Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: 3 новых скриншота из PC Gamer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Зарубeжные журналы продолжают знакомить нас со своими обзорам на Skyrim. Сегодня вышел английский журнал PC Gamer. Интересная статья тем, что в ней присутствуют три новых скриншота, да и есть кое-какая новая информация. Всё это, разумеется, ниже.

Сперва новые факты, которых не так уж и много:

  • Вы не сможете делать пометки на карте.
  • Карта в инвентаре будет подробная, как Google Maps и будет она в 3D.
  • В игре будут дружественные драконы, с которыми вы сможете разговаривать.
  • Торговля зависит от места и ситуации в городе: если город потерпел пожар, цены в нем на товары будут высоки.
  • Ветер будет менять направление волн, так же будут динамические волны.
  • Вскрытие замков опять будет мини-игрой.
  • Будет 5 основных городов и 8-9 поселений.
  • В игре будут дети.
  • В игре есть перк который позволяет использовать приближение для лука.

Так же, в журнале мелькнула информация о том, что в игре будет некая синхронизация с социальной сетью Facebook.

Пит Хайнс, ответив на вопрос в твиттере, заявил, что "Возможно это ошибка в переводе или что-то около того. Мы не заявляли о подобном". Так же, он ответил на вопрос о возможности убийства всех NPC, как это было в Morrowind: "Это близко к Morrowind, но опять же между нынешней и релизной версиями могут быть отличия, которые могут быть сделаны в результате тестирования и исправлений"

А теперь скриншоты. Поскольку качественных сканов нет, вашему вниманию предлагается картинка, на которой собраны все скриншоты из статьи в максимально четком изображении.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ньяхаха. Таки добавят детей. Моя в шоке и радостном экстазе.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение nothingsaint

nothingsaint
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

АААААААААААА ФАК! УЖЕ ХОЧУ :(((( ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ (( блин до 11.11.11 так долго (

#4 Ссылка на это сообщение nothingsaint

nothingsaint
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

скрин там где берёзки,аш душу греет)

#5 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Ну таких волн наверняка не будет, а вот идея нашпиговать ребенка болтами душу греет, небось в конструкторе их можно будет сделать окончательно умертвляемыми.

#6 Ссылка на это сообщение nothingsaint

nothingsaint
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

хз хз посмотрим... спецом для этой игры видео карту менять уже летом наметил)) ато мне с моим "жора 9600GT" максималки там невидать наверно)

#7 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Жилет из поясов может заставить вашу спину чесаться? Чего то я недопонял...

#8 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

"3 новых скриншота" 4 ведь... Драугры, новый скрин леса, дракон, летящий на ГГ и домик на скале.

#9 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Sly, о-ё, и то правда XDDD

#10 Ссылка на это сообщение sekasa97

sekasa97
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

В игре будут дружественные драконы, с которыми вы сможете разговаривать. все таки сделали )))))

#11 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

"Дракон,летящий на ГГ", возможности летать на драконе не будет, зато будет возможность драконам полетать на ГГ ))

#12 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

"В игре будут дружественные драконы, с которыми вы сможете разговаривать." уиииии^____^ "В игре будут дети." вот это клёво тоже)

#13 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь мини-игра на вскрытие замков будет как в Обливионе, т.к. лучше этой мини-игры в других РПГ я не видел.

#14 Ссылка на это сообщение wertyn

wertyn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

До 11.11.11 ещё далеко, может сделают возможность летать на драконах. Вот это будет прелесть =)))

#15 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

wertyn О да-а-а.

#16 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Если присмотреться, то к скринам есть приписки. Вот перевод: "Драконы смогут аттаковать вас отовсюду"(имеется в виду то, что как с воздуха, так и с земли) "Райвервуд - первая деревня, которую вы посетите" Немного не понял фразочки, ну ладно: "Вилбур, ваш pet balt(что за второе слово??) питомец то бишь, будет помогать вам в битве" "Скайрим будет более живым, чем предыдущие части TES" "Купленные дома могут быть проданы" Леса стали более симпатичными" "Ремни могут заставить вашу спину чесаться" - наверно имеется в виду то, что у каждой одежды будут как плюсы, так и минусы. "Откровенно, здесь нет зеркал, как в Тамриэле" - имеется в виду, что отсутствуют границы пространства, как в Фолле или Обливионе "Изменена камея Джонатанна Крика"- кто нибудь понял, про что это? И последняя, которую я так и не смог нормально перевести: "При выборе другого задания он может умереть" - наверно имелось в виду то, что будет возможность выбора в игре.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых