Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: новые данные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то давно не было новостей по Skyrim. Этой новостью хотелось бы провести небольшой итог той информации, которая была получена.

Вас ждут свежие опросы на Facebook, предзаказ игры, футболка и другое.

Начнем все по порядку и попунктно.


I

Первыми идут опросы. Буквально несколько минут назад в блоге компании появилась новость о том, что Bethesda просит фанатов помочь в создании персонажа. В течении недели на Фейсбуке будут появляться вопросы и путем голосования будет определяться та или иная черта героя. В конце недели мы все сможем увидеть скриншот, который сами же и смогли сделать.

Первый опрос уже выложен. Разработчиков интересует раса персонажа. На данный момент лидирует норд. Спешите исправить это, если северяне вас не интересуют!


II

На сайте OZON.ru доступен предварительный заказ игры. Skyrim будет выпущен в двух версиях - обычное издание и DVD-BOX. На данный момент неизвестно, будет ли коллекционое издание, так что я бы не советовал спешить с выбором.

III

Разные поклонники по разному любят своих разработчиков. Кто-то пишет письма любимым студиям, но далеко не каждый готов сделать себе одежду по мотивам игры. Но Томми Йонсон определенно принадлежит к числу последних. До выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim еще 3 месяца, поэтому чтобы время не шло впустую, фанат сделал футболку по мотивам игры и прислал ее в офис Bethesda.


IV

В Сан-Диего на Comic Con 2011 состоялась презентация игры, по традиции публике был показан геймплей. Для вас видео представлено ниже:


Еще одна конференция пройдет в ближайшее время - QuakeCon 2011. На ней Тодд Говард так же устроит презентацию игры. Хочется надеяться, что будет показано нечто новое. Подробнее о расписании конференции и продуктах Bethesda, которые будут продемонстрированы, можно узнать в блоге компании.


На этом всё. Пока что. Приходите завтра, новости не кончились.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

По мне пускай лучше данмер или бретон выиграют. Лучше пусть в Скайриме всех эльфов сделают изящными и красивыми, как и должны они выглядит, а не как после проказы.


#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

2 Fable Может и изменили падение, это же не новое видео, а нарезка из старых.

#4 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Очень понравилась поездка ГГ на коняшке, пейздажик красивый был. Жаль не изменили то падение великана, как падал скрюченно-странно, так и остался. И, в целом, какое-то странное ощущение было, что как то все не так, как хотелось бы.

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уже данмер лидирует.

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, что лидирует норд, лучше бы данмер. Ну или аргонианин. Но, по-моему, норд все таки выйграет. Кстати, только сейчас заметил, что в кадре с Alvor'ом вода сзади выглядит, мягко говоря, ужасно.

#7 Ссылка на это сообщение kvey_djin

kvey_djin
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ха, голосовала за данмера. Я думаю игрулю подправят до выхода, даже если и будут какие-либо недочеты все равно буду с удовольствием играть, главное чтобы не было каких-либо критических багов. А так смотрю ролик и слюни пускаю очень жду выхода игры.

#8 Ссылка на это сообщение sekasa97

sekasa97
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Помоему анимация поездке на коне просто ужас....

#9 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Боту на третьей минуте горло перерезали, а ему хоть бы что. В этом отношении рогалики лучше. Мужику, с которым ГГ разговаривает, хочется подправить рожу. Анимация и физика ужасны... Есть, конечно и плюсы: ящер, лич... Жду в основном Андоран, а Skyrim как неплохое дополнение, благо на днях Minecraft выйдет.

#10 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282, согласен. Норд! Ну покажут обычного человека, вряд ли это будет захватывающе. А вот аргониан еще ни разу не показывали, это было бы намного познавательней. :(

#11 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Kalian, если ты про Minecraft, то 6 августа выходит новое многообещающее дополнение.

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

омг. какой аргонианин? в скайриме? вроде бы до нового года далеко. бухому или с похмелья адского не должны все писать. вы еще хаджита или редгарда предложите. в скайриме. самой северной и холодной провинции. Норд самое логичное что может быть. ну на худой конец имперец или бретон.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

и наверняка такой банальщины как безымянный заключенный там не будет. если диалоги открытые то у гг есть голос. если есть то его происхождение известно. а если известно, то это 100% человек родом из скайрима. тоесть 80% норд. ну мб ктонить из прилегающих провинций. мб Бретон или Имперец.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#14 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Lord Beowulf, простите, но что вы несете? Вы вообще доступную информацию об игре просматривали? :3

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рамз тормоз же. Расы для героя будут все, как и раньше.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

http://www.facebook....TheElderScrolls Почему меня с этой ссылки на домашнюю страницу отправляет?

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, у всех ведет на страницу TES в facebook.

#18 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не ведет. Нашел в Фейсбуке приложение The Elder Scrolls, но когда в него захожу пишут: 404 not found. This game is no more available.

#19 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Надеюсь на то что видео старое и к этому времени они ещё не успели проработать падение тел . А так ждём пятницы . Пятницы на которой нам покажут новое видео из самой эпической RPG в истории игр .

#20 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Это видео - нарезка геймплейных моментов, показанных еще на E3. Падение гиганта естественно поправят. Во всяком случае, я не верю, что это оставят в таком убогом состоянии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых