Перейти к содержимому


Фотография

Новости сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Долгожданная новость. Разработчики глобального аддона к Morrowind, капитально изменяющего игру - Сердце хаоса, объявили о выходе версии 1.5 со множеством нововведений.
Если вы еще не знакомы с этим аддоном, полное описание можно прочесть на странице мода. И там же скачать новую версию.

Список изменений в новой версии:
1) Конечно же, долгострой - полностью перестроенный Вивек. Плазы теперь открыты всем ветрам, а каждый Округ обзавёлся своей изюминкой, став уникальным. Также, перед Высоким Собором теперь располагается величественная Храмовая Площадь.
2) Произведен экономический ребаланс - теперь деньги заработать не так просто, как раньше и некоторые услуги стали дороже. Также увеличены штрафы за преступления.
3) Изменены Знаки, для большего соответствия оригинальному описанию, и некоторые Классы.
4) Переработана Гильдия Магов, включая карьеру в ней.
5) Порталы Перехода стали сквозными - теперь через них видно, что происходит в точке назначения.
6) Полностью играбельная и взаимодействующая с другими фракциями Камонна Тонг. Впрочем, карьеру ней сделать сможет не каждый.
7) Реализовано Вмешательство Альмсиви и Божественное Вмешательство для наёмников и некоторых других персонажей.
8) Болезни стали более опасными.
9) Исправление практически всех известных ошибок (а что не исправлено - будет исправлять патч, который, также, будет выходить).
И множество мелочей, которые не заслуживают отдельного упоминания.

Форум Tesall обзавелся фирменным скином. Спасибо тем, кто его ваял, а обсудить скин вы можете в специальной теме на форуме. Не забудьте, логин от форума и сайта теперь одинаковый, так что зарегистрировавшись на сайте, вы легко можете принимать участие в обсуждениях на форуме, и наоборот.

Доброго общения и приятной игры! Ваш Tesall.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала надо в Скайрим наиграться.

#3 Ссылка на это сообщение chrono

chrono
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

а почему на тесалл сали так плаги фигова заливаться??...столько дней уже прошло а плагов не фига нету..раньше всё быстрее делали,сайт был 1 из лучших

#4 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Кто будет играть в Морровинд, когда появился Скайрим? Не я. Мне уже в эту игру заходить страшно после него.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

chrono Мы играем - так же, как вы. С чего бы я должна бросить игру и угождать тебе? Есть какая-то особая причина для этого?)))) DaedraWarrior значит, пропусти новость, она не для тебя. Грязь тут разводить не нужно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Chinese drugs

Chinese drugs
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Уиии, как я ее ждал! *0* Фтопку скайрим, жди меня, Морровинд <3 Спасибо ребятам за то, что не оставляют работу.) А еще я все жду Андоран, жду... обещали до скурима.
You made me cold and you made me hard
And you made me the thief of your heart

#7 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

DaedraWarrior, а что мешает играть в Морр после выхода Скайрима?) Вот пройду Скайрим... и сразу в Морр, с Трибуналом и Бладмуном ) Сначала чистый пройду, потом с плагинами )

#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Обещали до 2012 года.

#9 Ссылка на это сообщение rozenkarn

rozenkarn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

скайрим и так уже пылится на полочке, так что качаем-с морровинд и играем в него *.*

#10 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

2DaedraWarrior, В Сердце Хаоса? Очевидно что те, кому нелинейность и обилие возможностей важнее, чем графика и анимация. Сам пробовал версию 1.4 не так давно: отличная работа с геймплеем, особенно для высокоуровневых игроков - что напрочь отсутствует в оригинальных играх Бесезды.

#11 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Vikart, мне тоже нелинейность и геймплей важнее. но как можно сравнивать Морровинд (даже с СХ) со Скуримом? Морровинда по всем параметрам просто нету посравнению со Скуримом. Ну 2-3 плюсика я назвать могу, незначительных таких. А так, пусть пылится на полке, у меня Скайрим с Обливионом есть...

#12 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Siegrun, я вовсе не собирался разводить грязь. Мне просто стало интересно, так же быстро смешают Скайрим с говном по сравнению с МорроУвиндом, как это сделали с Обливионом

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо постить по два сообщения подряд, и писать вещи, не относящиеся к теме и слова типа г-но. Третий раз повторять не стану.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Все понятно

#15 Ссылка на это сообщение Myp-Myp

Myp-Myp
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ребята всех кого не устраивает что либо сдесь, вот решение - вводим в поисковике "Skyrim моды" и тыкаем по первой же ссылке. Никто ни кому ничего не должен.

#16 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня проблемы с етим модом.Как посоветовали скачал BSAreg а балмора всёравно утыкана ромбиками... чё делать? мож я неправильно установил? И куда правильно надо устанавливать, в Data files или просто в The Elder Scrolls3???
«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#17 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

BRAVIL, устанавливай в папку с игрой, читаай Readme. Это всё, что от тебя требуется для того, чтобы всё заработало.


What can change the nature of a man?

Изображение


#18 Ссылка на это сообщение Oleg-67

Oleg-67
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как активировать мод магия мидаса файлы лаунчера активны но мод не видит






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых