Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Новые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А в сети тем временем появилось целых 9 скриншотов Скайрима в неплохом качесте. Семь из них совершенно новые и 2 скриншота мы уже недавно имели счастье лицезреть.


Стоячий камень Убийца

Болота Солитюда Тундра

Стражник Рифтена Орк-стражник

Призванный лук Драугр-повелитель

Полярное сияние над северным побережьем (панорама)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#2 Ссылка на это сообщение ACCELERATOR

ACCELERATOR
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

кульные скрины оч понравился лук

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сверхнизкая четкость текстур и всепоглощающая грубость, и неаккуратность моделей. Как это не забавно, но даже по статичному скриншоту с убийцей видно всю убогость анимации.

#4 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

4-ый, предпоследний и последний скрины меня впечатлили! Красиво! Особенно последний! Именно подобного я и ждал увидеть там!

#5 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Эмм... Надеюсь это снималось на минималках. Даже по видео качество лучше. На втором скрине сразу не понять, что вообще происходит.

#6 Ссылка на это сообщение Stanidir

Stanidir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Эти скрины, скорее всего, сделаны с Xbox версии игры, ну, по крайней мере, я надеюсь на это (:
C'est la vie, mais parfois il me semble que la mort vaut mieux.

#7 Ссылка на это сообщение Nerevarin

Nerevarin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Да вы придурки вам лишь бы пообсирать что-нибудь, афигенные скрины с прекрасным качеством графики и анимацией чото все ноют ноют... все им не нравится, да даже если и будь графа отстой серия тес всегда ценилась не за навороченную графу и супер современную анимацию,а за сам игровой процесс который у беседки всегда на высоте так что завалитесь уже а то ваши коменты читать противну если вам так все не нравится чо ваще сдесь сидите это сайт для фанатов серии,а не для всяких там умников графофаперов!!!

#8 Ссылка на это сообщение sekasa97

sekasa97
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Да надеюсь мой камп потянет.. А что, на последнем скрине северное сияние?)

#9 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Стражник у стены сложил на груди... культи? :-)

#10 Ссылка на это сообщение triorum

triorum
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А почему 10 скринов? Когда тут 9 ?

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

saruman Не культи, а лапки. Это кажись аргонианин))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>А почему 10 скринов? Когда тут 9? А черт его знает. Я ошибся.

#13 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Народ, я вами поражаюсь, смотря на скрины я как то не особо обращаю внимание на модели и текстуры, из чего могу сделать вывод, вам пофиг... Пейзажи офигенские, а северное сияние - сказка (ничего подобного ни в одной игре не видел) на 8м скрине нежить жутковатый немного, и радует что теперь можно убивать со спины без палева, а то в обле это было пичально -_- еще раз говорю, игра как минимум хорошая, по этому и жду

#14 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

О, вот у стражника шлем прикольный. Надеюсь, тут у стражников разных городов будут разные шмотки. Тогда и завалить по паре стражников каждого города не жалко.

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>я как то не особо обращаю внимание >>>из чего могу сделать вывод, вам пофиг А вот я никакого вывода не вижу, бред один))) не обращаешь внимания ты, а пофиг нам??? Это как? Нам наоборот не пофиг ибо вообще то второе десятилетие 21 века на дворе, а не 90 годы конца прошлого тысячелетия. Картинка уже не должна быть проблемой - так что беседке не замазать от нас устаревший графически еще пять лет назад движок.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

В принципе норм. Ток фиолетовых тонов многовато, не?

#17 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Графически игра устарела года на 4, тут спорить бессмысленно, но главное, чтобы геймплей и наполнение мира не остались на уровне обливиона.

#18 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

последний скрин слов нет одни эмоции, атмосфера как всегда на высоте. Что до графики и анимации я фапать не собираюсь на елки и стражников и т.п. и т.д. Лично мне нужен геймплей и атмосфера,а на стольное пофиг... Nerevarin у каждого человека свой взгляд на игру,и если ты находишься здесь будь добр уважать чужое мнение...

#19 Ссылка на это сообщение andrewbav

andrewbav
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Графика может и выглядит устарело, но она далеко не самая важная часть игры. Тем не мение на 5 скрине (там где стражник) - меч в стенку провалился =( надеюсь таких фэйлов поменьше будет.

#20 Ссылка на это сообщение umbra

umbra
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Нормальная графика, нормальные текстуры. Зря вы хаете!)) Не самая современная, конечно, но я, например, буду играть в эту игру не ради того, чтобы считать количество волос в носу орка, или, скажем, разглядывать микротрещинки на городской стене.. А ради того, чтобы испытать что-то похожее на то, что я испытывал проходя Daggerfall или Morrowind.. Короче говоря, ради геймплея. Который, как здесь уже сказали, всегда был у Bethesda на достойном, отвечающем требованиям своего времени уровне. "главное, чтобы геймплей и наполнение мира не остались на уровне обливиона" - они не останутся.)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых