Перейти к содержимому


Фотография

С новым годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, свершилось. Еще один год мы провели с вами. В эти уходящие дни в засыпанном по уши снегом Петербурге, накануне 2010 года от Рождества Христова, за мерно светящимся монитором, я собираю для вас эту новость, полную подарков, с приятным чувством ее увесистости. В честь праздника в базе теперь счастливое число - 2010 плагинов, журналу нашему исполнился год, в праздничном номере, который выйдет на днях, я подведу итоги нашей работы, а на сайте возобновлены комментарии к плагинам, для этого надо зарегистрироваться на форуме а затем залогиниться на сайте. А пока примите подарки и поздравления с самыми теплыми и наилучшими пожеланиями! С новым годом, дорогие друзья! Oгромная благодарность всем, кто был с нами, всем, кто работал с нами, всем, кто нас поддерживал, и всем, кто нас ругал, раз за разом убеждая, что мы - на верном пути. Спасибо всем-всем-всем!

А мы переходим к обновлению.

Внимание! Начинается общественный тест программы от петербургского программиста Liteion - OMIS Builder. Программа призвана заменить громоздкие мод-менеджеры и баш-программы с патчами, вместо этого представляя элегантное и надежное решение, одним махом исключающее множество проблем.  Первые бета-тесты на совместимость с разными версиями Windows состоялись, и теперь программа выходит в народ. Oбо всех проблемах, багах, недочетах и так же со своими предложениями обращайтесь на форум. Нам обязательно нужно ваше мнение! А мы перейдем к плагинам.

Для начала, обновлен глобальный аддон The Heart Of The Dead до версии 6.2. Плагин надо скачать заново полностью, так как сменился bsa архив. Исправлен перевод, перерисованы все текстуры загадок, переписаны их тексты, и приведены в стихотворную форму, как в оригинале, мастер CM Partners так же приведен в порядок. Учтите, что он НЕ совпадает с оригинальным, и сделан специально для HOD!

Но это, разумеется, не единственная действительно большая вещь на сегодня. Дружно скажем огромнейшее спасибо Арсинису, который, как всегда, не оставляет нас без сладкого. И мы с удовольствием дарим вам глобальный аддон Дамараск. Это замечательный квест в плане Oбливиона, как раз для тех, кого не обманывает беспомощность дремор и отсутсвие в планах хотя бы подобия разумной жизни. Она существует, просто до сих пор удачно пряталась... но однажды... Что это за история, вы узнаете, установив Дамараск! Город дремор, полный интриг и необычных мест, квесты, арена - все соответствует LORe, и раскрывает тайны жизни и иерархий подчиненных Дагона. Прекрасный подарок, несомненно, украсит игру.
А вы помните, что самое сладкое в самой игре? O, луннный сааахар! Вы знаете, чьи это слова? Да, хаджитов. В их стране это обычное дело. В какой? Ну, разумеется в Эльсвейре, пустынях Анеквины! В причудливых городах людей-кошек, на плантациях, в пещерах, в пальмовых зарослях, где бы вы ни находились - родина хаджитов потрясающе прекрасна, а ее жизнь так же бьет ключом, как в других провинциях. Новые гильдии, огромные города, рынки, торговые караваны, новые монстры, новая алхимия и... старые друзья! Магазин Джобаши так же хорош, как он был когда-то в Вивеке... И когда над белоснежным Коринтом и красными песками Хелкара восходит луна, вы переноситесь в волшебную южную сказку вместе с плагином Elsweyr the Deserts of Anequina.  Не забудьте скачать цветную карту, перерисованную нами для этого потрясающего глобала.
После того, как эти два просто золотых аддона вы заберете в свои коллекции, обратите внимание и на подарки поскромнее, но тем не менее, приятные.
Black Dragon Ninjato, Buies's Mengmo & Rachel, Cute Witch Outfits, Dawnwraith Dress, Indigo Armor Recoloured, Macabre Dancer, Sennen Ring, Imperial Crusader Armor, Simple Pose, Stylish Jump - Animation Replacer, Tona's Clothes & Underwear, Lily, Little Carmine Dress, Hiyoko Store, Weaponskill Power Attack Replacer  ждут вас на странице Resident Спасибо DesuChan за разрешение выложить ее плагины.
Великий Mezya вернулся! Правда, он очень занят руководством командой локализаторов, но все таки решил сделать нам подарок: мини-квест Necromancy, как вы уже понимаете, посвященный некромантии.
У нас есть подарок от Деда Мороза! Да-да, сам дедушка дебютирует на tesall с плагином Nightmare Shield, для которого он лично смоделировал щит из Lineage! Спасибо, дедушка!

Четыре новых плагина на странице Korana - The Woodcutter's Cabin, отличный дом в переводе Holsten, и вещички Elegance и Shadow Watcher в переводе Resident, Captain Molly For HGEC в переводе Арсиниса.
Dark Saint for HGEC  и прекрасную Pinnacle Citadel дарит нам Helain
Vicious Heart в добавок к прекрасным глобалам презентует Арсинис.
Nazgul Sword и Ezio's Gear дарит Holsten

С удовольствием представляем работы для Oblivion от известной модостроительницы Emma! На ее новой страничке вы найдете Aleswell Cottage, Bravil Bridge Cottage, Fisherman Cottage и Roxey Cottage
Плюс Warglaives & Silverlight Armor - новый плагин от jojo, Sinblood's Necrostaff Modder Resource от Sinblood, и конечно, Slof's Even More Male Things, Slofs Mid Lander Male,
Slof's Victorian Clothes, Slof's Silverlight Armour Male, Slof's Dark Assassin, Slof's Thunderbird Armour for Male, Slof's Dark Saint for Male  на странице AlienSlof.

А теперь - праздник Морровинда! Главный приз вы получите к Рождеству, а сейчас целый ворох подарков! Начнем с больших плагинов.
Ej-12 представляет: сводные сюиты ремоделлинга и ретекстура для Морровинда, Better Armor Suit  - с коллекцией полностью изменяющих броню плагинов, и Better Creatures Suit - меняющей практически всех существ в игре. Очевидные улучшения, тысячи новых моделей и текстур, изменение привычного вида игры, результат трехлетнего труда - перед вами! Огромное спасибо Ej за подарок!
Бельчонок, после полугода упорного труда, тестов, мыслей дарит нам перевод Компаньона-Эшлендера от Kateri! Julan, Ashlander Companion - не только самый продвинутый из всех известных компаньонов, ваш настоящий друг, но и драматичная квестовая история, которая может по праву считаться одним из лучших квестов для игры. Параллельно от Бельчонка мы еще получаем квест-гильдию - To Serve Sithis, Темное братство становится играбельным для главного героя, а на историю Люсьена Лашанса проливается неожиданный свет. Огромная благодарность за труд!
Страница Korana, благодаря стараниям Kalian, пополнилась добрым десятком плагинов: Ornate Hlaalu Texture Replacer, Dark Stone Imperial Texture Replacer, Ivy Stone Cottage, Pumpkin Scarecrows, Korana's Redoran, Bottle Resource, Magical Mournhold, Pirate Galleons Resource, Time Tea Resource, Instruments Resource, Wood Elf Tatoos, Stew Pots, Roses Resource. Саша, ты ня!
Язон припас мешочек подарков: BB Mannequins, Dark Brotherhood Goggles, Lakura Manor, Silt Strider Armor - Ashlander Guards, Twinkle & Icingdeath - замечательное поздравление!
А так же  Illy's Redguards, Assassin's Creed WeaponsBlack Hand BowsetsVivec Retextured, Slof's Better Beasts и Light House - новый плагин от Olol
Это только подготовка к основному блюду, которое вы увидите 7 января, так что не расслабляйтесь!

В постъядерном мире тоже новый год!
Pimp My Gun - G3A3 Assault Rifle, XM-586 Universal Assault Rifle, MG-34 Machine Gun, Ingram MAC-10, Glock 18C & Glock 18C SD Pistols, Animated Night Vision Goggles, Better Prewar & Burned Books, Xmas Outfits, Waldos Outfit, School Uniforms, Vietnam Marine Outfits, Pure Water, MP-40 SMG, H&K PSG-1 Sniper Rifle, Green World, Better Arsenal: SAKO TRG 42, Better Arsenal: FN FAL, Beretta M92 Samurai Edge Professional Retexture, Alternative Idle Animation, Add Wanda, АК-47, Exotic Dancers Restyled ждут вас на странице Resident!
Квест "Пока ты спал..." представляет команда Mod-Tec с наилучшими пожеланиями в Новом году!

Oбновлены плагины Dread Knight Armor and Weapons, Kit Rae Weaponry, Vvardenfell Imports
Дорогому Хольстену спасибо за новогоднюю открытку для главной!

Вот такие презенты всем любителям игр, а мы напоминаем, что набор в команду продолжается. Работайте с нами, оставайтесь с нами! Увидимся в светлый праздник Рождества с плагинами и награждением и в Новый год с юбилеем альманаха Tesall и свежим календарем!
И по традиции, приятной игры!








  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых