Перейти к содержимому


Фотография

За стеной: Разработка Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Этим утром увидело свет новое видео-превью фильма, повествующего о разработке Skyrim, который будет доступен обладателям коллекционного издания.

 






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

А то, что там графика меньше места занимала. При "крутой" графе Скайрима размер подозрителен.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

2 Garvel_Loken Ты был забанен за категорически запрещенные некультурные выражения в комментариях к новости на сайте. Кстати, в тех же самых комментариях об этом было сообщено. А предупреждать каждого сквернословящего пользователя и школьника личным письмом на электронную почту, здесь никто не собирается. Еще бы. Так что в дальнейшем советую десять раз думать, что ты пишешь. И да, качанием прав на публике ты никак не повышаешь свою ценность пользователя этого сайта. Тема исчерпана. Кстати, сегодня сделал предзаказ Скайрима, надеюсь, игрушку и правда дадут скачать заранее за пару дней до релиза, чтобы потом просто активировать, и играть. А то у меня инет хоть и не медленный, но все же, не хочется в день релиза сидеть тянуть пару часов. 2 Guljаca Нам не плевать. Но мы относимся к пользователю так же, как пользователь относится к нам, к нашему труду, да и вообще, то как он ведет себя на этом сайте. Если кто-то мудак и ведет себя исключительно плохо, то он не заслуживает хорошего отношения и обращения. В тоже время, адекватные пользователи, хм, они спокойно себе живут.

#4 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ололо! Я не перестаю удивляться!

#5 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

10 дней осталось кулаки грызть

#6 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

350 локаций , я правильно расслышал ? Да , и крафтинг ,анимированный к тому же - радует несказанно .

#7 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Да какая вам разница, сколько он весит?) Я думаю, что на удовольствии от игры это не скажется)
Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#8 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Morrowind весил вообще 600 мб и че?

#9 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Вам уже пару новостей о скайриме говорили, почему он так мало весит, на PC версии, используют архивы, что позволяет гораздо меньше свободного места занимать на компе. На консолях нету архиваторов, потому там полностью распакованная версия.
Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#10 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Ролик классный!!!Игра думаю тоже классная, а вес её мне не важен !!

#11 Ссылка на это сообщение Максим Грин

Максим Грин
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Супер, класс, еще десять дней и можно покупать! А что размер маленький, то это ничего не значит...

#12 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Возможно то, что размер маленький это значит, что РС версия особо не будет отличаться от консольной по разрешению текстур, графы итд ! Как ни как нам же сказали, что упор делался на консоль, так что по идее должного внимания на РС версию возможно и не уделили !

#13 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Образ dvd для xbox занимает 8.14Гб, я не пойму откуда беседка откопала эти 6Гб? Там что 2 гига мусора/доп. материалов? Да и установленная игра всегда занимала больше места чем инсталлятор...

#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

aedric Легче купить цифровую копию.

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я вижу, что я купил в своем профиле стима, а так же по увеличению скидки в магазине. В тоже время обычная коробка будет пылиться, как и диск, где-нибудь в ящике, ведь диск не нужен для игры, да и хм, у меня все дисководы сдохли уже как год, спасает цифровая дистрибуция, ну и торрент трекеры. А коробка, хз чего с ней делать, на стол что ли ставить или на полку, зачем этот хлам?

#16 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Малый вес, говорите... Оцените эволюцию средств вычислений, прибавьте сюда совершенно другие принципы сжатия (например, ретекстур от Qarl умещается на 1,5-2 Гб, и это ещё в Обле). Впрочем, справедливо, что основной вес-текстуры и звук. Исходя из того, что это пожато, интересно, какие механизмы подгрузки были применены?

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Русская версия скайрима выйдет 11 ноября в день с мировым релизом. А предзаказ, ну, можешь купить ключ к игре на гамазавре (баннер на внутренней странице сайта), а в день релиза или за день раньше (если дадут) ввести ключ в стиме и скачать игру, и играть в день релиза, 11 ноября. xGarvelLokeNx Во-первых, для нас намек на мат или завуалированный мат это все таки мат и последующий бан, без поблажек. Во-вторых, мною не замечена важность твоей персоны, так что никаких выканей не будет. Тешь ЧСВ в другом месте. В третьих, качаем интеллект, если главная страница форума кажется дебрями. И я уже ведь сказал, что разговор окончен. Повторю последний раз. А потом, если мы не достигнем взаимопонимания, будут кишки и сопли по всему сайту.

#18 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Все, обломали Беседку пираты, своровали xbox версию! Правильно, не.ер было под коробку точить такую серию! Так вам и надо, консолелюбы и казуальщики! Жадины... вообщем.. злорадству нет предела, хотя консольщиков даже без сабов оставили.

#19 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

В Steam'е ни намёка на предзаказ.

14/88


#20 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А где можно посмотреть скриншоты с xbox версии если не секрет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых