Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем уважаемых пользователей.
Сегодня у нас небольшое обновление базы плагинов, этакий разбор хвостов, а именно пополнение коллекций давно любимых авторов и плюс различные полезности, которые давно просятся в базу. А так же пара объявлений.

ТРЕБУЕТСЯ! Кроме списка внизу, сайту требуется художник, рисующий в классической манере (реализм, гейм-арт, мэттпайнтинг), владеющий фотошоп, для совершения одной ужасно сложной (шутка) работы. Цена договорная, обращаться к Siegrun, в личку на форум.

Теперь моды. Начнем с реплейсеров. На выбор для желающих заменить текстуры монстров - два отличных мода. Dalls Creatures и Mythic Creatures. Оба по своему хороши, и сложно даже сказать, который следует предпочесть. Руководствуйтесь скриншотами и своим вкусом.
Better Gold от известного автора VagabondAngel заменит текстуры монет. Real Lava заменяет текстуры лавы на более реалистичные с высоким разрешением. HGEC Robert feet заменяет модели ступней реплейсера HGEC на новые, гораздо более симпатичные. Koldorns Sewer Textures 2 улучшит надоевший вид канализаций, LowPoly Grass - низкополигональная трава, которая просто очень необходима для процесса оптимизации игры. Glittering Prizes заменяет текстуры и эффекты драгоценных камней и золота.
Моды от Korana сегодня прибавили в количестве. Ну а в качестве работ этого автора давно нет сомнений.
На ее странице появились броня Acolyte Of Kynareth For HGEC, со своей собственной историей, большая коллекция платьев Peasant Gowns, а так же две шикарные расы: Hidden Elves и The 'nDywyll. Учтите так же, что несколько модов Кораны получили патчи для тел Fantasy Figures, так что пересмотрите ее страницу, которую мы привели в порядок.
Наконец-то добрались и до давно просившихся модов от другого известного модмейкера - госпожи AlienSlof
Slof's Leina Armour for Male, Slof's Dark Enchantress, Slof's Moon Lover Armour, Slof's Priests of Dibella, Slof's Acolyte of Kynareth и Slof's Icebane Armour (сделанная по сеттингу WOW) -  вот состав этого пакета. Напоминаем, что моды Алиен теперь частенько идут для моделей тел Роберта не только мужских, но и женских, так что если вы играете с дамскими телами Роберта, вам тоже по этому адресу.
Shayaryn выпустил очередной ремоделлинг для тел FF - UFF R18PN - Eisen Platte Armor, как обычно, с добавлением расцветок, что выгодно отличает работу от оригинала.
Lingerie Set for HGEC, Heilige Mutter Armor for HGEC и Fiona Armor for HGEC пополняют страницу автора NPR
Ringwraith броня назгулов и Tda's Witch King Helmet - шлем короля назгулов для всех, кто любит сеттинг Властелина Колец.
Предпочитаете Звездные войны? Вам - костюм Дарт Ревана: Darth Revan
Нравится Final Fantasy? Для вас отменный меч оттуда в моде Scary Castle and FFXII Sword
Вам ближе стиль Sacred? Тогда мечи из Sacred Style Weapon вас порадуют.
Хотите чего-то вампирского и готичного? Мод Black Heart HGEC сделан как раз в таком стиле.
FB DC MegaPack OMOD - не только с красивой дамской броней, но и с щитами, кинжалами, мечами, луком и стрелами - в общем, пакет, в котором есть что-то для каждого.
А так же - известный Sexy Warrior Outfit от Chingari, Baron Armor и новинка Sylvan Armor от Kiki, классика - Nico's Dreadweave Armor, и элегантная строгая Lady Death.
Внимание, не забудьте, что мод Живые и Мертвые снова обновляется, качайте патчи.

Весь этот набор был для Обливиона. А любителям Fallout достанется один мод, зато очень толстый. Это ARSENAL MOD от ТОХА. Данный плагин перевооружает абсолютно новым оружием всех обитателей Столичной пустоши. В общей сложности мод добавляет свыше двухсот единиц различного стрелкового оружия. Внушает!

А теперь объявления. Пожалуй, самый известный русский мод для Morrowind, Сердце Хаоса, разработка которого продолжилась, теперь располагается на собственном сайте. Проект приглашает модмейкеров: требуются моделлеры, текстурщики и другие специалисты. Подробности на сайте проекта.

А нашему сайту в очередной раз требуются люди. Впрочем, они требуются всегда, так что не стесняйтесь обращаться, особенно если вы маньяк))).
 - Переводчики с английского языка, аккуратные обязательные люди, можно не знать в совершенстве английский, как раз прокачаетесь, НО непременно с хорошим литературным (это ВАЖНО) русским языком. Объем работы от небольшого до слонового, соответственно, для маленьких модов от вас требуется знание КС хотя бы на уровне "не боюсь открыть и сделать экспорт", а если вы хотите попробовать себя в массивных текстах - то знание КС не нужно.
О неприятном. Сразу определяйтесь, чем вы хотите заняться и что потянете, чтобы не отнимать у нас потом время жалобами на сессии и якобы сломанный комп. Нам НЕ нужны одноразовые бездельники, которые сначала рассказывают о своей крутости, а потом тихо исчезают при виде листка с текстом. Пожалуйста, не стучитесь, если вы не уверены в том, что сможете работать на большом ресурсе. Да, переводчики трусов, домиков и мечей тоже очень даже нужны, заходите.
- Переводчики с немецкого языка. Требования те же, что и выше.
- Тестеры для Oblivion - ОТЛИЧНЫЙ русский, внимательность, придирчивость. Просто без комментариев. Для работы с БОЛЬШИМИ модами.
- Скриптеры для ремонта модов от неприятностей по ходу тестирования. Все игры базы.
- Любитель фотошопа, умеющий работать с MS Word для ежемесячного оформления альманаха и мелких работ с ерундой из модов вроде русификации вывесок по ходу. Просьба показать какие-то работы на форуме, чтобы мы могли оценить ваш скилл.
- Скриншотеры для игр, могущие сделать красивый скриншот для мода. С хорошими машинами. Умение работать с постановкой: пейзажи, позы, свет, интерьер и тп...
- Модмейкеры, как со своими вменяемыми проектами, так и желающие принять участие в имеющихся. Вы можете представлять свои моды на форуме в разделах Наши плагины, или присылать их админам без предварительного анонса и обкатки.
Команда освобождается от ответственности за флуд и болтовню на форуме, ругательства в клубе, получает ачивменты и награды, а особо маньячные человеки становятся модераторами и администраторами. Активные переводчики и модмейкеры могут обзавестись собственной страницей на сайте.  Дерзайте.
Отписываться на форуме.

Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Спасибо! Давно ждал)

#3 Ссылка на это сообщение ainalie

ainalie
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо!Но почти все моды во втором и в шестом абзацах старье)))

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ainalie Спасибо, кэп)))))))))) я ж написала: разбор хвостов)) то есть в коллекцию идут баяны, которые там должны были быть давно)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Ням ням ^^

#6 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Спасибо. Хорошее обновление.

#7 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь мы её сайт.

v1.png


#8 Ссылка на это сообщение Vard

Vard
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Спасибо за обновление, покачаем.

#9 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за обновление, но я удивляюсь, как можно до сих пор играть в Обливион?! Неужели кому-то не надоедает.

#10 Ссылка на это сообщение alisuk

alisuk
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ммм..такой вопрос, на форум не переходит, поэтому тут спрошу, Вам еще нужны люди, которые могут сделать красивые скриншоты?)

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да, нужны. Пардон просто проблемы с хостингом. Надо переждать малеко

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

... в общем и целом не работает у мя ваш форум, как ни старался, смотреть сообщения могу, а сам печатать нет, несмотря на то, что зарегистрирован. Хотел поделиться своим плагином, прошу сильно не ругать, оставлю ссылку здесь: Квест. http://tesnexus.com/...le.php?id=37886




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых