Перейти к содержимому


Фотография

Важно! Игровое видео Скайрима!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено


Как и обещала Bethesda, сегодня был выложен дебютный in-game трейлер. Уровень эпичности в нём зашкаливает за 9000 процентов

Посмотреть видео можно на Ютубе:


В видео можно увидеть различные пейзажи, некоторые сражения, процесс поглощения драконьей души, можно так же увидеть, как герой произносит "Ту'Ум" - драконий крик и много другое. 

Upd:

Менеджер по связям с общественностью из Bethesda Softworks на форуме индустрии NEOGAF подтвердил, что трейлер Skyrim был полностью снят с Xbox 360 версии. Без каких либо улучшений действительной графики проекта:

- Чтобы прояснить - все, что вы видите в видео, было заснято с Xbox 360. Также дистанция прорисовки никоим образом не сфальсифицирована. - успокоил всех представитель Bethesda Softworks.

 

А вот и музыка из самого видео (со всеми криками, отрубаниями и прочими звуками):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#2 Ссылка на это сообщение Sheogorat9

Sheogorat9
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да видео весьма. Выглядит очень хорошо и красиво.

#4 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Крутота

#5 Ссылка на это сообщение DICE

DICE
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Слезу проронил. Все на уровне,а саунд по самое нимагу доставляет. Коплю уже сейчас
Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК ОБЛИВИОНА

#6 Ссылка на это сообщение darkkiller47

darkkiller47
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

ну что ж будем ждать известия о системных требованиях) не поиграть в такую игру будет кощунство) хотя больше не терпится что нибудь сделать под неё *ушёл клепать модельки*
"Я так рад тебя видеть, что готов задушить тебя твоими внутренностями" Шеогорат
"Хуже огра могут быть только два огра." С'разирр

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Когда смотришь видео, пахнет Морровиндом, это хорошо.

#8 Ссылка на это сообщение KnurlDeSilex

KnurlDeSilex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Нет, я коньчаю xD

#9 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Анимация от первого лица вообще убила наповал!!! ИГРА ЗАВОРАЖИВАЕТ, ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ!!!! ХОТЕТЬ!!!!

#10 Ссылка на это сообщение KnurlDeSilex

KnurlDeSilex
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Да вы хоть комменты читаете?))) Там же полный 100 коментов в секунду и все в одном духе xD

#11 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Атата, ДАЙТЕ МНЕ ВОЙНЫ))))

#12 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Черт, после такой музыки хочется купить скайрим в самом эпичном из изданий

#13 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

офигеть вот это круто ааааааааааааааа упс..... калиан а чем монитор протирать надо? P.s.ответь как можно скорее а то ещё засохнет XDDDD
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#14 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

и кстати он говорит "Мос-Тор-Та"!!!!
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#15 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Что спасибо а менять будешь?(в описании) Салфетка оказывается может использоваться опсалютно везде)))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#16 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

P.s. Ту-Ум не подходит просто потому что в одной новости говорилось что драконий вопль будет составляться из 3 слов
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#17 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Когда услышал тему из Морровинда, аж слёзы на глазах навернулись. DaveCooper - 2011-02-24 18:35:16 А у меня стишок тут про морр созрел от этого видео "сюжетный стишок" хД токо не смейтесь сильно над ним: Все медленно начиналось... Тучи гремели, гроза надвигалась, С высокой вершины горы все зарождалось, Мор развивался, и лава спускалась. Взгляни на вершину - там главный злодей Этот Дагот Ур поверг в страх людей, Но тут появился Нереварин Отважный герой для детей, любимец женщин и пример для мужчин. Получил он благославенье от каждого племени и Великого Дома, Признал его мир, он ГОРДОСТЬ народа. Забрел на вершину он Красной Горы, И крикнул всем нелюдям - "Fuck with to me"!!! В центр крепости он забирался, По пути от корпусных монстров отбивался. И вот она цель - Акулахан, Стоит посредине громадный великан. Весь из камня, а сердце в броне "Тяжело в этой битве будет мне" - Сказал наш герой, И быстро взмахнул большой булавой!!! Но что это? Булава отскачила И Даготу Уру лоб размозъжила!!! -300 хп!!! Он ахренел!!! От простого удара такой вот урон "Какого хрена!!!Я не был вооружен!!!" Кричал возмущенный наш главный злодей. Но Нереварина это не волновало, И он приготовился сделать немало, Из сумки он вытащил молоток и клинок, И сердце пронзил и долбил его впрок, Пока не слетели оковы, и сломался клинок!!! Молотом он заставил сердце вопить и кричать, Пока не перестало то трепетать... Раздался грохот, шум был повсюду, Последнее мгновенье и вот он наш шанс, Убежать из пещеры прямо сейчас, Но тут он услышал Азуру, Она сказала что я молодец Что устроил Дагот Уру отменный ****ец!!!))) И вот наш герой, насладившись победой, сказал "Да ху*ня все это"!!! И отправился ловить грязекрабов на поля Кумму хД

#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ту-Ум это одно из названий драконьего рыка.

#19 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Но стишок мой вообще не в тему сюда)

#20 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

этого я не знал но то что я написал там _|_ это то что он кричит(ах да на счёт символа..... эх я в удареXD)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых