Перейти к содержимому


Фотография

Статьи на сайте и еще кое-что о Skyrim...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На информационном поле затишье: никаких новостей по Скайриму нет, а значит самое время подвести небольшой итог всей выпущенной в свет информации.

Крупные и интересные новости о Скайриме перенесены в раздел "Статьи" на сайте:

По всем этим статьям, новостям в сети и вообще по всей информации о Скайриме сделана одна большая полная и подробная статья. Всё факты собраны воедино. Найти информацию по игре можно в статье Факты о Скайриме.


 Недавно шведский журнал Game Reactor выпустил новый номер. И, разумеется, по новой зимней традиции, в журнале есть статья, посвященная Скайриму. Выжимки из статьи представлены ниже:

1. В журнале есть своего рода описание сюжета, отдельные и интересные заметки чуть ниже.

- Игрок следовал за вором в течении нескольких дней. Игрок видел следы вора.
-У игрока была меховая накидка.

2. Скайрим находится в разработке уже 4,5 года.

3. Вместо того, чтобы фокусировать свое внимание на доспехах и оружии, Скайрим сконцентрирован на атмосфере и квестах в стиле фентези. Скайрим стал больше похожим на Толкиена, но разумеется, это все же The Elder Scrolls.

4. Драконы могут быть найдены где угодно в любое время. Каких-либо запланированных событий с драконами нет.
Вы можете увидеть дракона, летящего за горизонт, или же дракона, заползающего в пещеру.

5. Когда журналист спросил Тодда, будет ли Скайрим иметь тоже новаторское графическое впечатление, что и Обливион в свое время, Тодд ответил, что надеется на это. При этом он добавляет, что Скайрим, это врядли большой прыжок вперед, как было между Морровиндом и Обливионом.

6. Разные враги повышают уровни с разной скоростью и до разного максимума.

7. Окружающая среда очень детальна! Динамический снег, улучшенный физический движок и разнообразные световые эффекты.  Мир Скайрима выглядит как одно большое живое существо. В каждом городе, небольшом поселении есть своя экосистема со своими обитателями.

8. Никогда не будет Elder Scrolls онлайн, по крайней мере от Тодда Говарда.

9. На вопрос: Что вы скажете о критиках, которые опасаются,что Скайрим станет для Bethesda шагом назад из-за стремления охватить как можно большую аудиторию?

Тодд ответил: Мы всегда будем продолжать свою традицию и делать глубокие, продуманные игры, однако, Скайрим не будет игрой, расчитанной только на ветеранов RPG, когда случайный игрок не понимает даже, о чем идет речь. Нет, игра будет создаваться из расчета комфорта для обоих.

10. Подтверждены новые существа. Например, жрецы-нежить! ( неупокоенные жрецы, undied priest)

11. Поединки будут являться комбинацией продуманной стратегии и быстрой реакции на происходящее. (В основном, это означает, что бессмысленного тупого файтинга станет куда меньше.)

12. Кажется, что при игре от третьего лица вы будете видеть все то, что надето на персонаже. Если точнее, то в оригинале фраза такая: «Хорошие новости для тех, кто любит смотреть на авантюриста и особенно на то, что на него надето».

Так же в журнале был опубликован новый скриншот, но к сожалению, в четком качестве его пока нет.

http://i.imgur.com/sXEm6.jpg


Но не одним Скайримом един наш сайт. Появились статьи для Обливиона:

И 5 статей от Tesfan'а и Dragonborn'а, посвященные прохождению различных квестов и сюжетных веток Обливиона.

На этом всё, оставайтесь с нами, следите за новостями. И знайте, "Факты о Скайриме" будут обновляться.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Посмотрим обсудим спс и на этом

#3 Ссылка на это сообщение Sheogorat9

Sheogorat9
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мир ОГРОМЕН, и это радует :)))))))

#4 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Чёто неочень когда прочитал во первых какой лут с драконов? будет ли он полезен или это будит похоже на ( бьём монстра неради наживы а ради ордена сутулова!) и во вторых я в обливионе уяснил себе навсегда одно правило ( с использованием плагинов начинающихся на слово Хентай :) ) некогда смотреть на перса как он клёво выглядит во время боя Ато получиш по башне:) !

#5 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Jint Ну лута с драконов можно поиметь много: драконьи слезы, кровь, глаз дракона, чешуя когти, сердца, золота, оставшегося от бедных путников, мясо дракона, кость дракона. Все это можно засунуть в алхимию и оружейное ремесло. Насчет серии Хентай, я неписей убивал весьма своеобразным способом, как раз под стать плагу, к тому же живые они намного привлекательнее.

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Нук вот и все. Похоже притока новой информации еще долго не будет. Единственный способ ускорить ожидание Скайрима, забыть о нем. Так время пролетит быстрее. Статья FaceGen нагло украдена с сайта Tes.ag.ru. А прохождение побочных квестов бессмысленно. Во-первых там по одному-два квестика, во-вторых на сайте Летописи Тамриэля есть все прохождения, всех квестов. В-третьих за 5 лет все уже "научились" проходить эти приевшиеся нам квесты. Но спасибо за старание.

#7 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

vladimir, маловато знаешь. WoW - это World of Warcraft. Самая лучшая из всех онлайн игр, никакая другая ее не переплюнет. А что за entermentain? Может быть entertainment? Согласен с avakwar, mmorpg это лишнее и Тодд Говард правильно делает, что не собирется с такой работать. P.S. первый пункт меня удивил О_о Какая разница меховая накидка или даэдрик на герое? Какие-то следы вора, омг -_-.

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то про накидку и следы это пример автозаписи квеста в дневнике. То есть он обрастет человеческими подробностями. Ну типа: Сегодня было холодно и я шел по горам в накидке. Что в этом плохого? Если вас что-то не устраивает - не играйте и не читайте. Второе - если вы собираетесь кого-то обвинять в том, что он взял чужую статью, предоставляйте ссылки. Lanell отдала нам свою статью про фейсген с сайта Hazevalley, и уж она-то, сделавшая не одну расу, красть ничего не стала бы. Итак, пруфлинки, оба, иначе в баню.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

12 пункт весьма странный. это как так? до этого разве иначе было? быть может там имелось ввиду то что анимация от 3 го лица будет нормальная?

#10 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

или типа того?)

#11 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Поправляюсь, не с tes.ag.ru а с wiki.rumor. http://www.wiki.rumo...photo_into_game Когда я часами сидел, еще в прошлом году, за сайтом rumor.wiki и изучал редактор TES CS, я еще ТОГДА видел эту статью. Даю слово, не вру. Узнал я это по очень запоминающемуся предложению: "Ищите желаемые фотки (я возьму фотографии Аоки Девон, нравится мне ее своеобразное личико)." Да и весь текст и фотки те же. А вот ucoz сайты. (Ну не все они ucoz) http://modder.ucoz.r...ivion/3-1-0-113 http://modostroenie....ivion/13-1-0-49 http://tescs4.at.ua/...vion/17-1-0-162

#12 Ссылка на это сообщение maskarad92

maskarad92
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Про игру пока мало что ясно, мног чё там менять собрались, и хз как оно у них выдет, систему прокачи без поллитра не понять,рандомность квестов, как они это реализовывают? Как бы боком им не вышло.

#13 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Успокойтесь, это бессмысленно. siegrun, статья довольно распространенная, особенно на ucoz сайтах. Мне не верится, что в дневнике будет писаться: "Сегодня было холодно и я шел по горам в накидке." И не играть в игру только из-за того, что мне не нравится пункт 1. О_о. Где-то написано, что Скайрим находится в разработке уже 4,5 года, где-то, что 2 года. Скорее последний вариант.

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Владимир, статьи разные. Причем совершенно. Там котлетки какие-то, даже имя дающего квесты не совпадает. Поэтому ты едешь в баню за вранье. >>>siegrun, статья довольно распространенная, особенно на ucoz сайтах. Ты сказал, что статью украли МЫ с АГ. Линк давай. Ланелл - модмейкер, моделлер, автор модов и с расами и с вещами, которые лежат на нексусе, а ты ее оскорбляешь. Или ты даешь ссылку, или баня.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

2 Atom Ты туп? Глянь автора статьи на wiki.rumor.ru. Автор:Lanell. Тут выложена статья от все той же Lanell с ее разрешения. Сначала думай, потом пиши.

#16 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Приношу свои извинения, особенно Lanell. Я не посмотрел автора статьи на викирумор.

#17 Ссылка на это сообщение palcamel

palcamel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Зато меня радует. Доспехов сделают дофига моддеры, а вот создать атмосферу мало у кого получается.

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Vladimir. Это прохождения одного и того же квеста, как ты хочешь сделать, чтобы они были НЕПОХОЖИ совсем??? ВСЕ статьи абсолютно разные, это перессказ прохождения, а не чужой статьи, так что извини, дружище, но ты достал.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Это хорошо, если мир сделают детальней и атмосферней, а квесты интереснее. Красивая броня и оружие это не самое главное. Да и тем более плагины вроде ООО добавят такое количество брони и оружия, хоть всю жизнь с ними бегай. Вот только квесты в стиле фентези, это как? Убей дракона, принеси принцессу. "Скайрим стал больше похожим на Толкиена" - что за Толкиен?

#20 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Atom властелин колец, хоббит - произведения Толкина




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых