Перейти к содержимому


Фотография

C Новым Годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие наши посетители!

Коллектив сайта от всей души поздравляет вас с новым 2011 годом! Желаем вам здоровья, счастья и всяческих благ - и конечно, дарим подарки.

Украшение нашего праздника - подарок от самого волшебника Merlin. Не того, о котором вы подумали, а локализатора и редактора. Впервые на русском языке - перевод одного из лучших модов для Oblivion - Kvatch Aftermath. Этот отличный мод сделает вас настоящим градоправителем, благородным графом, и доставит вам немало приятных минут, проведенных за хлопотами в собственном графстве. Полностью соответствующий LORE, проработанный плагин, один из примеров того, как следует делать такую работу. Подробности читайте на странице мода, и не пропустите подробный гайд, который раскроет вам множество секретов. Не забудьте, мод требует Cyrodiil Upgrade Resource Pack.
Разочаровало Темное Братство? Исправьте несправедливость с помощью замечательного мода, продолжающего квесты гильдии - Factions: Dark Brotherhood от Кровожада и Ко. Встретьтесь с самим Ситисом, развивайте Братство, стройте Убежища - хлопот будет достаточно. Приятно видеть качественную работу от русских модмейкеров! Подробности, как обычно, на странице мода.
Один из лучших модов для Oblivion - Elsweyr Desert of Anequina обновлен до версии 3.0, там добавились новые квесты. И в дополнение к этой радости держите небольшой мод - Плантации Эльсвейра, добавляющий (спасибо, Кэп) - плантацию южнее Коринта, оживляющую местность.
Самый необычный мод из когда-либо нами виданных - Highlands Computing Centre -порадует любителей програмирования. Айлейдская вычислительная машина умеет писать и исполнять программы, подробности содержания этого невероятного плагина читайте в ридми! Это мод от master_li не для средних умов, мы предупредили!
Lynge's Stories From The Sea - загадочный и прекрасный квест, посвященный морю и его тайнам. Спасибо Nealus за перевод! Проходить мод будет сложно, но он того стоит. Такого вы еще не видели!
Creature Diversity добавит в Тамриэль множество новых животных и разновидностей старых. Эта компиляция многих модов с существами меняет уровневые листы.
Прекрасный Falling Stars от Phitt украсит небо Тамриэля падающими звездами. Загадывайте желания! А чтобы как следует рассмотреть небо и узнать о нем что-то новое - последуйте в Skyrim Observatory - отличный атмосферный астрономический мод!
Восстановление гильдии - мод от наших модмейкеров, небольшой плагин, позволяющий восстановить Гильдию магов Брумы. Свадьба Кары - маленький квест, по окончанию которого мужчины могут жениться!
Alir armor for HGEС в переводе Арсиниса и Suit Swim, сделанный Медноглазым - подарки для любителей HGEC, а Dall's Skyrim Nords - северная экспедиция, которая привезет товары по душе настоящим воинам.


А теперь - плагины для Morrowind!
Впервые на русском языке - столь долгожданный игроками мод - Laura Craft Romance and Adventure от Emma в переводе Бельчонка. Прекрасная романтическая компаньонка, квестовая линия - да что там, этот мод фактически не нуждается в представлении. Тем не менее - подробности на его странице!
Наши модмейкеры дарят вам подарок - замечательное Рождественское поместье! Это домик для игрока с праздничной атмосферой. А если вы мечаете о весне посреди зимы - там есть и весенний вариант! 
Подборка модов Arcimaestro Antares оживит фауну Морроувинда.  Antares' Creatures - Trolls!, Antares' Creatures - Frost Giant, Antares' Creatures - Treant, Undead - Mummies Arise from Death, Undeads - Skeletons Arise from Death - присутсвуют в этой подборке, которая прекрасно гармонирует с модами от другого мастера - abot, которому принадлежат работы Water Life и Thunders & Lightnings.
И еще несколько работ от наших модмейкеров: Cities of Life - оживленные города от Roger Daniels.  Фарас и Помощь Фарготу - от Муурн и Ко.


Переходим к подарку для любителей для Fallout3
Он один, но зато какой - представляем вам мод-гигант от российских разработчиков - Остров - Северная территория. Огромная площадь новых пустошей, множество локаций, новое оружие и враги и разумеется, квестовая линия - в этом моде есть все, готовьте жесткие диски, ведь эта Территория практически равна всему Вегасу! Подробности, как обычно на странице мода.

Настало время для плагинов к Fallout New Vegas!
Spawn Armor - комплект очень необычной брони и оружия. I am ROBOT_NV - броня, которая сделает вас похожим на робота! Duke Nukem RPG DEMO - возможность стать двойником самого Дюка Нюкема. Coyote Reflex Power Armor - добавляет  скоростную автоброню "Койот". Спасибо Арсинису за поиск и перевод этих отличных наборов.
THE5 Combat Assistant - спасибо Warhound за русификацию этого интересного визуального мода, который добавляет несколько приборов, изменящих видение мира. Кроме стандартного ночного зрения вы получите и нейровизор и прибор, который подобно шлему киборга, подает вам информацию о враге.
UFO-Binoculars модернизирует старый бинокль, а UFO SOFT подстраивает ваше колесо управления компаньонами, делая его удобнее. Автор модов - Mad Max

А еще мы завели канал на твиттере. Там мы публикуем интересные заметки из мира Тес/Фоллаутов.

И наконец, редакция альманаха Tesall поздравляет вас с Новым годом и дарит последний в этом году номер журнала. Уроки фотошоп, статьи о Рождестве, отменная подборка сказочных рождественских историй, альбом с веселыми новогодними котами, и подарки - подборка новогодних обоев на рабочий стол и зимних праздничных кисточек для фотошоп! Не пропустите!

А теперь поднимем бокалы за новый год! Пусть он принесет нам всем новую радость!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с праздником.

#3 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Всех С Новым Годом!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых