Перейти к содержимому


Фотография

Плагины для Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Так как Tesall является мощнейшей базой плагинов, то разумеется, публикация модов для Skyrim не заставила себя ждать. Этот факт мы и анонсируем. А чтобы новость не получилась из двух строк, раскажем и о первых плагинах. 
Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что мы не собираемся заливать на сайт все подряд. А выбираем только то, что действительно нужно и хорошо.

Хорошая новость, исправлен дефект в виде квадратиков на кончиках носов и щеках. Достаточно поставить фикс от Xenius!
Сами лица, конечно, неплохого качества, но можно лучше! Достаточно поставить детальные лица от того же автора.
Раздражают немытые женщины? Поставьте мод Чистое тело. Правда, пока он только для дам белых рас. Но и это неплохо.
И для комплекта - детализация игровой брони и одежды, текстуры высокого разрешения.
Не забудьте похвастаться похорошевшими героями на конкурсе Мой первый персонаж (см. предыдущую новость).

Напоминаем вам, что анонсов модов на главной у нас практически нет, так что вам надо поставить в закладки ленту новых модов и не забывать заходить туда почаще. Следить за версиями модов можно по ленте обновленных плагинов. А чтобы вам было удобнее, в обоих лентах работает RSS.

Обсудить моды, поиск плагинов и прочие аспекты можно на форуме в специальных темах.  Заходите, спрашивайте, общайтесь.

Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Kotey

Kotey
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Новую игру,по моему мнению,нужно первый раз проходить в дефолтной комплектации,а потом уже вводить разновсяческие изменения.Но поскольку реч идёт пока только об исправлениях графики и улучшении текстур,что не затрагивает геймплей и не нарушает баланс,то это-полезно и нужно)).Спасибо тем,кто так оперативно сделал эту работу)))

#3 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

В первую очередь надо сделать ню-мод. А то снимаешь с тела дамы броньку, а на ней стандартные труселя и стандартный же бустхалтер. То ли гуманитарная помощь, то ли по ленд-лизу этот ужас завезли. Ну откуда вообще в нордическом Скайриме бельишко?

#4 Ссылка на это сообщение крадущийся человечек

крадущийся человечек
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Больше всего нужна замена интерфейса- а то это ужас консольный, и положение персонажа по центру экрана а не сбоку

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые, здесь нет заказа плагинов. Обсуждение же плагинов и нужд находится на форуме)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Kess там есть Избранное в котором в бою можно быстро прокручиваться не лазая в инвентарь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Избранному можно выставить горячую клавишу, заходишь список, наводишь на нужную строку и нажимаешь цифру.

#8 Ссылка на это сообщение sekasa97

sekasa97
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Не, я сначала так игру пройду, без плагинов)Потом уже начну нового перса тогда уже можно че-то ставить)

#9 Ссылка на это сообщение Antares

Antares
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Kadabrych, та же хня(( почему они не могли полностью игру скинуть на диск, а не 2/3? Таким темпом я только в понедельник игру оценю :(

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста, старайтесь писать по теме. Нытье про плохой стим - не в тему.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Знаете, что... Судя по скриншотам они над графической составляющей игры не очень то потрудились. С одной стороны, это плюс - не нужен топовый конфиг для комфортной игры, а с другой стороны минус - на дворе 2011 и как ни крути выпускать игрушку с такой графой не совсем актуально. Но тут, видимо, всему виной кроссплатформенность, которая наносит вред не только графике, но и геймплею, который из-за этого упрощен (судя по отзывам). Можно бы было понять, если бы она не лагала, так опять же судя по отзывам это как раз не так. Движок еще от Облы, подшаманенный позже в Фалаут и Нью Вегас. Так в Скайриме должен быть вообще вылизан (и летать на all maх на карте уровня приблизительно 9800GT или аналогичной). Не буду особо утверждать, но мне кажется, что графика в Фалаут, если ее выкрутить на полный максимум ничуть не хуже. Да и тот же Обливион с текстур-паком и парочкой улучшающих плагинов не так уж сильно проиграет имхо (а разница то в целых пять лет!). Мда... Делайте выгоды, господа! P.S. Похоже, что надо ждать Андоран. :)

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>и летать на all maх У меня 1600х1200 хай рез идет на карте двухлетней давности. Обливион курит в коридоре, ему такое не снилось.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

"при моей максимальной скорости в 100кб/с =(" Счастливчик...... при моей скорости 8-13кб/с мне скайрим только в конце следующей недели светит, вот и ночь скачивания обновления прошла ..... целых 9% с качалось ..... ;( . P.S. Надеюсь игра та во стоит чтобы за неё сверху ещё 2к за обнову платить.

#14 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Обливион курит в коридоре, ему такое не снилось. Siegrun, то есть ты хочешь сказать, что тут неплохая оптимизация? В таком случае это радует. На счет Обливиона не соглашусь, может по началу он и был требовательным, т.к. на момент выхода, пожалуй, не было карты (или была, но стоила космическую сумму), которая позволяла бы его запустить на максе без тормозов. Но потом с выходом патчей и новых видях ситуация изменилась.

#15 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

блин вот те же дела скай только в понедельник светит :(

#16 Ссылка на это сообщение Desfir

Desfir
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

zavulon знаешь,что...Судить по скриншотам игру и геймплей по отзывам других как минимум с твоей стороны нелепо.Давай разберем графику я играя на средних настройках заметил небольшое улучшение графики по сравнению с обливионом и фоллаутом а те кто пишет что у них все на ультра настройках а графика такая же как в обле или немного лучше у них либо куриная слепота либо они еще совсем дети до 16 лет либо выставили графику на максимально а играют со смехотворным разрешением 1024х768 или 1280х1024.Разрешение на качество картинки и падение фпс влияет намного сильнее .Оптимизация в игре шикарная намного лучше обливиона у моего компа процессор слабее чем заявленный в минимальных видиокарта чуть получше оперативки 2 гига жесткий диск вообще очень тормознутый(скорость чтения мала) так вот на средних настройках с разрешением 1400х1050 игра ведет себя достойно выдавая 20-30 фпс и даже в открытом мире фпс не падает резко а также плавно держится что меня приятно удивило!(помните в обле игра иногда в открытом мире выдавала слайд шоу)Теперь геймплей по существу сказать сложно сам еще не очень много играл но могу сказать точно геймплей сделал большой шаг вперед система развития персонажа хоть и упростилась но черт возьми стала интереснее благодаря огромному выбору перков!Разработчики ввели много нововведений из любительских модов что очень доставляет(или никто не заметил?)Система крафта интереснее чем в большинстве мморпг что тоже радует враги стали немного умнее большого прогресса нет но небольшой имеется(или тоже никто не заметил?)

#17 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

zavulon ты сначала поиграй в игру сам, а не читай глупые отзывы.

#18 Ссылка на это сообщение Velorth

Velorth
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Началось.. ретекстуры правящие крайний левый пиксел на правой пятке, учитывая, что разработчики выпустят еще не один патч, они бесполезны. Нормальные ретекстуры для Morrowind и Oblivion появились где-то через год после выхода, а тут еще 2-х дней не прошло. На нексусе так вообще какие-то фейковые скрины, сравнивается картинка на минималках и картинка с "ретекстуром".

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Velorth не хочешь, не качай, никто как бе не настаивает)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Сразу по поводу самых нужных кодов Вес (нужно вводить каждый раз при загрузке игры): player.setav carryweight 50000 Очки перков: 1. сохраняем игру быстрым сохранением 2. повышаем какокй-то навык с помощью advskill advskill sneak 10000 3. повышаем уровень накапливая 5-7 перков 4. с помощью артманей ищем место в памяти(2 байта целые). Алгоритм поиска - ищем текущее количество очков, разспределяем одно очко, отсеиваем снова на одно меньше и так пока не будет одно значение. 5. Загружаем игру быстрой загрузкой, в тот же самый адрес(полученный на 4 шаге) ставим не более 120 очков перков (если больше - игра будет падать). Когда количество отков уменьшится до 10 - повторитьт с шага 4.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых