Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление в районе первого апреля, наверное, должно было быть шуточным, но мы решили не поддаваться всеобщей заразе и сделать его настоящим, впрочем, не удерживаясь от веселых комментариев этого матча без соперников. ;))
А все благодаря нашей команде. Сами посудите, ну что бы мы с вами делали без этих поистине золотых людей. Вот Mezya, например. Вы можете не верить своим глазам, но это Hammerfell! Да, вот такая первоапрельская шутка, очень красиво, большой плагин, новые земли, города, деревни, шикарный дом, просто невозможно удержаться. Настоящая тяжелая артиллерия! Убойная атака! Автор обещал продолжать его, пока ждем.
На пятки властелину земель наступает Cool_Wolf с подборкой, которая сразу утяжелила его страницу на 10 плагинов! Десять, вау! А что там у нас? Крепость в горах, Heron Mark Swords, Доспехи Героя Кватча, Крепость "Дом Роз", Обмундирование паладина, Nirnroot Completion, ImpeREAL Empire - Unique Castles, Возрождение Айлейдов - Забытые судьбой, Небесный приют и... да! вот оно! Ликантропия! Да! Это был мощный удар!
А мяч переходит к Berkaun - всегда с сюрпризами, всегда с интересными вещами - большая коллекция Growlfs Hot Clothes & Armor v5.2 Full и Growlfs Animated Hair v1.0 - подборка от немецкого автора, модели тел, 900 вещей!!! и прически, вот так-так, есть что скачать, чем полюбоваться! Преимущество на нашей стороне...
А что другие? Shadowcrest Vineyard - от Betty! Красота! Real Swords - Nord v 1.0 от меня, знаю, давно ждут. Нибенейский шторм, авторы - Ramzes & Strelock, это наши модостроители переходят в атаку, принимая пас у переводчиков Oblivion, и передают его на территорию Fallout 3!
А там их встречает Listener! И Sig sauer 14mm auto pistol, Alien pulse rifle M41A (from Alien 2 movie), , HK MP7 A1 Submachinegun, Better Arsenal: Vz61 и даже Outfits V.06 with field jacket - 63 костюма для вашего героя!!! Серия метких ударов... Обновление F3 Upgrade от bro_nod... Победа!
21:0 в нашу пользу!
Нам приятной игры, и вам - приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых