Перейти к содержимому


Фотография

Группа Локализации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Повторяем объявление о наборе!

Команда Локализаторов, занимающаяся крупными модами, была реформирована. В связи с этим новый директор локализации от имени администрации сайта объявляет набор в ряды своей команды TES Wizards Localization Group. Приглашаем людей, хорошо знающих английский и русский языки и имеющих опыт игры в TES, знакомых с ее спецификой. Знание каких-либо программ вам не понадобится. Попробуйте свои силы в локализации! Объемы работы - по вашим возможностям. Что это дает?

Навыки работы в локализации упрощают изучение языка, дают разговорные и литературные навыки, облегчают понимание массивов текста, и в конечном счете, знакомят вас с тонкостями и идиомами английского языка. Тренировка в художественных и разговорных текстах серьезно поможет вам учиться, даже в заведении для лингвистов - ведь это постоянная живая практика, а возможность перевода в текстовом режиме - сокращает срок локализации больших аддонов. Каждый из вас любит играть в интересные плагины с квестами, книгами, массой новых локаций. Помогите себе и другим воплотить свои мечты! Присоединяйтесь к коллективу, приобретайте новые знания и новых друзей, пользуйстесь преимуществами пребывания в команде, ведите собственный блог на форуме, участвуйте в системе конкурсов и наград! Руководитель группы известен вам по многим переводам, вы не будете разочарованы организацией работы! Добро пожаловать.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тестовый камент

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Кхм, а возможно ли после новости сделать какбэ линию, которая разделяет видимо камменты и саму новость?

А то кажется, будто камменты в самой новости.

#4 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Ололо, а ведь так и есть, только хм... после первого каммента не ставится почему-то.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дык покажем Ромме)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых