Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у нас отличный денек! Обновился один из самых лучших плагинов за последнее время - Elsweyr the Deserts of Anequina, до версии 2. Подключены многие квесты, что особенно приятно - открылась локация Дюны - прекрасной пустынной крепости, и окружения, добавились новые монстры и НПС, отличная серия из трех новых книг, проливающих свет на отношения босмеров и хаджитов, и внесены координации в текст. Перевод стал еще лучше и атмосфернее и более согласован с LORE, опциональные файлы теперь тоже присутствуют, великолепный аддон с каждым разом становится все лучше. Но больше всего, думаю, порадует добавление к нему - прекрасный дом в арабском стиле, поместье Лунный свет. Мини-квест с боевым приключением, в конце вам достанется в собственность это роскошное жилище, новая броня и оружие, вызов ездового ящера! Все необходимые комнаты и приспособления, шикарная утварь с новыми моделями, ухоженный двор-оазис, неповторимый внешний вид этого дома многих заставит переехать в Эльсвейр! Наслаждайтесь, благодаря труду Арсиниса. И обязательно посмотрите это шикарное видео:


Это еще не все. Автор Clintmich представляет 4 новых плагина: Beautiful Talos Plaza District, The Chest of Sigil, Beautiful Arcane University, Improved Prison District продолжают серию украшений для имперского города, особенно роскошной станет Талос-Плаза, где произошли самые заметные изменения, а сигильский сундук поможет новичкам и коллекционерам. Так как серия стала уже довольно большой, мы выделили ей собственную страницу. Теперь вам будет удобно ставить нужные вам плагины. Любители HGEC получают RAN's tL - Yami Costume - набор экипировки Ями в нескольких версиях - разумеется, все вышеописанное для Oblivion.

Olol пополняет свою страницу аддоном BattleSpire, HighHall Sewers, который предназначен для плагина Бэттлспайр - для Morrowind, конечно.

А так же качаем новый Stalker Knife, нож сталкера, для Fallout 3

Приятной игры! Не забывайте заглядывать к нам, у нас всегда что-то новое!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

ну просто обалдеть... слов нет. Молодцы!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых