Перейти к содержимому


Фотография

Official Playstation Magazine - последние статьи о Скайриме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, последний журнал вышел в продажу. Последний из тех журналов, которые были упомянуты на официальном блоге компании Bethesda. Надеемся, что скоро появятся новые ролики и видеозаписи, а пока их нет, давайте познакомимся с новыми фактами из игры.


  • 'Magnetism' в ваших атаках будет направлен скорее против врагов, и не затронет союзников, так как в игре нет понятия «дружественный огонь».
  • Таверны будут играть большую роль - в них можно будет узнавать городские сплетни и слухи, как это обычно и бывает в месте, где люди собираются после работы, вы можете подслушать, о чем болтает народ, и узнать побольше о городе или о том, что делается в Cкайриме вообще - вполне естественный способ узнавать новости.
  • Квестодатели не будут столь точными, как в Обливионе: если в Тамриэле квестодатель гарантировал бы вам за вашу работу 200 золотых, то в Скайриме все больше похоже на реал - вам обещали бы некую сумму в случае удачного решения проблемы. (Но ее размер, может, будет зависеть от того, как хорошо выполнена работа и какие вещи случались в процессе.)
  • Некоторое оружие будет зачаровано так, что ГГ будет неясно, какого рода магия наложена на него, хотя и будет очевидно, что оно магическое. Что на нем за магия, вам придется определять самостоятельно, особенно это относится к вещам из подзмелий - ведь хозяева мертвы или ушли, и некому подсказать вам, что за магия на мече, пока вы не используете его и не догадаетесь сами.
  • Люди будут пояснять вам задания и разговаривать более подробно или менее в зависимости от того, насколько вы им нравитесь.
  • Если вы используете двуручное оружие, тогда управление левой рукой будет ставить оружие в позицию защиты, а правой - удара. Но если у вас в одной руке будет одноручный меч, а в другой заклинание, то возможность ставить блоки пропадет, так как левая рука занята, и обе позиции будут атакующими. Это сделано для того, чтобы вы тщательно продумывали стратегию сражения.
  • Упоминаются новые заклинания, такие как «щит против магии»
  • В статье сказано о подземельях, одним из них является «Bleak Falls Barrow» - пещера, населенная Драуграми, «ghostly dragon priest», который нападает из саркофага на игрока и босс подземелья гигантский «Frostbite Spider» (Паук). Авторы статьи проходили это подземелье и в какой-то момент на них (на персонажей) сверху упал паук. Это было пугающе.
  • Журналисты проходили квест, связанный с катакомбами Bleak Falls Barrow, задание выдавал торговец Лукан, у которого украли золотой коготь дракона.
  • В игре присутствуют руны, которые можно кинуть на землю, затем в стороны полетят ледяные иглы, это схоже с огнеметом, про который мы слышали ранее.
  • Упоминается добивающий удар (а-ля фаталити), который был использован на бандите. Они «пронзили мечом грудь бандита и он, истекая кровью, умер».
  • Помимо квестов можно будет заняться рубкой леса, приготовлением пищи, шахтерским делами и ковкой.
  • Были упомянуты 18 навыков, в том числе бой, магия, красноречие и скрытность.
  • Действие одного из драконьих криков подобно действию «Bullet Time».
  • Селение Riverwood описывается как «несколько зданий, включающих лесопилку».
  • Система «Radiant Story» была сделана под влиянием случайных встреч в Fallout 3.
  • Игра выглядит великолепно в движении в совокупности с прекрасными эффектами окружающей среды, например, ветром, создающим на воде рябь и волны.
  • Некоторые драконьи крики можно будет найти в подземельях.
  • Имеется возможность поднять все навыки до 100, но невозможно выбрать все перки.
  • Король Скайрима мертв, это и послужило причиной Гражданской войны.
  • Встречи с драконами не заскриптованы, «Они будут нападать на города без предупреждения».
  • NPC улучшены, теперь они занимаются своими делами, работают. Они могут вам мстить, если вы убили их родственника или друга, например.
  • Каждое большое поселение – уникально. Город Маркарт Сайд, например, построен на скалах, некоторые здания стоят прямо на краю пропасти.
  • Haarfingar является стоянкой для всех кораблей Скайрима, это крупнейший порт.
  • Взлом и проникновение становятся способом добычи информации, правда, неясно, до какой степени - "Мир вокруг открыт, и возможности получить информацию и даже научиться чему-то разнообразны – в том числе, шпионаж, слежка за странно ведущими себя людьми, и даже взлом с проникновением".

P.S. Хочу заметить, что мы специально не переводим некоторые слова и названия. Поскольку игра еще не вышла и перевода, разумеется, нет, нам не хочется вводить в заблуждение игроков своими, возможно неправильными, названиями. Поэтому часть слов оставляется нарочно так, как в оригинале.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Здорово кровная месть будет!!!))

#3 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

"Крики дракона" можно найти в подземельях, это куда? Про зачарованное оружие довольно таки интересно, странно, что бомж, потерявший память, не знающий о мире ничего кроме "огненного шара" как нефиг слету определяет, отчего оружие сияет. Еще бы свитки идентификации добавили, аля Диабло, вещи, зачарованные на паралич и дубинки с понижением привлекательности, аля Моррик. Предвкушаю саму "проверку".

#4 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Почти что все вышеперечисленные факты уже изветсны. Но как я понял не будет навыков клинки, дробящее оружие, а только один - бой. Наверное в нем будут перки клинков, булав и т.д.

#5 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Вот мнебы интересно былобы узнать а как там респ присутствует у нпс и если да то у каких? Ато если вдруг подерёшся со стражей её убьёш некому тогда будит защищать города и прочее и прочее!

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Ужасно, если в левой руке магия, а во второй меч, то нельзя поставить блок? Почему это нельзя поставить блок мечом? В Обливионе умел, а вот в Скайриме разучился. Защищаться только щитами и двуручными оружиями.... Гадость какая

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Повесь на левую руку лечение себя и радуйся))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Мда уж, либо быть живучим лекарем и убегать от всех врагов, либо сдыхающим воином, но мочить всех подряд. Честно говоря мне не нравится то, что для заклинания нужна свободная рука. Умел же в Обливионе кастовать и со щитом в руках... Хотя в Морровинде нет.

#9 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Норды из скайрима немногословны ( неумеют произносить могучие заклинания ) зато любят помахать руками:)

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Умел же в Обливионе кастовать и со щитом в руках Это ненормально)) магия не может быть таким же легким делом как пукнуть.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Может для альтмеров и бретонцов магия равносильна пуку )) Кто их знает... Надеюсь, что хоть между оружиями и заклинаниями можно будет быстро переключаться.

#12 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Лучьшеб тогда применение магии как в Аркс Фаталс сделалиб там интересней было но и сложно ( чьтобы кастовать заклинание нужно было начертить магический символ в воздухе) а вобщеб немешалобы узнать какие имено заклинания будут в скайриме (ато чёто только намёки ) может вних даже нужды небудит.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тут тоже схема с драконьими криками легкой врядли будет)) найди его, собери, расшифруй...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Jint, для воина и ассасина магия не будет нужна... И то частично. Но маг без магии - это рыба на суше. >>>Норды из скайрима немногословны ( неумеют произносить могучие заклинания ) зато любят помахать руками:) Ну не обязательно играть нордом. На что тебе альтмеры, бретонцы и аргониане. P.S. Jint, подучи грамматику. Ну неприятно, просто, это читать.

#15 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Атом если тебе неприятно нечитай :/ или тебе жмёт и прёт и колит едкую заметку вставить? По поводу нордов я так сказать пошутил ( очень рад чьто шутка воспринимается так серьёзно ). P.S. Atom, неставь столько много запятых - ненапрягайся, расслабься.

#16 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Jint, как я узнаю будет ли мне неприятно то, что ты написал. Я не экстрасенс ))) Ощущения "жмёт и прёт, и колит" не наблюдается :| или тебя самого жмёт и прёт, и колит едкую заметку вставить? А запятые меня не напрягают... Что поделать, если я все запятые автоматом ставлю. Что насчет нордов, то в Обле даже из некудышного норда или орка можно сделать хорошоего мага. Вот только сложнее.

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы будете ссориться тут, я вам поставлю запрет на комментарии. Хочется устроить себе сеанс грызни - го в асю. Нечего сайт пачкать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не грыземся. Замечания и ничего более.

#19 Ссылка на это сообщение Sheogorat9

Sheogorat9
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Всех с праздником !!!!!!!!!

#20 Ссылка на это сообщение Sheogorat9

Sheogorat9
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Злой ты Ramhha (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых