Перейти к содержимому


Фотография

Tesall приглашает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этом году наш осенний рекрутинг задержался, хотя причины и были приятными. Приступим к делам.

Для начала мы рады вам сообщить, что первый литературный межсайтовый конкурс завершен. Победителем стала талантливая художница и одаренная писательница Marfa с работой «Огни большого города»! Поздравляем Марфу с заслуженной победой и благодарим за прекрасный рассказ, который завоевал любовь читателей и признание членов строгого жюри!
Второе место занимает Олаурон Мор-Галад с красивым историческим произведением «Альдмерис адонеи»!
Третье место занимает Рип Ван Винкль с рассказом «Волшебный треугольник»!
Четвертое место занимает Говорящий-с-Грозой и его работа «Капризы магии: Исцеление»!
Замыкает пятерку лучших Дарин с рассказом «Дилемма хаоса»!
Организаторы выражают благодарность всем авторам и читателям, а также членам жюри за их самоотверженный труд. Посмотреть все результаты можно на сайте конкурса.

Несмотря на то, что эта новость сдвинет долгожданное обновление (см. предыдущую новость), мы все же здесь и сейчас объявляем набор в команду сайта!
Что такое Tesall? Это крупнейшая на территории СНГ библиотека русскоязычных модов для серий TES и Fallout, бесплатная школа 3D max, динамично развивающийся проект, и просто хорошая компания. Присоединяйтесь и проведите время с толком!


1. Сайту требуется верстальщик для работы над собственным скином IPB 3.1. Ничего архисложного не нужно, достаточно уметь работать с дефолтным скином, то есть знать html и css на нормальном уровне, и иметь за душой хотя бы несколько образцов своего труда. Возможно вознаграждение. Обращайтесь в ICQ к Siegrun (номер указан в профайле на форуме).
2. Сайту требуется художник, хорошо рисующий и владеющий фотошопом. Возможно вознаграждение. Обращайтесь в ICQ к Siegrun (номер указан в профайле на форуме).

3. В команду сайта приглашаются переводчики с английского и немецкого языков, владеющие тематикой серий TES и Fallout, желательно но необязательно знание КС, обязательно отличное знание русского языка, аккуратность и готовность МНОГО работать. Даже если это будут небольшие моды. Прекрасная живая практика для изучающих языки обеспечена. Перевод модов и статей - основное направление деятельности нашего сайта. Примите участие в нашей работе, составьте свое портфолио переводов.
4. Сайт приглашает авторов модов к играм серии TES и Fallout. Приветствуются самые разные проекты. Моделирование, текстуринг, скриптинг, работа с квестами - любому умению мы будем рады. Анонсируйте собственные моды, или участвуйте в общих проектах. Мы приглашаем всех, даже авторов скромных домиков.
5. Редакции нужны авторы статей по играм серии TES и Fallout, графическим редакторам и моддингу, а так же писатели-прозаики и публицисты. Авторам мануалов и уроков по текстурам и моделированию будем рады особенно.
6. Сайту требуются актеры озвучивания для участия в озвучивании модов. Желательно: умение пользоваться звукозаписывающими программами, наличие пристойной гарнитуры, хорошая дикция без дефектов и акцента, возраст от 18 лет. Мужские и женские голоса.
7. Сайту весьма нужен режиссер озвучки - владеющий на приличном уровне Construction Set и любым звуковым редактором. Задача - озвучивание переведенных модов. С обучением. 
8. Сайту как обычно предельно нужны грамотные, имеющие много свободного времени, владеющие тематикой TES и Fallout тестеры. Хотите играть с пользой? Вам сюда!

Уважаемые кандидаты в команду, чтобы представиться, обращайтесь в специальную тему на форуме. Хотите сделать tesall еще круче? Мы ждем вас!

PS: Маньякам и трудоголикам особый профит!

С уважением - администрация




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Не разочаруйте Шегги. He wants you for TesAll.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

"Сайту весьма нужен режиссер озвучки - владеющий на приличном уровне Construction Set и любым звуковым редактором. Задача - озвучивание переведенных модов. С обучением." Блин Серега (SVShu) смотрю заниматься больше не будет( Жаль(
DAEx3m

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Будет, но не помешал бы ученик.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Рад слышать)
DAEx3m

#6 Ссылка на это сообщение MikeOMEH

MikeOMEH
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

народ дайте модов)))))

... Безумство поглотит всех без исключения, Смертные друзья :D ...


#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Только что тебе дали три сотни модов, не наглей)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых