Перейти к содержимому


Фотография

Бал вампиров и другие события в базе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем вас на неожиданном празднике, который вдруг затеялся в нашей базе плагинов. И это не что-нибудь - а бал вампиров! Конечно, и кроме коктейля "Кровавая Мэри" будет достаточно угощений - так что присоединяйтесь, повеселимся!

Кажется, у входа раздают газеты... Вампиры могут быть отвратительны и очаровательны, умны и глупы, обаятельны и отталкивающи - и это точно знает каждый, кто когда-либо играл в знаменитую RPG Vampire: The Masquerade Bloodline. Ей посвящена тематическая статья свежего номера альманаха Tesall. Помимо вампирской тематики заглавной статьи и наборов кистей для Photoshop, в журнале рассматривается актуальная для многих тема - ретушь фотографий в Photoshop различной степени сложности. Кроме того, в журнале проходит эксперимент - первый раз там опубликован кроссворд.

Взяли свежую газету? Не тяните, проходите в салон, присоединяйтесь к обществу. С опаской смотрите на клыки соседа? Ладно, знаете, какой лучший способ избежать вампира? Самому стать вампиром! Добро пожаловать в Unholy Darkness, 'Нечестивую тьму', один из самых лучших модов о вампирах. Нет, там нет одиозного квеста, квесты пока довольно скромны. Но возможности геймплея обширны и заставят вас на своей шкуре ощутить все прелести темной жизни, а так же ее трудности и победы. Ведь никаких сверхспособностей вы не получите даром! Для обретения их придется хорошенько потрудиться. Тщательно питаться, уходить от охотников, повышать уровень вампиризма, приобретая все новые возможности. Вы будете бороться со слабостями и недостатками жизни вампира, постоянно преодолевая препятствия... Но в один прекрасный день вы проснетесь Древним, могущественным, почти неуязвимым, способным на все! Вы еще здесь? Не медлите, проходите на страницу мода и приступайте! За перевод спасибо Jasan.
И да, мы не забыли и о тех, кто уже опробовал главное блюдо, и оно даже наскучило... Вас охватывает ностальгия, вы скучаете по утренней Балморе и вечернему Вивеку? Поверьте, не вас одних. Блестяще выполненная, хотя и более скромная альтернатива вышеописанному моду - вот что будет вторым блюдом. Aundae in Cyrodiil от леди AlienSlof - по неслучайному совпадению тоже геймплейный мод и да, он посвящен вампиризму. В нем вы сможете выбрать один из кланов Варденфелла - Аунда, Берне или Куарра, и приобрести их способности, а кроме того, существенно расширить геймплей вампиризма - способы питания, разные возможности при развитии, и даже такая интересная фишка, как рытье могилы для спанья! Попробуйте, мы уверены, что вы останетесь очень довольны. Скажем спасибо Ded!
Но учтите, что два вышеописанных мода конфликтуют. "Выбрать можно или синюю или красную!" (с)
Перед таким потрясающим приключением надо бы соответствующе одеться. Проходите в гардеробную! Дамам предлагаем примерить готичный наряд из Vampiria HGEC, чтобы достойно начать жизнь в вампирском обществе. Желающим выглядеть строго, но сексуально - Gothic Fetish Outfit. Любительницам крошить врагов на соломку - Zombie Slayer Armor. Ну и совсем уж писк - Fingernails for HGEC, накладные ногти с разным маникюром! Впрочем, дамы и так никогда не были обижены нарядами. Так что сегодня переполох будет в мужском гардеробе. Потому что вампир, а особенно вампир-лорд, или древний, должны выглядеть достойно и стильно. И в этом нам поможет новый, третий магазин готической одежды для мужчин и только для мужчин от AlienSlof! Одежда на ЛЮБОЙ вкус, я подчеркиваю это, но - да, готичная и еще раз готичная. Шикарные костюмы, мантии, броня и оружие, украшения, да что там, одеяний хватит на целый полк. Любой самый придирчивый вампир найдет себе что-нибудь по вкусу. И строгое и яркое, и открытое и подходящее даже пуританину... Есть все! Я постаралась на скриншотах продемонстировать разные подборки. Так что проходите, одевайтесь. И не забудьте посмотреть и второй мод с одеждой от леди Alien - Костюмы джентльмена. Строгая полная броня, и прекрасные костюмы в викторианском стиле, то что надо для молодого вампира-аристократа!
Я уже представляю себе, как это обновление приумножит количество кровопийц в Сиродиле! Почтенные, а где же вы будете тренировать свои новые навыки? Несомненно, это будет великолепный мрачный донжон - и он называется The Well of Minlorada. Глубоко под поверхностью Сиродила находится давным-давно потерянный айлейдский город Минлорада. Внутри же по слухам есть необычный айлейдский источник, дар айлейдам от самой Меридии. Источник этот наградит вечной жизнью любого, испившего из него силы. Вам предстоит найти затерянные руины Минлорады и узнать множество секретов, похороненных в ее стенах! Спасибо Арсинису за перевод.
Кстати об айлейдах - Ayleid Royals and Ayleid light Armor отлично дополнит коллекцию, которую вы соберете в Минлораде. Рекомендуем.
Если же вы хотите отвлечься от вселенной TES, то попробуйте обзавестись вещами знаменитого Ведьмака. Сразу два мода по сеттингу этого мира: Classic Witcher - раса, класс, одежда и оружие, и Witcher Bastard - невероятно качественный меч ведьмака.
Нелорно выглядит и Slof's Jaffa Kree! - но любителям сериала Звездные врата и по совместительству - египетского сеттинга мод придется по вкусу. Три комплекта брони и неплохо сделанная раса гоа'улд ждут вас. А поклонникам старого доброго стиля - мод по мотивам известной игры The Legend of Zelda Remake, добавляющий новую броню и оружие. Morgul Blade - клинок назгула, всем известно, откуда, Neo's Lei Fang and Christie - наряды из игры Dead or Alive.
Кто хотел бы обзавестись красивыми и отлично проработанными расами? Тем более, что моды, скрывающие внешность вампира, дадут вам вполне насладиться прелестями качественных рас. Не пропустите гордых эльфов из The Falmer, коварных полузмей из Eleionomae и прирожденных магов из The Forgotten!
Порадуем любителей геймплея! Теперь OBSE и моды к нему поставить проще простого. Достаточно скачать установщик OBSE All plugins от Umbakano, и останется только выбирать, что именно вы хотите. В комплекте сам OBSE и 10 модов-библиотек, которые часто нужны другим плагинам для работы.
А еще красивыми лошадьми из мода Slof Horses теперь можно будет играть в глобальных модах благодаря плагину Ulrim's Horses
И под занавес - еще немного красивой брони. Chloe Set - несколько нарядов и болеро, Full Metal Bikini Mark II - несколько комплектов открытой брони, HGEC Rogue Armor - качественная и красивая экипировка плутовки, Blessed Mage Knight Dress - добавляет в игру новую женскую броню и оружие рыцаря-мага, целую уйму предметов, Sexy Ghost Armor - необычная броня в "футуристическом" стиле, и Evie Set - милые наряды, включая костюм медвежонка.

Вроде ничего не забыли. Спасибо за обновление всем, кто над ним работал: Resident, Dremora, Ded, Jasan, Арсинису большую охапку спасибов, Hawk и Umbakano Jr! Вы лучшие!

А гостям - приятной игры! Скоро увидимся.

PS: любой, кто напишет хотя бы одно гадкое слово на страницах AlienSlof, мгновенно окажется в бане. Держите свой жизненный опыт при себе.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Первый!))) Спасибо))
我只是想停止思考... ...

#3 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Супер!

#4 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Perfect! Как всегда, отлично!
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#5 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Забытые и айлейдский армор вообще шедевр ^_^
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#6 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Как всегда отлично, знатная обнова :3
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#7 Ссылка на это сообщение Guest_20ALEX89_*

Guest_20ALEX89_*
  • Аватар пользователя Guest_20ALEX89_*

Отправлено

Да отличные плагины!

#8 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Класс!

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ну она же не последняя

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо за такую прелесть )))


#11 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.У меня вопрос.Как можно выложить собственный плагин?Мне бы хотелось выложить свою расу.Вес мода 250 мб.Более 80 расцветок глаз и несколько причёсок.

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы выложить плагин, вы должны связаться с кем-то из администрации сайта. Например, со мной. ICQ 575092328

#13 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Well of Minlorada-страница не найдена(хотя днём была)

#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>Well of Minlorada-страница не найдена(хотя днём была) Я версию мода поднимал до 1.1

#15 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Арсинис, а мы можем связаться например по Skype?

#16 Ссылка на это сообщение Anamorphose

Anamorphose
  • Личность разносторонняя, местами адекватная
  • 6 сообщений

Отправлено

Великолепно! Как всегда, на высоте ;-)
Aditum nocendi perfido praestat fides.

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

_Esteban_ Я им не пользуюсь. Либо ICQ, либо напиши мне на форуме, потом зальешь мод на обменник и кинешь мне ссылку.

#18 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

я не понел про статью где написано что скарим ни че не получил в блоге беседки же написано что он получил 2 награды
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#19 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

p.s. на Е3 или где нибудь ещё но он получил) где точно не знаю
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#20 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

В подворотне он пару синяков получил, и кошелёк потерял. А так тема о том, кто "дарил утешительный призы" Скайриму есть на форуме.

v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых