Перейти к содержимому


Фотография

Lord of Souls: An Elder Scrolls Novel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Cегодня была представлена обложка нового романа Грега Киза. Книга называется Lord of Souls: An Elder Scrolls Novel, она является продолжением первой части Infernal City.

Сорок лет прошло с момента кризиса, империи Тамриэль угрожает мистический летающий город Умбриэль, тень которого порождает страшные армии нежити.

Отходя от ужасного открытия, Принц Аттребус продолжает свой, казалось бы обреченный путь в поисках магического меча, который послужит ключом для уничтожения ужасных захватчиков.

Тем временем в Имперском городе шпион Колин ищет доказательства предательства в сердце Империи, пока его сердце не предало его. И Аннаиг, оказавшаяся в Умбриэле, становится рабыней темного лорда и его ненасытной жажды душ.
Как эти герои смогут спасти Тамриэль, если они сами не в состоянии спасти самих себя?

Выход книги запланирован на 27 сентября 2011 года. Ну, а самые нетерпеливые могут попытаться сделать предзаказ на сайте Amazon.com.

Не забудьте прочитать первую часть. Если ее у вас нет, пройдитесь по магазинах, книгу можно найти уже в любом книжном или заказать ее через интернет-сайты.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Дален Ондарос

Дален Ондарос
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Фанфик бее :-Р



#3 Ссылка на это сообщение Дален Ондарос

Дален Ондарос
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хотя почитать когда совсем уж нечего почитать можно.



#4 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Этот болван опять решил писать книги за деньги, а не ради удовольствия? И как такую парашу можно читать? Этот человек совершенно незнаком с лором игры.
Все суета и томление духа.

#5 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь немножко юмора. Аттребус вам не напоминает что-то?(отребье). Матов и нецензурщины в коментах нет. Лишь мнение по поводу творчества данного автора-романиста.
Все суета и томление духа.

#6 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

5nosmoking Вам не понравилась первая часть? #Теперь и я как-то в раздумьях - читать или нет#

#7 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

да ну его нафиг) в ТЕС вся соль в том, что ты можешь себе все сам напридумывать.
Изображение Внезапен и хитер.

#8 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

...А тут какой то Грег тебе свою версию выкладывает :)
Изображение Внезапен и хитер.

#9 Ссылка на это сообщение FiN26rus

FiN26rus
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

У каждого бывает... Бред бредом да ну его нафиг) в ТЕС вся соль в том, что ты можешь себе все сам напридумывать. radament - 2011-04-01 02:10:52 Согласен

#10 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Все это типичная графомания. Читайте лучше что-нибудь не пестрящее брендами, хотя мне тут вспомнилась серия книг по сталкеру, в которой помимо УГ, можно найти весьма неплохие книги. TES надо не читать, а играть!
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#11 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

А первая часть на русском есть?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#12 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Komp_Strangerу, kalian у мя тоже самое. =(

#13 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

"5nosmoking Вам не понравилась первая часть? #Теперь и я как-то в раздумьях - читать или нет# Orc - 2011-04-01 00:29:33" Это лишь моё скромное мнение. Я бы вряд ли написал лучше. Просто обидно, человеку деньги платят, а он в произведения душу не вкладывает. А знаете почему? Деньги и душа несовместимые вещи. Работу нужно делать не от денег, а от души.
Все суета и томление духа.

#14 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно говоришь, 5nosmoking - деньги и душа несовместимы. Если человек создает ради денег, то у него и получается фигня. Если хотите книгу с душой, то читайте Гарри Поттера (если вы его не читали конечно) и если хотите игру с душой - играйте в Морровинд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых