Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, сначала маленькое отступление к прошлым обновлениям. Я решила, как поступить со спойлером к прекрасной коллекции Phitt's Artifacts - для удобного использования перевод спойлера был оформлен в книгу, которую вы можете купить за нехилые деньги в Первом издании, чтобы не выпрыгивать из игры ради залезания в блокнот. В утешение за высокую цену эта слегка художественная книга еще и поднимет на пункт ваш навык торговли. Там вы прочтете описания предметов и их местонахождение. Есп выложен отдельно - хотите - качайте, не хотите - ищите сами.
А мы подбросим вам развлечение. Во-первых, это будет прекрасный аддон Amaterasu no Yume - The Autumn Dream - остров в японском стиле, на котором царствует вечная роскошь осенних закатов. Великолепное место для отдыха - дом игрока, разные интересности, а чтобы провести время с пользой, я составила японско-русский глоссарий терминов, где вы найдете список японской посуды, еды, кукол, домашней утвари, помещений дома и сада - транслитерацию и перевод. Возможно, это вам где-нибудь пригодится.

 


Коллекция брони и одежды тоже не пустует: два плагина от AlienSlof - яркий Night Knight for Males и выполненный в соавторстве необычный набор Medieval Leather armors, и хит сегодняшнего выступления: Hemingwey's Capes, плагин, добавляющий аж 72 плаща в мир, по магазинам, на людей и везде. Разнообразие радует, модели, правда уже известные, но все же - есть интерес даже собирать коллекцию. Автор подошел к делу плотно, и в моде есть версии для ООО и ФКОМ и МММ.

Приятной игры и до свидания!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых