Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем в команду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Праздники прошли, наступили рабочие будни. И сейчас нам требуются переводчики статей с английского языка. Объемы наличествуют. От вас - знание вселенной TES/Fallout, хороший английский и ОТЛИЧНЫЙ русский. Вам - респект, членство в команде и медали. Желательны переводчики с опытом и соответственно, скоростью, которых не пугают до икоты 5-6 страничек текста на одно задание. Вы можете обращаться прямо ко мне, то есть к Siegrun, мои контакты находятся в моем профиле на форуме. Наш архивариус уже приступил к составлению списков и в компании ветеранов ждет героев пера для подвигов во имя нашей библиотеки. Вливайтесь.
Переводчики, желающие заниматься модами, отмечайтесь на форуме.

Уважаемые пользователи, испытывающие особые затруднения с регистрацией, регистрируйтесь с форума и обращайтесь к техническому администратору за разрешением своих проблем. Большая просьба вести себя вежливо. Хамство администрации у нас крайне не приветствуется.

Ищется художник, способный творить всякие хорошенькие штучки, начиная от иконок и медалей и заканчивая просто орнаментами и картинками к праздникам. Пишите Siegrun (адрес см. выше), показывайте свои работы. Надеюсь, люди с руками тут найдутся.

И не забывайте о ленте новых плагинов.

Ваш TESALL




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение nikrazym

nikrazym
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Уважаемая Сигрун!

Спасибо Вам и всем остальным добрым людям портала,за то, что вы любите серию TES и приносите нам столько удовольствия и радости!

Простите за оффтопик. Это мой первый комментарий на tesall и не хотелось бы начинать с критики. Я ценю ваш воистину гигантский и добровольный труд на благо нас - посетителей. Я хотел бы внести свою весьма скромную лепту в ваш труд.

В этом посте выражение "хамство администрации" звучит двусмысленно. Может быть "хамство в адрес администрации..."? Или просто "хамство..."?

Я бы не стал писать о такой мелочи, если бы не упоминание "ОТЛИЧНОГО русского" выше. Простите за педантичность. От чистого сердца. Правда.



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лол)))))) Это что называется, оговорка по Фрейду)))))

Да, от себя я и не требовала отличного русского, а вот от редактора и переводчика желательно было бы))) хотите стать редактором? )) у нас есть на редактирование гораздо более интересные вещи, чем мои новости.

PS: Зигрун.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых