Перейти к содержимому


Фотография

Альманах Tesall №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Немного новостей. Совсем недавно серии Свитков исполнилось 15 лет. В связи с этим на официальном сайте игры elderscrolls.com выложили для бесплатного скачивания The Elder Scrolls II: Daggerfall. Игра весит 148 Mb. Скачать игру можно отсюда.
Игра старая и на новых компьютерах она идет через DosBox, скачать который можно тут  Обязательно прочтите ридми, чтобы корректно установить игру.
А мы предлагаем вам седьмой номер альманаха Tesall. Номер фактически целиком посвящен скифам! Все о скифах, с иллюстрациями, подробностями и ссылками на интересные источники! Начиная от оружия и заканчивая историей о скифских амазонках - плотная подборка знаний об одном из самых загадочных племен. Кроме скифского мира, в журнале опубликована заметка о падших ангелах, их разновидности и некоторые личности, и замечательная статья о знаменитых творениях Гауди - выдающегося испанского архитектора. В разделе рассказов вас ждут два труда от Януса и в дополнение к журналу - литературный бонус - повесть Евгении Груицкой (Lamar) "Не герои". Приятного чтения.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых