Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое обновление базы плагинов. Давно было пора вспомнить о Fallout и New Vegas, и благодаря VAMPIRA сегодня нам это удастся. Конечно, кое-что для Oblivion тоже будет - квестовый и геймплейный моды, раса, одежда, железки, кое-что для коллекционеров... В общем, как всегда. Проходите и качайте.

Начнем с Oblivion и квестового мода. На сей раз вас ждет продолжение главного квеста! Мод Избранник богов от Steep продлит эту историю - вы увидите всю великолепную девятку, поможете духу Мартина, выполните несколько поручений... А общем, по отзывам тестера, невзирая на простоту текста, это отличное времяпрепровождение. Чтож, предлагаем вам оценить это самостоятельно.
Поклонникам геймплейных расширений - мини-квест Предприниматель Сиродила, в результате которого вы получите собственный магазин, и сможете продавать честно награбленное  заработанное добро. Спасибо скажем D.Holland
Теперь о расах. Прекрасная новинка The Synx - одна из самых привлекательных последних работ. Вам предоставляется возможность поиграть с ней. Не упустите ее.
Мод WoW death kngihts воспроизводит расы и класс Рыцарей смерти из Wow - довольно необычно сделанный мод.
DMC Stylish и Pretty Woman - отличные реплейсеры анимации, походка для дам и анимация боя в виде от третьего лица в стиле Devil May Cry. Рекомендуем.
Без шмоток никуда. Свежая Juliet Uniform от Hentai, отличные платья HGEC Evening Dress - вот в чем сегодня можно будет покрасоваться.
Action Figures Series 2 - для коллекционеров. Новые фигурки для украшения ваших полочек и витрин привезли в магазин Скинграда.

Вот мы и добрались до пустошей. Для Fallout 3 сегодня один мод, но примечательный. Это DarNified UI F3, одно из лучших изменений интерфейса игры на данный момент. Разумеется, на русском языке.
А для New Vegas выбор сегодня радует. Advanced Recon Thermal Nightvision - новые приборы ночного видения, подводного дыхания и жизнеобеспечения. Advanced Recon Armor - 8 видов брони разведчика. Alice Armor - довольно объемный пак брони для дам. Asuka Armor MkIV - шикарная броня в стиле футуристического аниме. Вся эта вкусность в переводе VAMPIRA, которая заодно предоставила нам пару геймплейных модов от себя лично. ItemsSorter NV+DM - мод, который наводит порядок в инвентаре, правильно располагая вещи, и Vendor Chest Respawn - позволит вам самостоятельно определять, по какому расписанию респавнятся сундуки торговцев.

Морровиндцы, обратите внимание на новинку от Olol - Better Meshes 1C, сборник реплейсеров некоторых моделей от Tarius.

Пожалуй, пока все. Приятной вам игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Блеск СПАСИБО!
我只是想停止思考... ...

#3 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Спасибо!Чётко работайте!Так держать!

#4 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Даёшь хорошие обновления! Так держать.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Люди занимаются тем, что им интересно, а не тем, что "заказывают".

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Спасибо!

#8 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Скоро по анвилу на танках ездить будут!!А магия ядерный взрыв !!Дух фентази - средневиковье потехоньку изчезает!!((((

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, где вы видите тут "танки", пардон))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение BlackMersh

BlackMersh
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

RUNGER Имеешь что-то против танков в Анвиле?

#11 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Народ, если вам не нравятся моды, никто не мешает вам освоить CS. А так, спасибо за обновление, кстати, чтобы было побольше модов для Фаллаута, можно договориться с сайтом модгеимс У них как раз народ пытается расшевелить обновление модов по Обливиону.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, но мы воздержимся от подобного рода "договоров".

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых