Перейти к содержимому


Фотография

Регионы Андорана: Граничный лес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Команда отечественного мода Andoran продолжает делиться информацией о своей работе. Ранее у нас была новость о первом подкасте команды. Сегодня Андоран презентует новую  тему для обсуждения - регионы Андорана, каждый из примеров сопровождается скриншотами и саундтреком.

Начнем с музыки. Для удобства наших читателей видео выложено ниже. Нажимайте Play и переходите к просмотру скриншотов.


Регионы Андорана: Граничный лес

Трек 1: Граничный Лес – область на юге Андорана. Это крупный лесной массив, который является переходной областью между заснеженной частью Андорана (регион Скогга) и горным районом Вирнеда. Климат варьируется от холодного до умеренного.


«Весенняя часть» – регион сырой, холодный (иногда бывают снегопады), много мелких озер и ручьев, частый туман. На одной из скал в лесу расположен форт Имперского Легиона, Бладгар.


Несколько севернее форта разметили свое логово бандиты Красномордого. Они грабят караваны, подстерегая торговцев около скал, откуда сбрасывают на дорогу бревна.


Кроме того, именно в этом лесу происходило несколько охот из рассказа «Вампиры и оборотни Андорана».


Лес производит достаточно спокойное и умиротворяющее впечатление, но это только на первый взгляд. Иногда, при особо сильном тумане, на его границе можно увидеть огромную призрачную фигуру, очертаниями напоминающую огрима.


В восточной части леса находится небольшая, выжженная пожаром, долина, подходящая к морю.


На этом всё. До скорых встреч!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно! Главное, не спойлерите.

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#3 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Мне очень нравится. Экстерьеры продуманы до мелочей. Я в шоке.

#4 Ссылка на это сообщение Iranda

Iranda
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Лес НЕ производит спокойного и умиротворяющего впечатления, но это даже к лучшему! Атмосферно, таинственно и очень красиво! Спасибо авторам, ждем новых отчётов!

#5 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка приятная и спокойная, но в ней есть нотка таинственности и неизвестности. Судя по скринам окружающий мир очень детально проработан, одним словом впечатляет!


#6 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Вот бы узнать, когда же конкретнее выйдет сам аддон !!?

#7 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Супер, особенно понравился таинственный лес и призрачная фигура. Очень надеюсь, что фигуру сделают недосягаемой - идешь себе по лесу, тут вдруг начинается густой и вязкий туман, все звуки леса заглушаются, начинает играть "таинственная" музыка и тут ты краем глаза видишь фигуру. Р-раз! Меч у тебя в руке, но там уже никого нет. Медленно ступая, не отводя взгляд от того места где была фигура, по дороге ты опять замечаешь эту фигуру, но уже сзади тебя и, кажется так близко! Разворачиваешься, а там никого. Тобой овладевает страх - нужно скорей уносить ноги из этого леса! И вот ты приходишь в себя, запыхавшимся и усталым, в какой-то деревушке. Взгляд назад - а там ни тумана, ни призрака. Умиротворенный вечерний лес. Эх, загляденье бы было...

#8 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Мне понравилось.

#9 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

жду не дождусь :)

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#10 Ссылка на это сообщение Nerevarin

Nerevarin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Шикааааарно=)) особенно порадовал форт выполненный в Морроувиндском стиле и туман среди скал,очень хорошо что ребята давят именно на атомсферность аддона и его схожесть с морроувиндом P.S. жду не дождусь даже не знаю чего больше хочу Скайрим или этот аддон,являющийся для меня возрождением любимой игры моего детства Морроувинда

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

garvel_loken а я нахожу даже приятным что хомяки не будут играть в Андоран, потому что у них будет новое развлечение. Меньше идиотских вопросов будет. Не вижу в этом ничгео печального. Зато ценители порадуются.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

охххх не понимаю чего я больше хочу андоран или скайрим:D
我只是想停止思考... ...

#13 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Согласен с Smerch - такие вещи пропускать нельзя! Это же такой титанический труд.... Не могу понять тех, кто собирается забить на Андоран только потому, что выйдет продолжение серии с крутой графикой.... Ну вот хоть убей не понимаю... BuCKu_Men "охххх не понимаю чего я больше хочу андоран или скайрим:D" все вместе и под соусом =))))

#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим еще тот мусор для безликих масс, с огромным количеством упрощений и модных решений. Я больше жду Андорана, верю, что ребята хотят сделать хорошую, интересную и захватывающую игру, единственное что меня в этом смущает, так это обливионовские корни, этот убогий движок и все такое.

#15 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 737 сообщений
  •    

Отправлено

Горы, горы, горы, скалы, скалы, скалы, бесконечные леса и извивающиеся корни, которые путаются под ногами... Устал я если честно от всей этой фауны. Хочется простора, степей и равнин. А тут я так смотрю ничего нового в этом плане не появится к сожалению.

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

2Heinz_Ritter Внимательно смотрим трейлер ( http://www.youtube.com/watch?v=UoTFPoAjTq4 ) в районе 0:41, 1:11 и 2:10

#17 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Эрза глаголит истину. Но играть в Скайрим лично я все равно буду - ибо свои преимущества все-таки имеет, как-никак. И моддеры, опять же, спать не будут. Но TES 5 не сравнится с тем, что в данный момент представляет собой моя обла, а тем более с Андораном.

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#18 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Vikart, если вы читаете это сообщение, вы не могли бы ответить на несколько вопросов, пожалуйста? 1. Графика мода у вас отличается от оригинальной, вы использовали шейдеры от OBGE или все делали сами? Будет ли возможность вообще не включать это улучшение графики? будет полезно для тех, у кого компьютер слабый. 2. В трейлере видно много новых боевых приемов. Все они были сделаны командой или вы позаимствовали разные приемы из разных модов, улучающих боевую систему? И последний вопрос. Будет ли Андоран как отдельная игра или же это все будет в виде мода?

#19 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Беседка слишком горда тем что они облажались с Oblivion и это ему не помешало, фанаты играют в него 5 лет и до сих пор Oblivion очень популярен, а про Morrowind я вообще молчу. Они не понимают, что то что они сделали с Oblivon ужасно, но им наплевать т.к. модеры всё исправили. Они сделают тоже самое что и с Oblivion. Только все ещё больше упростят и изуродуют. Там где-то была новость что они будут теперь всё вручную (леса и поля) делать, ну зная беседку вручную это тоже самое что генерация только больше кликов мышкой надо сделать. Ведь последняя их работа..... Fallout 3..... был без модов даже хуже чем Oblivion. Хотя тогда они тоже сказали "Мы извлекли уроки" (что нужно делать ещё кривее и бездарней, повторюсь т.к. модеры это исправят) И мне очень жаль что беседка руководствуется принципом "Быстро, криво, с огромным количеством квестов и главное дешёво, и ещё как нибудь распиарить чтоб хоть кто нибудь купил"

#20 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Вот смотрю я на скрины, на видео из Андорана и думаю: а может стоит прождать со Скайримом эдак полгодика, а? Пусть долатают все дырки (вечная память первому релизу Ведьмака 2), докрутят локализацию, графику как надо (тут можно вспомнить про 18 патчей к Огнем и Мечом), слегка подкрасят - тогда можно и купить. Альтернатива есть, попыхтим пока над модами для Андорана. Да и на Беседку такое денежное молчание со стороны фанатов могло бы повлиять несколько отрезвляюще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых