Перейти к содержимому


Фотография

5 новых скриншотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и полилась информация о Скайриме опять. В сеть выложены 5 новых скриншотов, среди них не только пейзажи, но и скриншоты орка и хаджита!



Источник.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Mandos

Mandos
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ухты :) Орк норм, с ирокезиком :))) И Хаджит тоже норм(суровый такой, не то что в Обле)

#3 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

УРАААА!!! Орк наконецто нормальный, как прям в море (ну это по воспоминаниям, я в мору играл года 3-4 назад..) Каждит ваще супер, наконецто на каджита похож)))) Пейзажи, просто сногсшибательные!!!!!! И дракон, наконецто в игре он поистине ДРАКОН!!!! Зрелище во истину эпическое! Ну а скелеты наконец на скелета похож, как и должен быть! А может это зомби, кто его знает :) И кстати, деревь наконецто на деревья похоже... СКАЙРИМ ЭТО НЯШНО и ЭПИЧнО! Орк вообще по моему оочень классно получился! Кстати, на первом скриншоте, на поваленном дереве, афгенски четко видно листву!!!! ВЫ только посмотрите какое качество текстур!

#4 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджит просто содран с Морры и это труЪ. Это не зомби и не скелеты, а, скорее всего, Драгуры. Алсо, графа и радует и нет одновременно.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Вдогонку. Судя по бёдрам Хаджита они таки будут с нормальными животными конечностями.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Так как дополнить или редактировать комментарии тут нельзя... Продолжение- На втором скриншоте, разработчики не врали, вы посмотрите на текстуры! Камень теперь, во первых, выглядит как камень, и, отбрасывает тень!!! Огонь! эффект огня вообще по моему суперский, а дым тем более! На третьем скришоте, Очень классно показано, что теперь разрушенные крепости, не просто служат престанищем для бандитов, как мы помним, они там просто палатки устривали... А теперь это база! Очень реалистично выглядит! Опять же камни, в первые такое качество камней вижу. Ну а горы само собой великолепие :) Ну а деревья, листва, тут тоже очень все классно выглядит. Кстати, первый скрин показывает то что все таки тропики в скайриме будут) Четвертый скрин. Нам показывают дракона, и сагласитесь, он велколепен. Чего только голова стоит! Сухажилия, рот, челюсть, не кажется что он просто рот открывает, он именно РЫЧИТ :) Перепончатые крылья, тоже классно прорисованы, даже дырки в них видно ^^ А хвост)))) хвост вообще бесподобен! Опять же скалы и камни, теперь видно что они Древние, развалившиеся, трещенны... Пятый скрин. В первые, после моры и облы, да и всякого шлака что было до и после, мы впервые видим разнообразие скелетов!!! Вы посмотрите, раньше скелеты были: либо, с луками, либо с мечами, большими маленькими, либо с топорами, ну короче, экипировка менялась и все. Теперь все подругому. ВНЕШНОСТЬ. они разные, и это видно! у одного есть волосы, у другого нету, или только борода, другие черты лица, а главное что мне особенно нравится, синие глаза ^^ Очень классно глаза выглядят...

#7 Ссылка на это сообщение Exile

Exile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ПРОСТО ВОСТОРГ !!!

#8 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Да. Делают они похлеще прошлых серий... Думаю даже хлеще фолаута!
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

спс подрочил)

#10 Ссылка на это сообщение Maryon

Maryon
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вот такими я орков и представлял!!! Не то, что в Обливионе. Хотя может из-за того, что Сиродиил такой цивилизованный, поэтому и орки такие вылизанные=) Ну а хаджит просто красавчик, самый настоящий=)

#11 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я правильно понимаю, что в игре нельзя будет выбрать ни расу ни имя персонажа?

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Xaxatyn92 если ты внимательно читал статьи, которые тут публиковали. ты бы знал, что мир будет не меньше Обливского по размерам. А это в общем неплохо.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Орки здесь больше не уроды, красивые, как в Морре. И прическа мне тоже нравится. Один сломанный клык, один слепой глаз и лицо с татуировкой - надеюсь в редакторе персонажа можно будет все это сделать. А хаджит и все остальное - просто бесподобны. Особенно окружение на втором скрине.

#14 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. не знаю почему, но мне скриншот с орком напоминает Call of Duty или какой-то другой шутер. То ли локацией.

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

На хаджите имитация меха и у него есть усы! хе))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Внезапно разработчики вспомнили что у них очень самобытная вселенная? Ну и слава богу ))) Скрестим пальцы и будем ждать чуда.
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#17 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Woldrethar, спасибо за ответ, а то уже давно волнуюсь по этому поводу =)

#18 Ссылка на это сообщение anneme

anneme
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Скайримовские орки и правда более суровые. Хаджит просто душка.

#19 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Орк крут, Мурзик - просто шедевр!

#20 Ссылка на это сообщение FiN26rus

FiN26rus
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Блин ну конешно же качество просто поражает!! Атмосфера леса уже передается дымкой и освещение от свечей прям таки натуральное! Не то что во многих играх как от фонарика! Ну впечатлений конешно же море! Жаль только то что она на Х-Box быстрей чем на ПК вышла, да и вобще жаль что на X-Box ее выпускали :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых