Перейти к содержимому


Фотография

3 новых аддона для Fallout: New Vegas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено


Только что в блоге Bethesda Softworks появилась информация о дополнениях для Fallout: New Vegas. Три дополнительных аддона выйдут в свет в ближайшие месяцы для Xbox 360, PlayStation®3 system и Windows PC. Эти три DLC выйдут одновременно для всех платформ.


17 мая выйдет Honest Hearts,  в котором вы примете участие в экспедиции  по неизведанным пустошам национального парка Юта Зайон. Все идет наперекосяк, когда ваш караван попадает в засаду банды рейдеров. Когда вы пытаетесь вернуться обратно в Мохаве, вас втягивают в войну между племенами, а также конфликт между новыми ханаанскими миссионерами и таинственным "Горелым". От вашего решения будет зависеть судьба Зайона.

В Old World Blues, выходящем в июне, вы узнаете тайну появления некоторых из монстров-мутантов Мохаве, когда сами невольно станете лабораторной крысой в вышедшем из-под контроля эксперименте. Вам нужно будет зачистить довоенные научно-исследовательские центры «Big Empty» в поисках технологии, которая позволит вам отомстить вашим похитителям или же обьединившись с ними, встретить еще большую угрозу.

Lonesome Road, которая станет доступной в июле, принесет в историю курьера новый виток, когда с вами свяжется человек из курьерской службы, мужчина по имени Уллис, отказавшийся доставить платиновый чип в начале New Vegas. В вашем разговоре Уллис пообещает ответить на вопросы, но только если вы выполните его задание – задание, которое приведет вас в глубины Великого каньона, место, постоянно сотрясаемое подземными толчками и терзаемое беспощадными бурями. Тропа, ведущая к разлому чрезвычайно предательская, а шедшие по ней ниразу не возвращались.

Все дополнения для Fallout: New Vegas будут доступны для скачивания с Xbox LIVE® за 800 очков Microsoft, PlayStation®Network за $9.99 и одновременно со Steam и Direct2Drive за $9.99.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Популярности сугубо вторичного Нью Вегаса аддоны не прибавят. Зря только потратят и силы и средства.

#3 Ссылка на это сообщение Guest_20ALEX89_*

Guest_20ALEX89_*
  • Аватар пользователя Guest_20ALEX89_*

Отправлено

Скрин хороший получился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых