Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мы продолжаем отмечать свой день рождения.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию третий номер альманаха Tesall, на 108 страницах. Вы найдете там самые разноообразные темы. От огромного исследования Египта до этностилей индейцев Майя, от амуниции римского легионера до японской живописи и одежды, от истории купального костюма до ранневикторианской моды, а так же статью, посвященную М'айку Лжецу и конкретное исследование консольных команд и читов Морровинда. Кроме этого, в альманах вошли сразу четыре рассказа. Благодарим нашу редакцию - с их помощью мы повышаем свою эрудицию и обзаводимся знаниями, необходимыми каждому образованному человеку, а моделлерам и строителям плагинов - подавно.

А теперь перейдем к самому приятному моменту. А именно - награждению победителей конкурса TES Awards 2009 - I квартал. Эти соревнования проводятся раз в 3 месяца, и они являются своеобразной репетицией перед награждением года. Следующий конкурс будет проводиться в первую неделю июня, голосование переедет на сайт и станет открытым, так что присматривайтесь к плагинам и авторам, выбирайте, готовьтесь поддержать достойных. А теперь объявляем лауреатов по результатам голосования!


Победитель в номинации Лучший переводчик/строитель для Oblivion - Mezya
Второе место в этой номинации занимает SvShu

Победительница в номинации Лучший переводчик/строитель для Morrowind - Бельчонок
Второе место занял Kalian

Победитель в номинации Открытие сезона - Mezya
Второе место занял Cool Wolf

А теперь победители по результатам зрительских симпатий и счетчиков

Первое место в номинации Зрительские симпатии занимает SvShu
Второе место в номинации занимает Shved
И третье достается bro_nod

Ну а в номинации Плагин квартала по скачиванию первое место уверенно занимает Shved с плагином Servant of the Dawn
Второе место достается Tribunal с плагином Montana Companion

Поздравляем наших замечательных победителей! По праву отмечаем ведущую четверку нашего коллектива - Mezya, SvShu, Bro_nod и Shved, а так же Бельчонка и Kalian - преданных морровиндцев. Надеемся, что на нашем горизонте взойдет еще не одна звезда, предпосылки к этому есть, отлично работает Resident, подтягиваются Cool Wolf и Domastir D'Morte, Язон активно занимает позиции в Морровинде, скоро голосование сделается воистину интригующим событием! Тем более что лидеры обещают нам очень и очень знаменитые вещи - ждите анонсов! Предпосылки к следующему голосованию начнут закладываться буквально с этого обновления - отныне - следите за каждым плагином - он может стать лучшим!
Каждый победитель получает почетную грамоту с дизайном в стиле нового облика сайта, а в будущем все награды будут отмечать профили лауреатов.

Итак, мы с вами не прощаемся. Теперь вас будет ждать самая вкусная часть банкета - плагины! Следите за новостями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых