Перейти к содержимому


Фотография

Альманах Tesall и еще кое-что


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, вышел июньский номер альманаха. Факты из российской и не только истории и литературы  помогут вам быстро организовать шпар... подготовку к экзаменам, моделлеры и художники посмотрят на старинные украшения и самолеты второй мировой, любители интересных фактов прочтут о том, что такое четки и как драматично развивалась история воздухоплавания, а если вы желаете просто приятно провести время - сегодня особо яркая подборка рассказов, где есть и космос со звездными войнами, и вампиры, и будни демонов и другие, не менее интригующие плоды воображения! Приятного чтения вам!

Программы полезные сегодня пополнились просмотрщиком DDS файлов, который быстро открывает таковые, и главное, показывает все особенности формата: DXT, наличие альфа-канала и прочее. Последняя версия и полный ридми.

Уважаемые дамы и господа! В настоящее время производится набор кадров для разработки нового мода для ТЕS 3 - Resdayn Revival.
Данный проект ставит перед собой задачу графического преображения абсолютно всей территории острова Вварденфелл. Вас ждут измененные и улучшенные локации, оживление городов, новые квесты и многое другое. Разумеется, все это будет неукоснительно следовать правилам ТЕS Lore. Наша цель - создать полноценное глобальное дополнение, которое способно вновь пробудить в вас интерес к исследованию бескрайних территорий Вварденфелла.
Если вы заинтересовались - свяжитесь с нами, пройдите собеседование и получите возможность стать одним из членов команды  Resdayn Revival. Подробности читайте на форуме! 

Сайт продолжает набирать переводчиков, возможно, без знания программ и игр, просто на работу с текстами. Приветствуем знание английского, отличный русский язык, и сейчас нам особенно нужны переводчики с немецкого языка. Смело записывайтесь - перевод живых диалогов, книг оттачивает знание языка, а наличие в активе таких работ под вашим именем обогатит ваше портфолио.

Если среди пользователей найдутся знатоки китайского и японского языков, мы тоже будем очень рады их видеть.

Пожалуйста, учитывайте, что наш сайт имеет дело со значительными объемами и сразу рассчитывайте на хорошо поработать. Если вы хотите прийти просто на посидеть в отпуске - пожалуйста, предупреждайте, мы выделим вам однократный объем.

Так же требуется тестер-редактор-садист, усидчивый, придирчивый и зловредный, с уровнем русского языка - Граммар-фюрер, не меньше, со знанием LORE, способный часами со вкусом ловить ошибки и ругать их творцов.

Записаться можно в теме.

Пожалуйста, проявляйте терпение, если на сайте что-то недоступно, ничего страшного не происходит - мы просто меняем хостинг.

С уважением, администрация.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых