Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чёрная мельница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Tafir

Tafir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Люди хелп!Я в башне гоблинов застрял-открыл дверь,вижу Инквизитора,а он со мной не говорит!Что делать в таком случае?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Открыл дверь в камеру, а инквизитор не разговаривает? или что?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Tafir

Tafir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Открыл дверь.Не он меня не окликивает не в разговоре с ним спец топиков нету...Тока слухи специализации и прочие

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Топиков у него и нет, только приветствия. Вы четко шли по квесту? К башне вас Софрес привел? Вы получили у капитана задание очистить башню? убили всех гоблинов? Потайную дверь ключом открывали?

какие еще плагины стоят?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Lenson

Lenson
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Хех я её прошёл не каких проблем при прохождении у меня не появлялось)...
Подпись, не для слабонервных.

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Она просто весьма конфликтная. Хотя я и сделала из перевода мастер чтобы багов было поменьше но диалоги могут сконликтовать с другими плагинами. С ней вообще канешно хорошо бы новую игру начать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Tafir

Tafir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Так.Во 1 да меня послал командир ординаторов.Но!Софрес Арано застрял в соборе.Попробую взять его с собой.Ладно спасибо.Попробуем.

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

если он продолжит молчать ничего страшного, идите в Гнаар Мок найдите в мельницу (она чуть в море) и заходите в нее. Там ищите Хасиба

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Jezavel

Jezavel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Присоединюсь с вопросом по этому плагину.
В самом начале игры появляется баг: вместо засланца Мифа в казармах герцогской стражи Эбенгарда появляется клон редгарда-легионера. И на этом все прохождение заканчивается… :muahaha:

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

при наличии любых других квестов ничего не гарантируется. Он очень конфликтный. А Миф находится справа и в глубине в углу.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Jezavel

Jezavel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

При подключении Мельницы я все, что можно отключила, оставив только моды для корректировки внешности ГГ. А Мифа в углу как раз и нет. И вообще нигде нет) Только второй негр вниз по лестнице рядом с первым))

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

вы смотрели в гарнизоне? какая там лестница, я что то не припомню. там дверь из имперской комиссии прямо без всяких лестниц- Гарнизон имперской стражи - и прямо в зале их Миф и стоит справа в углу от фхода - он еще издали как то на тетку смахивает))) негров в гарнизоне нет и не было. Или вы смотрели в легионе? так это не наши траблы.

Изображение

вот Миф.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Jezavel

Jezavel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Смотрела. Дальний правый угол у меня пуст. Мифа вообще нет ни в этом помещении, ни этажом ниже - с левой стороны от входа лестница в казармы.
Изображение

Зато там, в казармах появляется двойник легионера-редгарда по имени Сайрис.
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений
  •  

Отправлено

Заходите в казармы, где должен был быть, но не было, Миф. Открываете консоль. Там пишите "placeatpc 0myth 1" и жмякаете энтер. Если не опечатались при наборе команды, то Миф появится рядом с вами.

Потом, подходите к клонированному редгару и снова открываете консольное меню. Затем кликаете один раз на того, кто нравится меньше и пишите команду "set health 0" (без ковычек везде) и подтверждаете нажатием энтера.

На будущее, если отключаете использованные ранее плагины или меняете внешность в процессе игры, то делайте это поэтапно. Т.е. сначала, отключив не нужное, загружаете сейвы, игнорируя месседжи об эррорах. Загрузившись в игру обязательно сохраняетесь и выходите из нее. После чего можете уже смело подключать другие плагины и загружать игру с почти 100%й уверенностью, что все будет работать по плану))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#15 Ссылка на это сообщение Jezavel

Jezavel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Редкостное везение, что в моем случае эта стопроцентная уверенность обернулась стопроцентным глюком))

Спасибо, за подсказку с консолью! Сейчас попробую.

#16 Ссылка на это сообщение Arlain

Arlain
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ помогите пожалуйста я застрял в Аэре (это вроде стихия воздуха) - летел летел и нашёл храм зашёл в него пошёл ловушки с летающими головами прошёл дальше тама есть зал где много дверей - я вот всё облетал нигде пути нету только если прямо пойти(святилище Аэр) там есть кристалл столпов он задаёт 3 вопроса(вроде назови левый столп назови правый и средний), вариантов ответа там оч много правильные узнать не зная это не реалльно дак вот где найти ответы на эти вопросы? всё перерыл нигде нету(мож я что-то пропустил?)


З.Ы. ой народ извените я сам нашёл(там на гобелене было нарисовано а я и не заметил)

#17 Ссылка на это сообщение Shadow

Shadow
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблема в Игнисе. Вышла из храма, ну демон там... Убила двух его слуг. Думала. что его самого убить надо. никак стукнуть не могла и отправила в дизейбл... Только потом прочитала в прохождении, что с ним делать. Какой код чтобы его на место поставить?

Пожаалуйста, ну ооочень надо. Весь квест остановился. Или скажите. как телепортнуться в ту локацию. которая пояявляется после убийства 4 штук демонов.

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

выше консольная команда указана - placeatpc ID предмета/демона
Посмотреть id можно быстренько открыв мастер прогой TESAME - фзять на сайте там же написано как юзать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Artegor

Artegor
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

поимогите мне,застрял в храме.Там нужно сднлать акт милосердия,так что нужно сделать?

#20 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Найти на улице аргонианина (или хаджита). Он у берега стоит радом с кораблями вроде, с ним нужно поговорить и выполнить его миссию. Или нужно найти в городе какого-то человека-бедняка и с ним поговорить. Точно ничего не помню так как играл полгода назад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых