Перейти к содержимому


Фотография

Андоран, статьи и журнал - информация и еще раз информация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер добрый всем, кто нас читает.
С сегодняшнего дня мы будем знакомить вас с новостями одного из крупнейших русскоязычных проектов на базе TES IV - Андоран.  И так как первая часть этого глобального проекта, плагин Андоран: Ось, уже публиковался на нашем сайте, то многие здесь знакомы с качеством и объемом сделанного командой материала. В ожидании продолжения истории, глобального мода Андоран: Пролог, мы публикуем интервью главы и основателя проекта - Викарта (Vikart). В нем вы найдете ответы на многие вопросы, которые традиционно волнуют геймеров, а так же познакомитесь с самим загадочным автором... Читать.

Для любителей LORE настала пора жарких дискуссий. Поспорить на высоконаучные темы вы сможете в обсуждении трудов Двемерская модель мира в разделе Двемерские исследования и Теория Больной Божественной головы, первая часть которой вышла не столь давно, а сегодня вышли вторая и третья финальные части. Это космогония Вселенной - ее зарождение, создание и история в разрезе деяний богов и людей - большой исторический труд. Большое спасибо хором говорим великому Кальяну.
Кроме того, добавлены статьи в прохождение Oblivion. Игра уже не новая, проходилки есть везде, поэтому часть побочных квестов была оформлена писателем Орханом нестандартно, в виде рассказа о герое. Свежую подборку вы можете почитать и обсудить тут.

И для любителей истории и чтения - очередной номер альманаха, посвященный традиционно для этого месяца Дню Победы. Номер вышел весьма литературный, рассказов в нем в разы больше, чем статей, так что читать его будет одно удовольствие. Бонусом к журналу выступают наборы для художников - тематические кисти Photoshop и клипарт.

Уважаемые любители рисования и дизайна! Не забывайте, что на форуме действуют Школы 2D и 3D (базовые программы: 3Ds Max и Photoshop). Приходите и записывайтесь, занятия совершенно бесплатны. Самостоятельная практика с советами и оценками преподавателей - ваш бесценный опыт. И разумеется - Арена для амбициозных товарищей.
Кстати, об арене. Не забудьте, что в сообществе проходит конкурс рисунка по TES! Присоединяйтесь, участвуйте.
Приглашаем в школы авторов статей по Blender и GIMP, Max и Photosop, а так же художников, которым не жалко поделиться тонкостями своего занятия. Просвещение - в массы!

Сайт продолжает набор желающих заняться переводом модов с английского и немецкого языка. Планируете, как провести лето? Отдыхайте, работая с игровыми текстами. Это будет лучшей гарантией того, что за каникулы вы не только не забудете то, чему вас учили, но и поразите потом преподов своей продвинутостью. Крайне желательно, чтобы у вас был хороший литературный русский язык. Необходимо знание игр серии TES или Fallout. Не нужно знание дополнительных программ. Язык - и игра.
Требуются тестеры - редакторы. Желательно уже студенты, чтобы русский язык был на должном уровне.
Требуются авторы и переводчики статей по TES и Fallout.
Кандидаты должны иметь ICQ или хотя бы скайп. Заинтересованы? Записывайтесь на форуме в специальной теме.

Приятного времяпрепровождения!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

avakwar я бы на твоем месте не решала за всех. Будут и качать и играть, и добавки просить, вот увидишь. В Морровинд до сих пор играют, так что не суди обо всех по своей короткой памяти.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Уважаемая siegrun, зарание извените ( мая узбек однако ). Соглашусь с avakwar, Обливион постигнет участь Моровинда,как только появится Скайрим ( непотому чьто игра плохая а...... ). " В Морровинд до сих пор играют " Простите но это только слова, зайдут пару скринов штампанут и снова в Обливион или в какие другие игры. P.S. Это у меня привычька говорить правду. Ненавижу фальш и за это часто получаю на Орехи :( ( Глюпий я Узьбека ).

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>Простите но это только слова А я опираюсь на скачивания модов для Морры, которые были переведены относительно недавно. Они, разумеется, меньше Обливионских, но все еще весьма и весьма внушительные. А статистика вещь неумолимая.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Ну, капример, я. Последние две недели играю только в Морр. А этот самый Обливион уже с год и не устанавливал, например.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Jint, неправ ты, Морровинд - игра намного лучше Обливиона и в нее до сих играют множество фанатов Tes. Я, например, не люблю и не играю в Обливион, так что если ты один играешь только в Обливион, это не значит, что другие не играют в Морровинд.

#7 Ссылка на это сообщение Archlich

Archlich
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Jint: А у меня одно время стоял и обливион и моровинд оба были наворочины до зубов! Так что я все еще жду обновлении и туда и сюда! И еще не извесно сколько будет багов в скайриме... К сожилению у бесетки бываю почти всегда... Потому что помню моровинд когда только вышел слетов было достаточно, да и обливион туда же Fallout 3 до сих пор слетает, Fallout new vegas вообще фризится...
Сабнак ведет меня...

#8 Ссылка на это сообщение Archlich

Archlich
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Прочитал интервью (5 минут назад) задумка очень красивая и эпичная, буду ждать с нетерпением! Хочу пролог поиграть, даже больше чем скайрим!
Сабнак ведет меня...

#9 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Зачем вы устраиваете демагогию? Это тоже самое что "вам нравится жить?" "Нет?" "Так умерите!" "а что вам не нравится дить" и тп. Вы спорите о вкусах, человек будет делать то что ему хочется. Если бы я любил мору я бы и играл в нее, ноя ее не люблю, точно так же как и облу (не в том смысле что я не люблю ТЕС, я не люблю физику в игре и не реалистичность... Хотелось бы грабить, нападать и разрушать города, больше жителей, а то то что они называют "городами" больше похоже на 1 район обычного города... И не надо заливать мол в средние века были такие города, ага, был я в Талине и видел там старый город) Вы спорите о вкусах, а о вкусах не спорят.

#10 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

LordofRock Хочешь реалистичности? Напади на полицейского. Он тебя за ухо возьмёт и родителям отведёт. P.S. Прекращаем обсуждать свои вкусы по Морровинду и Обливиону, для этого форум есть. А для непонятливых есть РО.

v1.png


#11 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Jint в чём то и прав, но не надо так критично о морре. Некоторые ведь и в Даггерфол играют ещё, Я недавно скачал, но после Облы и пусть даже морры, графа в нём кажется кошмарной...Но поиграть стоило бы если понять и втянуться в игру...
«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#12 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Resident да причем тут это епт? Там слишком урезана свобода, если сопоставить майнкрафт и облу то майкрафт лучше будет в качестве свободы, там что угодно можно делать, но обла лучше в качестве приключений. И про грабеж я пример привел, еще примеры: войны королевств, захват\отрожение атаки на замок, разбиваемые стекла что бы можно было залазить на них, и саое главное убрать сраную загрузку, и тогда в игре все можно будет реализовать...

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

LordofRock не вякай на админа. Тебе сказали прекратить спор.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

А, если это админ тогда прошу прощения :P

#15 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

LordofRock, если хочешь полную свободу действий, то сделай сам такую игру, со стелсом как в Хитмане, с атаками замок на замок, с эпичными, глобальными битвами как в Lord of rhe Rings, с драматичным сюжетом, массовыми грабежами, сногшибательной боевкой, полной разрушаемостью и чтоб все это было от первого/третьего лица. И не забудь убрать полсекундные загрузки, и убрать все интерьеры, сделав их частью экстерьера, тогда загрузок много точно не будет, подумаешь, одна получасовая, как в Готике 3, но зато же одна.

#16 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Atom, вы ограничиваетесь лишь своим воображением. Эта фраза означает что нет ничего не возможно.

#17 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Хорошь вам холиварить. Игры то все хорошие из вышеперечисленных. Закрываем тему.

#18 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Сабж: Андоран жду.

#19 Ссылка на это сообщение Beren

Beren
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

"...На сколько глав вы планируете разбить «Андоран»? - Три. Первая: AXIS, уже вышла, вторая: Prologue, третья: Nerevarine, на стороннем движке..." Хех если они третью часть будут мутить на движке Skyrimа это будет зашибись. Несмотря на недочеты облы, Пролог заинтересовал настолько что даже облу лишний раз поставить не жалко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых