Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#2 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Да ладно люди я же сказал "Не дай бог мне ошибиться", ну да ладно теперь та знаю. Кстати все видели полу слепых людей с белым глазом? Я надеюсь что с этой настройкой НЕВОЗМОЖНО будет стать лучником т.к. не представляю себе лучника Циклопа. Думаю, те кто создавал этих персонажей просто не трогали ползунок возраста в настройка персонажа. Мне кажется они просто вбили "случайно".
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#3 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

MaNTiS + 1, мне тоже кажется разработчики могли бы сделать получше ( хотя бы попытаться через силу ). MihMih, а зачем тогда нужны города ( хотя бы в этой вселенной ), если не спасаться от дикой брутальной жизни за ихними пределами ( там же и отдохнуть и набраться сил)? "лица людей, живущих в мерзлых районах чего угодно, обычно сухи, обветренны" чёрт пойду менять своё зеркало (кривит зараза, правду не показывает). Думаю, те кто создавал этих персонажей просто не трогали ползунок возраста в настройка персонажа.

#4 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

И пришел бог и сотворил он человека на земле.......... нет это не то И пришол Игрок и сотворил он Орка своего и взмахнул тот Орк мечем своим и пали все враги его и метнул он магию свою и пали все друзья его. И скучно стало Игроку и удалил он Скайрим свой с компьютера своего Но не виновата была игра та ибо соблазнил Игрока чит проклятый и вселился в Игрока читер страшный и с тех пор не одна игра не приносила Игроку радость! Ладно шутки в сторону! Как кто-то уже говорил мужской персоонаж стал более крутым более серьезным даже в стандартном виде (я даже не представляю что можно сделать в редакторе со своим персом) Женский персоонаж мне не особо понравился но опять же у нас есть редактор так что будем эксперементировать Рассы - рас достаточно чтобы поломать башку кем ты будешь бегать всю игру Осбенно мне понравились Хаджиты и Орки Хаджиты из котят превратились в тигров,а Орки стали действительно Орками Если еше и редактор будет шикарным то я думаю основнм квестом игры станет создание персоонажа!

#5 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

2 saje3 - ***Если мои слова показались хамством, уж извините, но говорить, что женщины должны быть как мультяшки в игре, не играв в игру и судить по скринам - это верх неразумности.*** Разумеется. Но так никто и не говорил. Между "мультяшностью" и откровенным уродством - масса вариантов, Вам не кажется? 2 Siegrun - ***Или вы прекратите, или я возьму банхаммер и избавлю вас от проблем.*** Не стоит утруждаться, я умею воздерживаться от комментариев.

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже ненаю кем играть - данмером или редгардом! Круть))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я сам в растерянности, расы прекрасны, это вам не толстые пьянчужки из облы. Очень красиво, все расы на 5+. Хочется играть всеми одновременно :-D

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хаджитки такие кисы! Ох)))) всеми интересно поиграть))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Stanidir

Stanidir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Фааааааааап, Фааааааааап, Фааааааааап....
C'est la vie, mais parfois il me semble que la mort vaut mieux.

#10 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Ну вот мы и узнали что будет всё круто!!

#11 Ссылка на это сообщение egorko777

egorko777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

афффииигеееть все расы супер, зверорасы просто супер, а орки прям на орков похожи, данмеры красавцы=)

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Голосуем на форуме за свой первый выбор!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение ILYA29

ILYA29
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

господи... моих бретонов испохабали... надеюсь мож будет их красивыми самому при создании интересно будут ли кольца в ушах для человекоподобных рас

#14 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

надеюсь реплейсер заменяющий аргониан на что-нибудь более человекообразное появится быстро:) альтмеры большей частью как-то неочень но это мое ИМХО но в общем отлично.

#15 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Бейте меня каменьями, палками, но выскажу то, что думаю. ИМХО, мужики вышли довольно хорошо, но зачем было женщин превращать в трансвеститоподобных созданий? Если б не знала, что на скринах 2 ряда м а потом 2 ряда ж, то глядя на скриншот данмеров, подумала бы что там все м. И волосы...уверена на 99%, что волосы не анимированы даже привязкой к скелету, плюс видно, что беседка опять по этому поводу не заморачивалась и налепила несколько коротеньких причесок. Еще мне совсем не нравится ситуация с альфа каналами и самим шейдером волос. Понравились только аргониане. С каждым новым скриншотом все меньше хочется видеть у себя на рабстоле иконку с названием Skyrim :/

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#16 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

а чегой то у *меров носяры пошире чем у африканоидов, редгарды которые... халтура...
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

vzik потому что редгарды НЕ африканоиды. В тамриэле НЕТ никакой Африки. А по-моему, наконец-то все стали походить на обычных людей, чем я очень довольна. Суперзвезду делать из своего ГГ врядли соберусь. Воин должен выглядеть как воин, а не как прошмондовка, будь она хоть из Голливуда.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. Расы разнообразные, лица разные, да, суровые, имхо чересчур некоторые, женщины особенно. Сама проработка, конечно же, лучше Обливиона, но, чото как то не айс женщин сделали, могли бы и посимпатичнее малость. Мужики нормально, им всегда идет брутальность.

#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, читаю посты некоторых тут и недоумеваю. Да да, средневековая баба, проживающая в тундре, обязана обладать внешностью накрашенной фотомодели из Нью Йорка. Черт, один уже собрался аргониан реплейсать на какое-то китайско/японское человечное чудо. Мда уж... Недоумеваю я.

#20 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Потрясающе. Расы отныне выглядят одна достойнее другой, и это радует. Вот только... Есть ли какая-нибудь информация по настройке самих лиц? Нам справедливо показали все на одной и той же модели головы. Но украшения и растительность хотя и радуют, но они не делают персонажа неповторимым. Что-нибудь говорилось об этом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых