Перейти к содержимому


Фотография

Интервью Пита Хайнца для Bulletproof Pixel Radio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в 3:00 по московскому времени Пит Хайнц давал интервью радио Bulletproof Pixel. А вот и расшифровка. Р - репортер, П - Пит Хайнц.

Р: Будет ли в игре доступен хардкорный режим, как в Fallout New Vegas?
П: Нет, подобного точно не планируется. Скайрим - слишком большая игра, и так запросто менять множество вещей в ней не выйдет.

Р: Будет в игре арена?
П: Такой, как в Oblivion, не будет.

Р: Сможем ли мы изменять героя после начала игры с ним?
П: Нет, только до начала игры. Кстати, Тодд Говард скоро покажет новые скриншоты.

Р: Нам дадут пощупать редактор персонажа до выхода игры?
П: Извините, но нет. Придется вам довольствоваться скриншотами Говарда, чтобы порассматривать персонажей.

Р: Будут ли в игре детеныши зверорас?
П: Подождите и вы все узнаете.

Р: Как много видов монстров мы увидим в игре?
П: Вы имеете ввиду, сколько их будет всего? Много, и на каждый тип монстра еще и разновидности.

Р: Насколько игра большая по сравнению с другими?
П: Квестов побочных в игре больше, чем в Fallout 3, в 6-7 раз. А руин и подземелий больше сотни.

Р: Какие звезды приглашены на озвучивание Skyrim?
П: Скоро мы объявим состав участников. Пока подтверждено участие Линды Картер и Макса фон Сюдов.

Р: Планируется редактор модов?
П: Да, для ПК будет Creation Kit. Если бы мы могли, мы бы реализовали его и для консоли, но это невозможно.

Р: Какие будут изменения в боевой системе? Появятся ли, например, зональные повреждения?
П: Нет, зональных повреждений не будет. Но будет дружественный огонь. Ваши союзники поначалу будут терпимо относиться к дружественному огню.

Р: А броня для лошадей будет?
П: Я оценил шутку. И как бы я ни хотел ответить на нее так же шуточно, но... нет.

Р: Вы предпочитаете консоль или ПК?
П: Дома я предпочитаю играть на консоли, компьютер мне на работе за день надоедает. Хотя на работе я играю на ПК.

Р: Что вызвало наибольшую трудность при создании игры?
П: Размер игры сам по себе

Р: Расскажите о некромантах - будет ли у них своя гильдия и можно ли будет использовать их заклинания?
П: Некроманты будут, но без гильдии. Заклинания вы сможете находить и использовать.

Р: Каковы будут системные требования для ПК?
П: Мы еще работаем над игрой. Но точно множно сказать одно - если ваша конфигурация не уступает XBox 360, то вы сможете спокойно играть, а если она еще лучше - то и игра будет краше.

Р: А крафтинг будет?
П: Да, у нас есть крафтинг!

Р: Скажите, а специальные перки для крафтинга будут?
П: Да, навык кузнечного дела. Вы сможете добывать руду (более 10 видов), переплавлять ее в слитки, использовать горн и верстак, чтобы создавать новые доспехи, улучшать/ затачивать/ усиливать старое оружие и броню. Перк увеличит количество материала, с которым вы можете работать (подтвержден дэйдрик и драконья кость). Становясь лучше в зачаровании, вы сможете эффективнее использовать волшебные вещи. С помощью алхимии создавать яды, зелья и готовить. Рецепты содержат список необходимых ингредиентов, а полноценное блюдо куда лучше суммы эффектов от его составляющих. Вы можете создать абсолютно все доспехи, которые увидите в игре.

Р: А что с искусственным интеллектом? Опять будут стражники-экстрасенсы?
П: Если вы убьете всех сведетелей вашего преступления, то избежите розыска и награды за голову.

Вот такое замечательное интервью.


Посетители выставки Eurogamer expo, проходящей 22-25 сентября, смогут опробовать демоверсию Скайрима. А пока идет подготовка к выставке PAX Prime 2011, которая начнется в пятницу. А в субботу Тодд Говард покажет презентацию Skyrim. Количество билетов на нее ограничено, зато их обладатели смогут получить в подарок сувенир - плюшевый скайримский шлем. На фото он венчает голову Бернадетт - символа выставки 2008 года.


Такие же шлемы можно будет приобрести в ходе самой выставки. В качестве другого бонуса посетители смогут застать специальную продажу "скайримских продуктов". В течение нескольких часов можно будет попробовать блюда северной кухни согласно меню:



Посетители выставки явно со вкусом проведут время - во всех отношениях. Увидим, какими новостями она нас порадует.

Ну и напоследок еще одна новость. Skyrim будет использовать программу steamworks, так что готовьтесь устанавливать Steam.

Перевод интервью: Арсинис.








  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Они бы лучше про стелс спросили Будете ли вы исправлять стелс который покозали в трейлере? Нет, фанаты и так проглодят))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#3 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Schwarze_Rabe Суть в том что если купил игру в россии то в европе устанавливать нельзя
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится steam, сам обновления качает, так что версия игры всегда последняя, да и во время игры можно лазить по инету благодаря ему. Плюс всякие ачивки. И если диск потерял, то всегда можно стянуть игру со стима.

#5 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Arsinis а мне нет, думаешь приятно покупать игры по 2500 если можно купить за 400?)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Покупал Fallout NV (который steam), в день релиза, стоил он около 100 грн, это где-то 800 рублей выходит. Да и что-то не вижу я, чтобы Skyrim стоил 2500. Ozon.ru The Elder Scrolls V: Skyrim (DVD-BOX) 999 руб Покупай пиратки за 400 рублей, не понимаю, какие претензии к стиму, если ты пиратку покупаешь?

#7 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Стим типо защита от пиратов :D бесполезная конечно же... ЗЫ буду покупать скайрим

#8 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Покупай пиратки за 400 рублей, не понимаю, какие претензии к стиму, если ты пиратку покупаешь? За 400..... все пиратки во первых стоят 100 рублей(хотя я не знаю может за год в россии что-то и поменялось) Ozon.ru The Elder Scrolls V: Skyrim (DVD-BOX) 999 руб И? я хоть на изнанку могу вывернуться но в европе играть не смогу из-за стима
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>И? я хоть на изнанку могу вывернуться но в европе играть не смогу из-за стима LOL. А ты живешь в Европе? Если да, то покупай европейскую версию, какие претензии к русской? Или это ты так сказал, лишь бы погавкать лишний раз и выразить недовольство?

#10 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Так на русском игру ххооооочется))))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#11 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

А тратить много денег не хооочется
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ты живешь в каком-то из регионов Европы и недостаточно знаешь местный язык, чтобы свободно играть на нем игры? Ох, ну знаешь.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

chaoslegenda частные проблемы это частные проблемы. Обсуждайте их дома с друзьями. Прекращайте оффтоп.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

>>Нет, подобного точно не планируется. -Они убили Кен... TES. -BASTAAAAARDS!

#15 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Нет, убили-то они ТЕС уже давно, но последние мои надежды были на хардкор-режим. Сори за мультипост.

#16 Ссылка на это сообщение ILYA29

ILYA29
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Судя по ответам то дети зверо рас будут ( оч. радует) вопросы так были не очень интересные половину уже знаем . оч. прикольнуло: >Дома я предпочитаю играть на консоли, компьютер мне на работе за день надоедает. Хотя на работе я играю на ПК. когда же он работает вообще???)))

#17 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Блин, на сколько я знаю регион у стима выбирается в найстройках или при регистрации аккаунта, и исходя из этого можно запустить стим через русский аккаунт в Америке или Европе... ЗЫ 1/3 России это Европа

#18 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ты хоть китай выбери, стим определяет Ip адрес твоего провайдера не веришь? Скажи это не пошедшему у меня fallout new vegas который был куплен в россии
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#19 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я раньше тоже не любил Steam, но потом он мне все таки понравился. Вообще это удобно, всегда есть последнее обновление, достижения, друзья, с которыми можно устроить чат в любой момент и т.д. и т.д. Еще снизили цены для России, но вот не для всех стран СНГ. Обидно.

#20 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Atom разве уже снизили?
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых