Перейти к содержимому


Фотография

Sweet dreams are made of this. Who am I to disagree?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!

Мы знаем, что многие ждут плагинов. И дождутся - целого МОРЯ плагинов, уже скоро, а пока сайт ждут перемены, потому мы заняты технической стороной - и энциклопедией New Vegas, в которой начата публикация сведений о компаньонах.

Кстати говоря, здесь пробегают трудоголики? Сайту требуется администратор. Админка автомат, навроде заполнения ридми, так что программные навыки не обязательны. Обязательны грамотность, аккуратность, хорошие интернеты. Работы в сто раз больше, чем дофига.
Плюсом будет жыстокая работоспособность и ваше знакомство с играми, наличие свободного времени, возраст от 18, и вы сумеете уживаться в одной админке со мной и Арсинисом. Ну вы поняли. Отписываться в этой теме.  Не стесняйтесь, предлагайте кандидатуры.

Праздничная Гонка!

продолжение в субботу, 6 ноября!


И сладкое! В честь праздников пора устроить маленький переполох! В ТРЕХ произвольных модах в базе появились вместо скриншотов маленькие портреты... Мерлина Мэнсона.

Найдите портрет Мерлина первыми, отпишитесь в теме на форуме - и получите 150 рублей на сотовый телефон или электронный кошелек! Всего, соответственно, три портрета - и три приза. Вы можете оказаться счастливчиком и выиграть все три! Вперед, за великим Мерлином!


PS: пятничная гонка завершилась! Победитель - Язон! Продолжение - завтра вечером!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет получше прятать))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых