Перейти к содержимому


Фотография

Живые и Мертвые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех! Сегодня, в этот отличный денек, на tesall.ru Дядя Джу и его команда представляют проект сайта "Закусочная "У семи дорог" , глобальный аддон к игре TES 4: Oblivion

Живые и мертвые.

С гордостью мы размещаем этот уникальный мод - 36 часов геймплея, за которые вам предстоит пройти более 50 квестов с полностью русской озвучкой!
В этом супермоде - около тысячи новых персонажей, практически, как во всем Обливионе, населяют новые земли и острова.
Масса новой литературы, что весьма привлекательно, если учитывать, что мод польностью ЛОРный, настолько, что по нему можно изучать вселенную TES.
Новая магия и некромантский геймплей, бесчисленное количество одежды, оружия и доспехов, новые монстры.
Многие квесты нелинейны, так что вас непременно ждет второе прохождение.
Рекордное количество пасхалок, замечательный визуальный и звуковой ряд делают мод сравнимым по эффекту с хорошим кино. Пусть Голливуд отдохнет!
Две полноценные гильдии украшают игру.


И разумеется, самое главное - это сюжет! Он разворачивается вокруг "Братства закусочной" - на первый взгляд банального "сообщества вольных искателей приключений". Братство обосновалось в небольшой харчевне к юго-востоку от Имперского города. История начинается с того, что главный герой случайно забрел в закусочную "У семи дорог", снял у хозяина комнату и попросил его рассказать о посетителях...

Готовьте к этому событию места на жестких дисках! Аддон весит около 3,2 ГБ. Эта шикарная работа делалась около трех лет, все просто обязаны ее пройти!

Эксклюзивно, только на сайте www.tamriel.ru вы можете заказать диск с аддоном, специальный релиз с особыми фишками. Коллекционеры, не пропустите!

Благодарим команду, делавшую сие чудо. Ее состав, как и требования к моду, и прочие полезности, вы можете прочесть на странице мода. Попасть на нее будет проще простого - на главной странице вы найдете баннер мода. Там же вы можете посмотреть галерею скриншотов.

Задавать вопросы по моду и прохождению можно у нас на форуме, или на форуме Закусочной.

И как всегда - приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Критические несовместимости только с ландшафтными плагами, т.к. ЖиМ юзает территорию "чистого" Сиродила.

Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#3 Ссылка на это сообщение 3om6o6ep

3om6o6ep
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как не странно, даже "Уникальные ландшафты", "Манимарко", и прочие указанные несовместимыми моды вполне себе совместимы, единственное, что увидел "несовместимого" - заваленнвй камнями вход в церковь Аркея на кладбище героев, в остальном все замечательно.
А сам по себе мод просто отличный - герою 32 уровня довольно тяжело его проходить. В общем, рекомендуется всем любителям хороших квестов, новых гильдий и увлекательных приключений

#4 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Я сделаю твое примечание на страничке, а то уже задолбали.
Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#5 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Отличьный плаг много нового и без минусов про (уник ландшафты я неговорю их можно отключить) а вобще если нато пошло я пользуюсь левитат спелами если хочю в цэрковь попасть ( через крышу) обалденный плаг досихпор прохожу отдельно нравится пародия на джека единорога ( воробья) и элемент неожиданности как засад на гг так и помощи емуже:) спасибо за этот плагин!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых