Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выбираем игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Народ по каким экшенам стоит завести по вашему темы на самом сайте? возьмем сериалы?
я лично из военных тем собираюсь про "Panzers Phase I, II " разложить, ибо игра зачотнейшая. Кто еще что хочет видеть?)))  Берем только самые лучшие игры!)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#22 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Arx Fatalis, Enclave, Call of Cthulhu быть может?

#23 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Arx Fatalis - смесь рпг и квеста, но точно не экшн) А Анклав - да, очень атмосферная вещь - пожалуй, единственный фентези-экшн, который произвёл на меня впечатление. Тот же Дарк Мессия как-то не порадовал..(
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#24 Ссылка на это сообщение мну

мну
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Half-Life само собой
FEAR
MEDIEVAL

ник "мну" защищен! албаны го в Албань!

#25 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

О, Halfy обожаю, обе части, это, имхо, лучшие стрелялки))) И графу HL 2, опять имхо, никто еще не превзошел)

#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Халва рулид и рулидь будет)))  8-) *THUMBS UP*

#27 Ссылка на это сообщение Alexey Knight

Alexey Knight
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Half-Life
Crysis
MEDIEVAL
Казаки: Снова война
C&C 3: Tiberium Wars
CS Source

#28 Ссылка на это сообщение Noctyrn

Noctyrn
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Сталкер,
Тёмный Миссия:мечь и магия. (за правельность перевода неотвечяю)

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

тема называется  - Экшены. про Сталкер на сайте есть)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Тёмный Миссия:мечь и магия. (за правельность перевода неотвечяю)

Играл, гуд  *THUMBS UP*. Только там сильные проблемы со звуком. Ты случайно не знаешь как их решить ?

#31 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Мессия))

Несмотря на то, что знал, что Аркана отказались от сумасшедшего приквела Аркс Фаталиса, которым они занимались, в пользу во сто крат меньшей работы за большие деньги от Юбисофт по созданию экшна уже по другой вселенной, игра всё равно не понравилась.

Да, хорошие графика, ии, физика, но какая-то она бездушная что ль... Почти безатмосферная. Невогльно вспоминается сравнение с ТЕС4 :P )) В итоге, наскучившись, так и удалил, не пройдя даже половины.=)

Всё написанное - имхо, потому не стоит принимать это близко.
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#32 Ссылка на это сообщение Noctyrn

Noctyrn
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

тема называется  - Экшены. про Сталкер на сайте есть)


Вроде только экшены назвал , ну несовсем "Миссия"- ActionRPG, но это совсем небольшое отступление от темы ,  8-) всего 3 буквы.


Тёмный Миссия:мечь и магия. (за правельность перевода неотвечяю)

Играл, гуд  *THUMBS UP*. Только там сильные проблемы со звуком. Ты случайно не знаешь как их решить ?


К сожалению нет , гамал на пиратке без перевода (потом прикупил с переводом) hgj,ktv со звуком невозникало, хотя , попробуй отключить апаратное ускорение звука.

Мессия))

Несмотря на то, что знал, что Аркана отказались от сумасшедшего приквела Аркс Фаталиса, которым они занимались, в пользу во сто крат меньшей работы за большие деньги от Юбисофт по созданию экшна уже по другой вселенной, игра всё равно не понравилась.

Да, хорошие графика, ии, физика, но какая-то она бездушная что ль... Почти безатмосферная. Невогльно вспоминается сравнение с ТЕС4 :P )) В итоге, наскучившись, так и удалил, не пройдя даже половины.=)

Всё написанное - имхо, потому не стоит принимать это близко.

Немогу похвастаться таким знанием истории данной гамы , но после шести прохождений могу сказать , что гроафа там могла быть и получше , стилистика (на мой взгляд) также далека от совершенства, а вот физ движок неподкачял (эх , еслиб облу такой) , сюжет ?, ну что сюжет , тривиал конечно , но скучную плесень штампованых квестов разбавляют едкие каментарии "напарницы". Пожалуй единственное , что невызывает нареканий-концепция , по ходу прохождения приходиться думать головой а не спинным мозгом.

#33 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

В один год с морровиндом, готикой 2 и невервинтером, вышла "игрулька" Arx Fatalis. В свете вышеперечисленных гигантов, она утонула.. и даже получила массы нелестной критики. Но спустя время, игроки вдоволь ими насытились и искали достойную замену, и тут-то в полной мере невольно оценили неповторимые, поистине колоссальные, преимущества Аркс Фаталиса. Игра во многом уникальна, и не имеет аналогов и по сей день. По сравнению с тем же Морровиндом, игровой мир куда меньше, но детально и тщательно проработан, в игре отличнейший баланс, неповторимая реалистичная атмосфера, уникальный геймплей с огромными возможностями, оригинальнейшая система магии, множественные головоломки и пр. Словом, перечислять можно долго, но дело не в том. Откровенно говоря, игра получилась смежного жанра - RGP/Quest. Дарк Мессия изначально планировалась как ролевая игра с элементами эдвенчи, т.е. в том же духе, события которой должны были хронологически предшевствовать происходившим в Арксе. Во многом именно этому она собрала огромное кол-во заочных поклонников. Но её судьба оказалась схожей с Корсарами 2... Понятное дело, что наскоро переработать всю игру под экшн, к тому же под Майт энд Мэджик, не могло не отразиться на ней. В итоге мы имеем то, что есть, вместо очередной шедевральной рпг с приличной графикой и первоклассной физикой. :(
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

облу бы подвижность masquerade bloodline  и лица оттуда же - цены бы ему не было. А РПГ обсуждаем в соответсвующей теме. А по Арксу будет на сайте тем когда будет время. Тож люблю ету игруху

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Alex :)

Alex :)
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Asassin Creed и Принц Персии :D :D :D,
А ещё Fable: The lost Chapters - Прикольная игрушка.
The man who sold world

#36 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Fable:

Скоро, вроде как, и 2-я часть для РС выйдет

#37 Ссылка на это сообщение Engard

Engard
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Mass Effect.

Особенности игры:
Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
Более 300 игровых персонажей
Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
40 звёздных систем, доступных для посещения.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрела скрины - а как там вообще действие, игрок то у тибя один? 

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Engard

Engard
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Mass Effect.

В журнале "Игромания" опубликована рецензия на PC-версию Mass Effect. Игра получила 9.5 баллов и медальку "Выбор редакции". Вердикт - "Большая, умная, красивая и небанальная RPG от BioWare. Первый претендент на звание "Игра года".

Сайт G4tv.com выдал игре максимальную оценку в 5 звёзд. Журналисты сайта IGN.com назвали игру лучшей RPG для PC-платформы.

Играем за Капитана Шепарда (Возможно выбрать мужчину или женщину и настроить внешность)
Капитан Шепард — профессиональный солдат. Как только Шепард вступает в ряды Спектров, его тут же отправляют на выполнение миссий галактического значения и наделяют полномочиями делать все возможное для их успешного выполнения.

Можно взять в команду:
1.Эшли Уильямс
Эшли — способный боец. Ее воинское звание — сержант.

2.Урднот Рекс — один из последних кроганских воителей. Он воин-одиночка, сочетающий мощные биотические способности с огневой мощью продвинутых видов оружия.

3.Тали-Зора нар Райа — кварианка-кочевница. Тали совершает Паломничество — это древний обычай ее расы, когда повзрослевший кварианец покидает родную флотилию и отправляется на поиски ценных технологических знаний, чтобы внести свой вклад в развитие расы.

4.Лиара Т'Сони — перспективный азарийский учёный. Она обладает выдающимися способностями к биотике.

5.Гаррус Вакариан — турианец.
Как и большинство турианцев, Гаррус предпочитает прямые и ясные пути к решению проблемы.

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

лишь бы не застревали эти компаньоны не лезли в глупости и не мерли как мухи!))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Crysis. графика обалденная, особенно если почти на максимум поставить. Только квест игры банален. Но думаю графа все оправдывает.
Assassins Cread. все думала взлетит на хит-парадах.... Мне лично надоел быстро. Прошла только 3 эпизода. Дальше не хватило сил. Однообразно и города везде одинаковые. Только что история интересная, да и движок и все приемы сперли с Принца.  :nonono:
Stronghold Crusader. Старенькая стратегия. Но помучиться интересно, особенно на последней сложности.
Carbon. Иногда тянет поразъезжать по ночному городу от мигалок и поуворачиваться от шипов.
Bioshock. Люблю ее. Сюжет хороший. Только когда манекены оживают страшновато становится....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых