Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: коллекционное издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda официально анонсировала коллеционное издание The Elder Scrolls Skyrim. Издание состоит из следующих элементов:

  1. Статуя Алдуина, высотой 12 дюймов (примерно 30 см).
  2. Красочный артбук из 200+ страниц, внутри которого будут скетчи, наброски и цветные иллюстрации.
  3. Фильм на DVD о создании пятой части.

Коллекционное издание доступно для предзаказа и будет продаваться по разным ценам: $149.99 (США), €149.99 (Европа), £129.99 (Англия) и  A$199.99 (Австралия).

Неясны лишь два момента: будет ли в наборе карта, которая присутствует на скриншоте и будет ли коллекционное издание издаваться в России. Разумеется, на оба момента хочется услышать ответ "да". Впрочем, согласно сайту GameInformer, в коллекционное издание точно входит тряпичная карта.


Ранее в социальной сети Facebook.com запустили интерактив с пользователями. В течение недели путем голосования и опросов будут определены параметры персонажа, и на выходных покажут скриншот того, кого общественность захотела увидеть. По многочисленным просьбам приводим промежуточные результаты опросов:

  1. Раса персонажа:
  2. Лидирует "данмер", на втором месте - "норд" и с небольшим отрывом идет "аргонианин".

  3. Класс игрока:
  4. Места расположились так: вор, воин, маг.


Буквально только что стало известно, что игры Brink, New Vegas (в двух категориях) и Skyrim номинированы на премию Golden Joystick. Это престижная ежегодная премия, в рамках которой путем голосований пользователи определяют лучшую игру в определенной категории. Skyrim номинирован на премию "One to watch" - категория для не вышедших игр.


И напоследок капля дёгтя.

Компания Bethesda, которая всё еще судится с Interplay о правах на Fallout, стала героиней очередной судебной «драмы». Иск был предъявлен Маркусу Перссону, создателю популярной игры Minecraft. Руководство компании, считает, что новая игра под названием Scrolls нарушает права их франчайза The Elder Scrolls и это создаст путаницу в преддверии выхода Skyrim.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Блин, если она ~30 сантиметров... ваааа надо брать только дорого >_< и то дурацкая статую малгануса из СВТОРа столько же стоит, а это как раз стоит тех денег, но блин дорого же блин >_<

#3 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

LordofRock Полностью с тобой согласен платить за какие-то безделушки 4000 лучше эти же самые деньги бомжам раздать и то пользы больше будет! А они еще хотят что-бы не была пиратства с такими успехами они далеко не уйдут!

#4 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

А так она стоит все во лишь то 2.5к (в чешских кронах), Уже коплю что бы купить))))

#5 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

А так она стоит все во лишь то 2.5к (в чешских кронах), Уже коплю что бы купить)))) И да кстати надеюст что игра будет входить в состав :P

#6 Ссылка на это сообщение Guest_20ALEX89_*

Guest_20ALEX89_*
  • Аватар пользователя Guest_20ALEX89_*

Отправлено

Да, цены кусаются, причём больновато! А демка Скайрима скоро выйдет?

#7 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

20ALEX89 Демки не будет так что можно не ждать. Я бы тоже был-бы рад демку увидеть прежде чем бабло не понятно куда кидать!

#8 Ссылка на это сообщение Guest_20ALEX89_*

Guest_20ALEX89_*
  • Аватар пользователя Guest_20ALEX89_*

Отправлено

Жаль, очень жаль.

#9 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Так что теперь расу ГГ нельзя будет выбрать? Отстой :(

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кто сказал, что нельзя? Поражаюсь вам, вы не читаете ничего?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

По мне лучше купить Скайрим Золотое издание(на русском языке с дополнениями и с исправленными багами. Вот за что денег жалко не будет отдать, правда долго ждать.(


#12 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

<<<Так что теперь расу ГГ нельзя будет выбрать? Отстой :(>>> Откуда и почему эта мысль пришла вам в голову.

#13 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Откуда и почему эта мысль пришла вам в голову. На всех роликах перс только одной расы. Ну и опрос с выбором показываемой расы.

#14 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

"По мне лучше купить Скайрим Золотое издание(на русском языке с дополнениями и с исправленными багами. Вот за что денег жалко не будет отдать, правда долго ждать." Полностью согласен! Лично я так и поступлю!

#15 Ссылка на это сообщение AleksandrMihalyov

AleksandrMihalyov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А на на диске то марка X-box вская :D Я думаю снала на Бокс выйдет, а потом на ПС




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых