Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты из видео OXM UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Журнал OXM UK брал интервью у Тодда Говарда. Ничего нового в общем-то сказано не было, зато мелькнули новые скриншоты. Они-то и представлены ниже.











К сожалению в более четком качестве скриншотов нет, они сделаны из видео-интервью. Само интервью можно посмотреть на ютубе.

P.S. И напоследок скриншот для сравнения ландшафта Скайрима и Обливиона. Спасибо пользователю с официального форума.

http://i55.tinypic.com/1128p3b.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Супер, супер, ням ням))) жжждуууу avakwar а подписи читать не судьба?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#3 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Невпечатлило а 4й скрин мне вообще напомнил дверь из убежища да и все скрины напоминают графику с Fallout 3

#4 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Как вы достали уже... ГДЕ тут плохая графика?! Идите в крайзис два играйте (он уже в сети есть). Хватит обсирать, то чего ещё не попробовали. Ramhha про шайтан-коробку это точно. Текстуры на пк будуть большего разрешения. Про фоллаут тоже согласен. Знаете что? Попробуйте как свою игру сделать, а? Хотя бы на BGE, хотя бы заготовку для RPG. Потом уже наезжайте, кто там халтурит, а кто экономит.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#5 Ссылка на это сообщение Sheogorat9

Sheogorat9
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Крутяк !!! В жопу DA-2 !!!!!!!!!!

#6 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Ramhha идите вы в баню со своими остротными замечаниями и вы V.O.V.a.n.DizV8 можете сходить за компашку попариться :) может приведёте тут пример где тут Обсирают Скайрим?

#7 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Ramhha, спасибо, кэп! А я то думал что за месяц до выхода финалки стырят новый билд без багов! Jint, да я вообще про все посты... Все, пилять, какие-то недовольные, то не то, это не это, не впечатлило, не зацепило... Я лично эту игру уже х.з. сколько жду, т.к. играть не во что! Нет достойных RPG кроме тес. И лично я рад даже тому, что игра наконец замаячила на горизонте, какой бы она не была. Я уверен фирменная модификационная приемчивость игры позволит сделать из неё конфетку.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Jint, купи очки или линзы, ибо графика в Скайриме ни капли не похожа на Fallout 3. Мне лично графика в Скайриме нравится. Особенно заметно на скрине Облы. В Обле как то все по детски выглядит.. По-моему. Но ландшафт и особенно горы у Bethesda получились просто шикарные. 4-ый скрин на дверь убежища не похоже, это скорее всего двемерские руины. Sheogorat9, что за бескультурщина. Если вам не нравятся другие игры, то хотя бы не пишите об этом в худшей форме в комментариях. P.S. Мне кажется, или снега в Скайриме действительно очень мало. Я думал там будет 95% территории в снегу.

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж вы все время ругаетесь)))) такие молодые, а нервы ни к черту)))Это маленькие картинки с консоли, но вы поглядите хотя бы на ГГ - никакой толстой хари, горба и полного отсутствия мышц!))) настоящий ГГ))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Ramhha, ну регионы конечно разные, но вообще в Скайриме должно быть много снега. Скорее всего 4 региона будут снежные. Например тундры, горы, ледники, пустоши (снежные). А остальные 2 простые леса или что-то вроде того. Ну это лично мне так кажется.

#11 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящий ГГ-ище на последнем скрине )) И я не пойму на 7 скрине это аргонианин или темный эльф?

#12 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Круто!!! на 7 скрине я так понимаю это член темного братства? По поводу снега, это хорошо что не все в белом, имхо чисто белая пустыня ( ну с растительностью конеШна) аля фаллоут для облы точно не покатит

#13 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

всмысле для свитков :Р

#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Меня уже затрахали скрины в убогом качестве. Рекламная кампания начиналась неплохо, но сейчас скатилась в какое-то УГ.

#15 Ссылка на это сообщение Mithos

Mithos
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как бы никто игры на этом этапе не тестирует на HD текстурах.

#16 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Еще Uncharted 3 выходит 1:11:11. Две best игры, да и при том выходят практически одновременно, конкурировать будут. Хотя жанры совсем разные. Но будет как всегда: первое место в списке лучших игр 2011 будет Mass Effect 3 или там Call of Duty 500.

#17 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово, Ramhha, тебя воспитали, такие красивые слова. Скайрим игра великолепная и по моему мнению она переплюнет все игры 2011 года, но на западе как всегда оценивают, как всегда легкость и красивую картинку. Например в Америке игре Heavy Rain высоких оценок даже не ставили, хотя я думаю лучшая игра 2010, похожей на эту игру игр больше нету. Надеюсь Скайрим принесет что-то новое в жанр РПГ.

#18 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Ramhha, я и не говорил, что мне надо знать как и где тебя воспитали. Мне кажется после Скайрима у многих игр будет что-то наподобие Radiant Story или 3D инвентаря.

#19 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

И после этого они говорят о новом движке? Да это какой-то сраный Фаллаут 3 в средневековье. Графика - 1 в 1!

#20 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Где здесь видно Фаллаут?????????? Как в ЭТОМ вообще возможно разглядеть Фаллаут, совсем не похоже. Все равно, что сравнивать Морру с Крайзисом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых