Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы - праздник гигантов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!
Сегодняшнее обновление включает в себя всего два мода. Да, всего два, но зато каких!
У вас снова найдется повод достать диски Fallout 3 и Oblivion, чтобы начать новую игру в предельно измененном мире.
Оба плагина представляют собой мегасборники различных лучших (по мнению авторов и не только) изменений геймплея и вещей.


FWE - FO3 Wanderers Edition - это мегасборник всех популярных модов на Fallout 3, более 80, который позволит вам по новому увидеть Пустоши, он заставит вас думать и решать, он не простит вам ошибок и глупостей.
Вам придется жить в этом мире, именно жить, потому что иначе любые ваши телодвижения не принесут никакого результата. Злые рейдеры и наглые наемники, здоровые мутанты и бешеные собаки будут вас кусать, бить и обижать. Вы не сможете долго разгуливать в потрепанном комбинезоне и с одной монтировкой, даже поход в "Супермарт" станет для вас целым приключением и убьет немало ваших нервных клеток. Это новый мир. Не забудьте сказать спасибо за перевод и тест госпоже Vampira!

Oblivion WarCry - New Dimension - Гигантский мод, совмещающий в себе геймплейные изменения и массу новых вещей, полностью изменяющий игру.
~ Более 170 новых причёсок
~ Более 130 новых типов глаз
~ 25 новых рас, 22 из них играбельные
~ Более 4.800 новых/доработанных элементов брони
~ Более 760 новых/доработанных предметов одежды
~ Изменено почти 800 контейнеров
~ Бесчисленные новые ингредиенты и контейнеры
~ Около 1000 новых предметов для поиска и коллекционирования
~ Более 4700 новых/доработанных видов оружия
~ Около 320 новых/доработанных видов стрел
~ Изменено и доработано более 2.500 NPC
~ Сотни новых существ и врагов
~ Мегабоссы, гигантские боевые минотавры и тролли! Бронированные монстры!
~ Полностью новая система баланса, цен и прочности оружия, брони и предметов
~ Новое интро и видео
~ 336 новых загрузочных экранов
~ Бесчисленные новые возможности и трюки
~ OWC-Seaworld - первый рабочий подводный мир для Oblivion с сотней новых существ и рыб
~ Множество новых квестов
~ Атмосферные детали вроде падающих звёзд или радуги
~ Анимированные контейнеры и растения
~ Новые анимации смерти для NPC

И КУЧА всего другого! Этот невероятный гигант переведен Koru Reikon и отредактирован Standir. Не хотите мучаться с FCOM? Ставьте OWC и не скучайте!
Добавлен ТОРРЕНТ!

Приятной игры, это уж как всегда.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ёлки-палки!!! А я только пол часа назад докачал OWC с нексуса, уже установил, но был опечален, что нет перевода! Вот это здорово!!! Спасибо!!! Только теперь снова качать три дня! xD

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем три дня? Тут только русик же. Плюс кроме нексуса есть зеркала

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Вау! Это круто!

#5 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Зачем три дня? Тут только русик же. Плюс кроме нексуса есть зеркала Извините, сразу не обратил внимания :pardon: И ещё раз спасибо!!!

#6 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А у меня не собрался OMOD варкрая :( Ошибку выдало.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какой еще омод? кто написал омод? мы нигде не писали - омод, ненаю, скоко памяти иметь надо спихивать в омод 7 ГБ добра

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

А зачем качать с Нексуса (терпеть не могу этот сайт) , есть же зеркало=)

I`m fine blya! 


#9 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

У меня с TesNexus'а медленно качает, не знаю почему.

#10 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Выбери сервер другой и качай с него.

v1.png


#11 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Там на выбор 4 сервера: Washington, Dallas, Seattle и Maidenhead. Со всех качает медленно.

#12 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Ураа, я наконец скачал=) Очень доволен=) Мод суперский, только есть чуть-чуть то, что меня задело и я бы хотел вернуть назад, но в принципе кулл, особенно радует кол-во новых рас и то, что они распространены по миру, ато бывает скинешь расу и играть не интересно, т.к. в мире больше таких нет, а тут круто, ну а про количество нового хлама молчу, т.к. ещё не в одном моде не видел такого выбора оружия, вещей и доспехов=) Кстати многие модели замечательно переработаны и имеют наконец-то божеский вид, так что огромнейший + и респект разработчику(кам)мода=)

I`m fine blya! 


#13 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

"Какой еще омод? кто написал омод? мы нигде не писали - омод" Вы? Какие ещё вы? Я нигде не писал "вы" :) Я всегда делаю омоды, чтобы легко и просто отключать/удалять плагины.

#14 Ссылка на это сообщение sekasa97

sekasa97
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

спасибо за повод переустановить и переиграть в обливу)

#15 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

2 saruman: :) И правильно делаешь, а то вручную вычищать от чьего-то художества базу потом замучаешься) Oblivion WarCry - New Dimension компиляция внушительная, но и внушительные минусы там тоже есть. Какие, перечислять не буду. Кто уже играл, поймут. Это видение Обливиона таким, каким его себе представляет автор, но не более того, о чем он весьма своевременно нас предупредил) Моё же видение таково: чтобы играть в это (лично мне) многое нужно существенно доработать напильником. Но куда проще и приятнее для меня поставить свою сборку, где тщательно подобран и выверен каждый плагин, чем переделывать чью-то, что я и сделал) К тому же в этом случае проблема несовместимости с глобальными модами снимается. Однако всё вышесказанное не означает, что не стоит пробовать OWC в принципе, поскольку это своеобразный опыт, ведь на ошибках тоже учатся. Возможно многим видение автора даже понравится, особенно подкреплённое таким количеством новых мобов и вещей. А может быть будет приятнее проходить куда более атмосферный и проработанный Нехрим в ожидании Андорана и Скайрима.

#16 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Надо протестить...

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, какие простыни-то... Все эльфы заумные прям. Да просто играть на пятом году жизни игры уже тошно. А тут мод, который ВСЕ меняет))) Джаст фо лулз и то поставить можно. Но такие вещи как подводный мир или анимированные контейнеры или юморные караванщики - все таки рулят)) кривые расы правятся патчем, кое-что при умении можно самим сменить (благо не есм). Веселитесь, нечего сравнивать сборник с Целой игрой как Нерим)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Мод меняет многое, доблестная переводчица, но сам факт изменений ещё не говорит о том, что они к лучшему) Да, многое можно пропатчить, подправить, отшлифовать, но об этом я уже сказал: мне проще поставить свой сборник без претензии на продвижение своего видения игры в широкие массы :) А Нерим я сравнивал не в части сюжета, а в плане тех же предметов, существ и атмосферы. Качество в данном случае побеждает количество)

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится - не бери, нефиг тут умничать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

OWC залит на торрент! Качаем и встаем на раздачу.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых