Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех.

Переезд на новый хостинг состоялся, но все еще возможны небольшие проблемы, о чем мы вас и предупреждаем. Комментарии в данный момент не работают, с проблемами обращаться на форум.

А пока что - плагины.

Любители Oblivion получают квест The Lost Chapter Prologue. Этот необычный мод - продолжение главного квеста. Небанальная история, странные приключения и загадочное завершение - все в лучших традициях Голливуда. Секреты, ловушки, загадки, новая броня, оружие и прочие вкусности - куча удовольствия плюс несколько часов игры. Рекомендуем! Спасибо Арсинису за перевод.


CE Tabaxi Race - плагин, делающий хаджитов-дам хорошенькими человекообразными кошечками (парней, впрочем, тоже). Варианты для HGEC и FF, новые прически, глаза. Разработка от Медноглазого специально для вас.
Slof's Drow Race - раса Дроу, в отличие от хаджиток - уже только для сильного пола. 79 причесок, 12 новых глаз, поддержка Robert male 5. Стильная раса магов для любителей всего необычного.

Игроков в Morrowind так же ждет квест - Солстхеймское приключение от Dreamers Guild. Вы беретесь помогать другим? Выручая из беды дружную компанию из Гильдии Бойцов, вы и не знаете, во что впутываетесь на самом деле... Так же, как раньше эти пятеро смельчаков не могли предугадать, чем обернутся их обычные раздоры. Расхлебывать все придется отважному Нереварину.
No apparat & repairs - геймплейный мод от всем известного EJ-12. Теперь вы не сможете чинить броню и варить зелья посреди леса на пеньке - для этого вам понадобятся специальные места. И все зависит от уровня вашего мастерства, уровня оборудования на месте и ваших запасов. Подробности на странице мода.
Freash Faces - весьма симпатичные личики для бретонок и босмеров.

Поклонникам Fallout - тоже достанется подарков.
Falridorians Sexy TYPE3 Conversions, Brown Leather for TYPE3, Dark Rose, Chain Domina for TYPE3, Tactical Gear, C-MAG - оружие, наборы брони и одежды
Броня наемника-приключенца продолжает серию работ нашего модмейкера d_ivanov.
Bionic Eyes добавляет кибер-зрение, а Whiter Teeth - сделает вашу улыбку голливудской.

Приятной игры, и на этот раз - до скорого свидания. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых