Перейти к содержимому


Фотография

Норды атакуют!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Норды атакуют! Целая армия ждет начала продаж Skyrim. Bethesda готова к полномасшабным боевым действиям!



В блоге разработчиков появилась любопытная информация. Bethesda в преддверии продаж Skyrim выпускает бронзовые статуи Драконорожденных. Сейчас они хранятся на складе, чтобы к началу продаж игры появиться в магазинах по всему миру. А вот и галерея:




Теперь о конкурсе. Проект TESContest.ru напоминает, что до окончания приема работ на литературный конкурс осталась всего неделя. В полночь с 13-го на 14-ое сентября прием будет прекращен. Тем, кто надеется прислать работу в последний день, стоит иметь в виду, что работа может быть допущена до конкурса только после доработки, на которую вполне может не остаться времени, если вы решите тянуть до самого конца. Сроки уходят, друзья.
А тем, кто только сейчас о нас услышал, сообщаем, что с регламентом конкурса можно ознакомиться здесь.

Напоминаем тем, кто отсутствовал в летние месяцы, что у нас изменилась форма подачи модов. Теперь вы можете найти новые работы в специальной ленте новых модов, которая обновляется фактически ежедневно! Не забывайте и заглядывать за новыми версиями плагинов в ленту обновленных файлов. Каждый день самые интересные дополнения ждут вас.

Вы хотите присоединиться к нам и поработать вместе с нами? Приходите! Начните тренироваться заранее, чтобы быть в рабочей форме к выходу Skyrim и поучаствовать в переводе и модостроении! Напоминаем, что постоянный набор персонала идет в теме на форуме. Приветствуем хорошие знания, активность, желание заниматься любимым делом. 

И самое, пожалуй, важное для нас обсуждение. Не секрет, что многие сайты имеют свои эмблемы и символы в виде персонажа  - человека или животного или даже одушевленного премета или нежити... Помогите Tesall выбрать маскота! Кто, по вашему мнению, мог бы стать символом нашего сайта? Герой должен быть оригинальным и ассоциироваться с нами. Принимайте участие в обсуждении и предлагайте свои идеи. Нам интересно, как вы видите сайт со стороны. Учтите, что современный логотип не отвечает нашим запросам. Плюс маскот должен вписаться в любой дизайн.  Маскот  - НЕ эмблема, НЕ логотип, а персонификация, герой, дух сайта. Оставляйте свои предложения в комментариях!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Беседка захватит мир! Почему бы вам не поставить в эмблему "лицо" которое стоит в шапке.

#3 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Сколько ж эти статуэтки стоить будут 0_0,нельзя было настольные версии сделать что ли)) А сайту подойдет что то связанное с дизайном,какой нибудь киборг на двемерскую манеру ))

#4 Ссылка на это сообщение umbra

umbra
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

makishima +1 Я за барышню.)) Можно с символом дракона на одежде(в ромбе как на имп. печати). Дракон сам по себе не столь импозантен. -моё скромное мнение.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>"лицо" которое стоит в шапке. Не имеет ни имени, ни истории и вообще было сделано с "потолка". Как вы понимаете, если оно нас устраивало бы, мы бы не задавали вам вопросов подобного рода. Да и любая смена дизайна сделает его левым.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Маскот это не совсем эмблема.

#7 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

KauJer Только щас заметил, наверно будут евро 500 стоить да и даже если захочу купить его вместо Айпада(да у меня скоро будет айпад)(что мало вероятно, не то что у меня будет айпад а то что я куплю статуэтку вместо него) то где я её размещу? Моя комнатка увешана мечами и катанами, а в россии некоторые даже СВОИХ комнат не имеют. Siegrun послушай давай попробуем подождать до скайрима, пройдём основной квестик и какой нибудь персонаж будет очень запоминающимся его и поставим, или совсем не в терпёж? P.s. какие должны быть размеры предоставленной фотки?

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит скайрим? при чем тут скайрим ваще? при чем тут персонажи игры? Почему невтерпеж то? Тебе что-то непонятно? >>>нельзя было настольные версии сделать что ли)) Они и есть настольные.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну какие же они настольные, эти ж статуи размером с человека. Будут красоваться на входе в какие-нибудь крутые магазины.

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Угу я уже присмотрелась, что это не ракурс такой)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Они и есть настольные. присмотрись к полу, а ещё на последнем скрине, на заднем плане люди.

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не настольные они, глаза протри.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это напольные статуи, они стоят в ангаре - складе)) и продаваться не будут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

я бы попробовал что-нибудь нарисовать,а уж админы сайта доделали бы,куда обращаться?

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>что-нибудь Спасибо, мы как раз решаем ЧТО же рисовать-то? Если будет идея - моя ася и скайп в моем профайле на форуме этого во всех отношениях прекрасного сайта))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение wertyn

wertyn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Норды, красавцы! PS: А я всегда считал, что у вас в шапке лицо Вивека изображено...

#17 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Кто, по вашему мнению, мог бы стать символом нашего сайта? Вивек, мне кажется, совсем не плох. >>>отсутствие логики в окне построения комментариев, если это только не политика сайта Единственное что мне не нравится, это отсутсвие кнопки "ответить". >>>Переводом скайрима будет заниматься 1С. Надеюсь они не будут переводить озвучку.

#18 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

в качестве эмблемы могу посоветовать свиток в развернутом виде на котором было бы что-то изображено(врата обливиона,надпись TES, меч лук и кальцинатор(как знак трех классов),или какие -то предметы показывающие нам 9 рас Тамриэля,можно даже надпись TES all на 4 языках написать(двемерском,даэдрическом,драконьем ну и английский(русский) соответственно)

#19 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

персонажа я все же думаю надо Септима изобразить,все же они долго присутствовали во вселенной,или Майк лжец)))

#20 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Не для наших квартир!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых