Перейти к содержимому


Фотография

Лето с TES Wizards!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня мы скромно выложим всего два плагина. Только два. Это не эксклюзивный дом в бочке, и не Меч ВеликогоЧерногоУжасногоВластелина (тм), но вы не будете в обиде.

Впервые на русском языке любители Обливиона смогут пройти один из самых лучших квестов в мире: Malevolent от Paul "Simyaz" Thomson и Arilita. Плагины Пола не нуждаются в особом представлении. Это великолепные, полные драматичности произведения, и на Malevolent мы не остановимся: на тестировании находится перевод кое-чего куда более известного... не будем выдавать этого секрета. На странице плагина вы можете посмотреть видеоролик, специально сделанный Siegrun ради этого знаменательного дня. Приятно первыми представить вам эту прекрасную работу - дебют нашей большой команды - TES Wizards Localization Group, благодаря которой вам будет в течение лета представлено еще немало сюрпризов. Отдыхайте вместе с нами! И присоединяйтесь к нам, чтобы работать вместе.

Плагин проходит обкатку перед озвучиванием, просьба о найденных ошибках и проблемах сообщать к нам на форум, а не на всякие левые мелкие сайтики. Так мы быстрее их поправим. И мы, конечно, понимаем, что облегчили "работу" целой толпе неудачников, которые через пару дней выпустят "улучшенный" перевод - это ведь так же просто, как стянуть плагин с пиратского диска, но это не повод обсуждать нашу работу на всяких задворках.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПЛАГИНА

И Морровинд не забыт нами. Нечасто любители игры получают такие шикарные подарки. Гигантский плагин от Asirion - Whisper of Dreams сегодня пополнил нашу коллекцию глобалов! Десятки вещей, десятки абсолютно новых локаций, десятки монстров, новые герои, квест, друзья или враги, новое музыкальное сопровождение и звуки - все это ждет вас! Уникальный мод вышел на двух языках! Это стартовая версия, и в дальнейшем мы планируем обновлять мод.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПЛАГИНА

Приятной игры, и счастливого лета с tesall!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых