Перейти к содержимому


Фотография

Первые скриншоты TES V Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и появились первые сканы из журнала Gameinformer, где можно видеть скриншоты из игры Skyrim. Не сказать, что подборка блещет богатством представленного материала, но из того, что видно, складывается впечатление, что графика в игре будет достаточно современной. 

 Судя по прочитанному (спасибо Арсинису за перевод), действие игры развернется в Скайриме спустя 200 лет после событий Обливиона. Противостоять нам придется Альдуину, так же известному, как Пожиратель мира, чье возвращение было предсказано древними свитками. Его победа будет означать поражение для всего Тамриэля. Наставником героя станет Эсберн, один из немногих выживших клинков, которому известно о грядущем уничтожении мира. Раннее название Клинков, кстати - драконьи стражи. После изгнания драконов они становятся телохранителями драконорожденных. С гибелью рода Септимов на Клинков началась охота и большинство из них пало. 
На горе Хротгар игрок встретит загадочных Седобородых, у которых сможет учиться. Сам Скайрим битком набит рассыпающимися руинами и древними городами.


Драконорожденный сможет изучать язык драконов и таким образом набираться новых сил и возможностей. Титул драконорожденного имеет реальный вес в гемплее.
Как у возможно единственного из выживших драконорожденных, у персонажа есть способность понимать и перенимать силу мистического драконьего языка. Кроме оружия и магии персонаж может использовать драконий "крик". Чем большим числом драконьих душ завладеет персонаж, тем лучше сможет выучить драконий язык. В мире есть и другие люди, которым ведом язык драконов, но они очень редки. В игре около 20 "криков" драконов и каждый из них состоит из трех слов силы. Драконьи крики различными способами улучшают ваши способности. Одни замедлят время вокруг вас, другие собьют врага с ног. Можно вызнать истинное имя дракона и если произнести его, тогда зверь придет вам на помощь в битве.

В игру будет добавлена система перков наподобие Fallout. Игроку придется развивать 18 умений. Перки могут по-разному влиять на игровой процесс. Один может усилить атаку при скрытном ударе, другой может позволить игроку игнорировать броню противника. Добавится бой с оружием в каждой руке. Эта же опция позволит подготовить сразу два заклинания и комбинировать их эффекты. Игроку добавится спринт - возможность совершить рывок с существенной затратой сил. Появится крафтинг, игрок будет ковать оружие, наделять предметы новыми магическими эффектами, готовить яды и пищу, рубить лес, махать киркой. Битвы станут более активными и брутальными. В самом начале нельзя выбирать умения. Прокачиваться будут только активно используемые навыки. 
Драконорожденный, как избранник богов, может биться наравне с драконами. Он же обладает властью зажигать драконий огонь. Весьма интересно, если учесть, что именно драконорожденные становятся императорами.
Драконов в игре планируется ощутимое количество. Они будут вмешиваться в битвы, нападать на города, и игрок будет противостоять один на один этой чудовищной силе.


Нам обещают существенное улучшение меню, отсутствие зума при диалоге, большее количество актеров в озвучивании, насыщенные диалоги.
И конечно - новый супер-интеллект персонажей.

Обсудить увиденное можно на форуме.

Спасибо доброму Reece Warrender  за предоставленные сканы.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Yoshi_*

Guest_Yoshi_*
  • Аватар пользователя Guest_Yoshi_*

Отправлено

Один вопрос, Вы знаете, можно ли создать собственного персонажа в начале или все будут играть определенным лицом? Лично меня Обливион тронул по большей части тем, что можно создать индивидуального перса.

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, можно создать.

#4 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

То, что можно создавать персонажа, можно понять и из скрина со снежным троллем и окном навыков(имя-Бенду Оло)

#5 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

О да! О да! о ДА!!!!

#6 Ссылка на это сообщение Metal_Knight

Metal_Knight
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Nice! Поскорее бы уже вышла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых