Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как, есть настроение поиграть? Доставайте диски.

Medieval books Texrures для книг Тамриэля - это прекрасный образец качества для реплейсеров. Глаз радует. Обновляем так же и арсенал! Forgotten Realms Weaponry - оружие Забытых королевств, дань известной вселенной. Abyss' Staves и Abyss' Axes - новые посохи и топоры, немного, но качественно. Dark Seducer Weaponry Expanded - лучшие образцы из кузниц Темных соблазнителей!  Все это для Обливиона.

Вварденфелльцы - отправляйтесь в магазины за новыми вещами. Ordinator Armour Replacer, Titanium Spirit of Indoril shield, мечи Ni'assa and T'ulliah от VagabondAngel для вас сегодня из вещей потяжелее, Kayla's Knick-Knacks -для желающих обставить свой дом, Hilgya the Seamstress: Expansion One - продолжение известного магазина, обратите внимание, что базовый плагин обновлен! Его надо заменить прежде, чем качать этот, так как теперь главный магазин стал мастер-файлом. Вас так же порадуют Храм Нереварина - Nerevana Temple, с новым комплектом брони, необычный новый плагин Animated Morrowind, добавляющий по-новому анимированных НПС, ретекстуры  Dwemer Texture Replacer и Gem Replacer, раса Tahnuk Races . Вот теперь кажется, все - во всяком случае, для Морровинда.

А что же атомный мир? Arcade Industries Sweet Sneak - эта красивая броня добавит дамам еще и супер-прыжки!, Bunny Suit - милые зааайки, SedPL Merchant with new Backpacks - торговец мелочевкой, у которого так же завалялось пару отличнейших рюкзаков, Enhanced Weather - Rain and Snow - обратите внимание на этот отличный мод, который создает в мире настоящую погоду, Hi-Res Weapons - текстуры качественные, а нагрузки на фпс фактически нет, SB Vanilla undies replacer - приятное белье, AK-47 Rextexture, Female Voice Replacer - женственные голоса, Jagi Armor - вот такая подборка сегодня для Fallout!

Приятной игры! Не прощаемся.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых