Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: превью Creation Kit (обновлено!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что выход редактора для Skyrim перенесли, новости о программе продолжают поступать

Редактор будет во вторник! Пит Хайнс в своем твиттере сообщил, что фанатов ждет не только редактор, но и сюпрприз! Только что на канале Bethesda на Youtube.com появился видео-ролик, рассказывающий о том, как удобно работать и создавать моды в Creation Kit. Помимо этого было рассказано о Steam Workshop - сервисе сайта Steam, который позволит быстро и удобно устанавливать плагины для игры.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#2 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Редактор будет во вторник! Пит Хайнс в своем твиттере сообщил, что фанатов ждет не только редактор, но и сюпрприз!

Пусть лучше начнут движок писать новый,задрали на глюченном ширпотребе вываливать и выдавать за игру года,считая игроков за овощей,облу мог начать проходить и второй раз и третий,здесь одного раза хватило,пройдены все пещеры,все лазейки всё....скука.



#3 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Да, вот только думаю выпустят Creation Kit уже вместе с первым DLC... Но будем надеяться, что раньше всё таки...


Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#4 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Да и не все, не все в Стиме живут, кто же позаботится о владельцах автономных копий....

Золотые слова! ))) Хотя сам пока играю в лиц копию )



#5 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

жаль что перенесли, но хотя бы новостями делятся.

а в целом круто. порадовали и не сильно изменившийся интерфейс, и меню диалогов вроде бц более удобное в использовании. вообщем надеемся и ждем.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#6 Ссылка на это сообщение Tapock

Tapock
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Ура я уже дого жду редактор. Спосибо за хорошие новости.



#7 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

По-моему, со стороны Беседки это как-минимум невежествинно... Не слабый удар по интернет фан-сообществах, посвященных Скайриму. Боюсь, теперь будут небольшие терки по поводу авторских прав, и вообще, много кто просто перейдет на Стим. Согласитесь, ведь все-таки многим гораздо проще просто выложить плагин парой кликов, нежели писать на форум, общатся с админами и много чего еще...

В любом случае надеюсь, что редактор будет как можно более независим от Стима.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

 

Инструмент, с которым скайрим станет не просто большим и красивым, но пустым чемоданом, а игрой которую каждый может настроить под себя. За это я люблю ТЕС.

Мм-да, лирика....

 



#9 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Согласитесь, ведь все-таки многим гораздо проще просто выложить плагин парой кликов, нежели писать на форум, общатся с админами и много чего еще...

Как можно забивать на такие качественные сайты как TESAll или тем более NEXUS из за какого то стима который итак раз в 3 дня включается а теперь еще и работать будет медленнее раз в 5, если конечно там не будет админов, следящих за порядком и удаляющих всякое фуфло и просто одинаковые плагины. Однако тогда эти админы попадут на те же авторские права, ведь если "я" купил лицуху то имею такое же право пользоваться воркшопом как и остальные. 



#10 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не заставляет вас пользоваться Steam, что мешает людям так же выкладывать свой труд в сети? И вам так же его качать?


23.jpg


#11 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

К примеру  здесь, или нексус )))



#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно забивать на такие качественные сайты как TESAll

Уж с нашим сайтом ничего не стрясется. Скайрим Скайримом, в для Морры Облы и Фалаута в стиме не будет ничего. И плюс большая часть модов в воркшопе будет на английском языке. Вас же это не устроит.

Да и не все, не все в Стиме живут, кто же позаботится о владельцах автономных копий....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Крэйвен Дрэйк

Крэйвен Дрэйк
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я думаю, Creation Kit  "сломают" умельцы и стим сам по себе попадет в помойку)))



#14 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Оффтоп...

Пытался сейчас зайти в игру, стим еле "тянет" какое-то обновление на на скайрим размером 197мб, не уж то ли это новый патч... 


Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#15 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Пытался сейчас зайти в игру, стим еле "тянет" какое-то обновление на на скайрим размером 197мб, не уж то ли это новый патч...

Что - то нет никаких загрузок... А я уже губу раскатал. :(


Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#16 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

prokurator, у меня уже всё обновилось 1.4.21.0.4...Пока вот проверяю, щустрее стало!

где стрелка там версия, вот заскриншотил :  http://i32.fastpic.r...ca7dc003a53.png 


Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да, патч встал))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Aragorn2012

Aragorn2012
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Деваться некуда, будем ждать... Надеюсь редактор будет качественным, простым и понятным... Но деревушку я все равно сделаю!)



#19 Ссылка на это сообщение FreeSoul

FreeSoul
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В чем несомненный плюс: Выбрал мод, жмакнул "установить" и запускаешь игру. Не понравилось - отключил мод и не паришься с удалением мусора из папки Data  :)



#20 Ссылка на это сообщение Канцлер TheMc

Канцлер TheMc
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ДА!!!!YES!!!!Ya!!!Наконец-то что-то новое,а то я уже копать начал во дворе...

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых