBSE - библиотека, фиксящая вылеты игры на рабочий стол при использовании ОБСЕ. И от Cool Wolf AutoLocalizator v1 - программа - автоматический переводчик игровых имен. Читайте ридми.

Поклонникам Морровинда тоже презент - плагины от команды Хроники Нирна. Vivec and Velothi texture replacer v2.0, Telvanni retex, SilverWare Enhancer, Хижина возле Сейда Нин, Странный дом, Обновление текстур для нордовских деревень, Текстуры для Силт-страйдеров, Обновленные текстуры для грибов., Новые текстуры для форта Кальдеры, Ring Texture Fix, Обновленные текстуры для всей растительности Вварденфелла, Mystical head and hair pack - вот содержание этой небольшой коллекции.

Вроде ничего не забыла. Примите наши поздравления и как всегда - приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых