Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, Tesall!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и очередное 8 марта! Сайту исполняется три годика, совсем еще малыш, зато какой крепкий.
Мы хотим еще раз сердечно поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем проекте, всех, кто сделал его таким процветающим, каким он сейчас является. С годами список участников расширился до того, что я сейчас не смогу перечислить всех, кому я хотела бы так или иначе сказать огромное
спасибо. Мы ценим любой посильный вклад в общее дело. Разумеется, мы благодарим и гостей сайта, за их поддержку и участие.
Проект начинался около трех с половиной лет назад, открылся три года назад, 8 марта, это был еще маленький скромный сайт с большими амбициями. Был
долгий период недоверия и споров, и все же он остался позади, благодаря неустанному труду модмейкеров, переводчиков, журналистов, наших друзей, благодаря вашей поддержке, уважаемые гости. Tesall менял дизайн и код, но не менял главного своего принципа – труд здесь и сейчас, каждый день, и из кирпичей мало-помалу сложился прекрасный дом.
Особое спасибо хочется сказать и тем, кто поддержал наш фонд. Благодаря этим людям мы смогли сделать несколько добрых дел, и мы выражаем особую признательность вам за вашу доброту. Сегодня не только день рождения сайта, но и день поминовения его святого покровителя, Петра Барятинского. Поздравляем всех людей доброй воли и доброго сердца! Спасибо за ваше тепло.
В день рождения принято обсуждать планы. Даже если жизнь вносила в них коррективы. Что же, планы есть, их много, есть и возможности для их реализации, есть руки, есть желание, и главное – есть люди. Поэтому мы с уверенностью можем произнести свой девиз сегодняшнего дня:

Tesall. Мы смотрим в будущее.

И, разумеется, мы приглашаем заинтересованных людей принять участие в жизни сайта. Приветствуется знание русского и любого иностранного языка для
переводчиков, знания в области геймдева (моделирование, текстуринг и скриптинг, КС) для модмейкеров и авторов статей и уроков, хорошее
владение русским литературным языком и умение писать статьи для журналистов, хорошая дикция и взрослый голос для актеров озвучки. Главное же – ваша стабильность и желание работать. Обратите внимание – возрастная планка приема составляет 18 лет.
С днем рождения, милый дом! Еще больше модов, еще больше дел, еще больше планов, еще больше всего!

Сегодня на форуме прошло награждение TES Awards! Спешим сообщить о чемпионах! Первое место в категории Перевод для Обливиона занял Арсинис - хотя, сомнений тут и не было. Серебро так же заслужено забирает Resident! Ну а для Морровинда мы устроили аж два первых места - так как выбрать между работами Бельчонка и Язона оказалось очень трудной задачей! Специальными грамотами так же награждены Holsten, Nomar, EJ 12, Listener, Olol, Beowulf, Kalian, SvShu, AlexNerevarin, Svengdir.    Поздравляем!

Поздравляем так же милых леди с их весенним праздником и от всей души желаем им яркой жизни, всемерной поддержки родных, прекрасной дружбы, сказочной любви и... новых туфелек! ;))

Ну, а теперь перейдем к подаркам!

Вышел спаренный, февральско-мартовский, приуроченный к массе праздников, номер альманаха Tesall! Такого вы еще не видели - 350 страниц статей и рассказов, прекрасный альбом цветов, и аж два романа! Тайны друидов, жизнь ужасного Калигулы и великого Да Винчи, загадочные дикие пикты и мудрый цивилизованный Конфуций, 23 февраля и 8 марта, святой Валентин и Масленица - а так же в честь Женского и Мужского дня - большая подборка юмора  - ну, разумеется, о мужчинах и женщинах! Спасибо писателям - в номере пять немалых рассказов. И конечно, особый плюс романистам! Продолжение творения Хельги Гнатышевой и произведение Алексея Алексеева - настоящее украшение номера. А перед альбомом с акварельными цветами к дамскому празднику невозможно устоять!

А что же плагины? Ловите!

Поклонники Морровинда! Сегодня для вас сааамый большой слон! Это бесподобный и непревзойденный, можно сказать, аддон - Wizard's Islands - Scourge of the Frost Bringer! Громадный плагин, настоящая игра-в-игре, надолго займет ваше игровое время! Острова, совокупная площадь которых по меньшей мере в два, а то и в три раза больше Солтсхейма, главная и много побочных линеек нетипичных, интересных квестов. Возможность нелинейного прохождения. Проработанный сюжет! Подробности читайте на странице мода. И плюс от Кальяна подарочек - Asharas Lightning sword!


Лишь немногим меньше слоники для поклонников Обливиона. К нам пришла команда SG! Легенды Акавира - аддон открывает "всего-навсего" целый новый материк, с квестами, землями, расами, геймплеем - и что самое приятное, это от и до плагин, разработанный в России! Встречайте и читайте подробности на странице мода!
Так же вас ждет новый великолепный замок Волчий клык, Темные Крылья, Meo's Potion Replacer - Resource, Reality Spectre's Better More Improveder Potions, Dark Flame Ring, Мухобойка, Природный Арсенал в -  переводе Арсиниса
Lich Kings Armor для HGEC и Backsteppos PE Dress for HGEC в переводе Resident, новая версия компаньона CM Demetra  от Медноглазого, и Featherwynd - The Amazon Priestess плюс Featherwynd Amazon armours male от AlienSlof - в переводе Siegrun.


Fallout же сегодня получает целую упаковку новеньких переводов! Pitt Gal Stats - Pipboy stats replace, MTUI - для любителей менять облик своего инвентаря, Terrain pack, Megaton Re-Done Texture Pack - реплейсеры текстур для игры.

SSR Vintorez AR, Asharas Batman and Catwoman mod, Billie Jean, Fellout, Outfits for Type3, Vintorez Special Sniper Rifle, Artorps Zooming Scoped Weapons, Scavanger Armors, Military Equipment, Modern Warfare Colt M4, AKS-74 KOBRA assault rifle, CRI Squad, Polish Army Beret, Wanderer Gear and Mufflers, Asharas FFXIII Lightning Gunsword and Armour, Pipboy Readius,  The Chryslus Bar and Grill, Gas Mask, Fabrique Nationale SCAR-L,  Latin Machete, Heckler & Koch HK 416, Pair Poses, Object Poses, Eyelashes Fallout 3 - большое спасибо Резиденту за перевод и размещение плагинов!

А мы с вами, собственно, не прощаемся, и увидимся в самое ближайшее время. Приятной игры!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержание у Fallout 3 закончилось!

v1.png


#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с днём рождения сайт же)))
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

УРА! ВИ, я ждал тебя с самого нового года! Чтож, теперь Вольфган набегается по снежным просторам!
ЛА! Хех, Лирик, мы это сделали.
Свежий журнал! Не было с самого февраля!
Гора плагов к Фоллу! Спс, Резидент.
Мега НЯ обнова.
Категорически плагодарю всех же!
С днём варенья, родимый сайт.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение LiriK

LiriK
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Лол, Lord Beowulf.
Да здравствует же земля для ЧО.
Сайту респект и долгих лет жизни!

#6 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

С праздничком!!!

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Большое спасибо)

#8 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений
  •    

Отправлено

С днем рожденья!))

И конечно, огромное спасибо!)))
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых