Перейти к содержимому


Фотография

Андоран: традиции данмеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Проект Андоран представляет сегодня очередной видеоролик. Название фильма Dunmer culture - Striders и определило тему нашего сегодняшнего рассказа о материалах проекта. Итак, смотрите и читайте:

Данмерские традиции. Силт страйдеры и нетчи.

По мнению Карманного справочника по Империи, путешественнику, перевалившему горы у Теневых врат, простительно решить, что он оказался в каком-то неведомом параллельном мире, настолько провинция Морровинд (земля Данмерет, некогда Ресдайн) отличается от привычного вида Тамриэля. Морровинд, "где небо практически всегда темное из-за регулярных извержений вулкана Варденфелл, а растения и живые существа едва узнаваемы, так привычные их формы видоизменились из-за тяжелых условий существования, вызванных сухостью и постоянными выбросами вулканического пепла" - уникальное место на имперской земле. Если же мы окажемся в самом сердце провинции, на острове Вварденфелл, подошве самого огромного вулкана Тамриэля, то флора и фауна земли данмеров становятся и вовсе причудливыми. И первое, что бросается в глаза путнику, ступившему первый раз на сушу в порту Сейда-Нин или того же Вивека, это диковинное создание, оглашающее окрестности заунывным воем. Каково же удивление странника, когда он обнаруживает, что это не жуткий монстр, напавший на город, а всего лишь транспорт.
Если заглянуть на rumor wiki, мы узнаем, что "силт страйдеры - гигантские членистоногие существа, высотой около 60 футов. Тело существа напоминает гигантскую блоху - изогнутую и бронированную. Одомашненные Силт Страйдеры используются, в основном, как транспортное средство в сложной разветвленной сети, связывающей различные города на острове Вварденфелл в Морровинде. Так как силт не имеет природных полостей, в которых могут безопасно отдыхать пассажиры, в хитиновой оболочке существа выдалбливается специальный отсек для пассажиров и их багажа. Движением силт страйдера управляет так называемый караванщик, воздействующий на нервные окончания существа специальными рычагами.
В районах Эшленда попадаются панцири мертвых силт страйдеров. Дикие силт страйдеры в игре не встречаются. Да и в других играх серии, кроме Морровинда, вы силтов не увидите."

Пока не запустите Андоран! Привычные звуки силт страйдеров донесутся до вас. Проработаны и погонщики и сами силты. Правда, поездки на этих великанах под вопросом. Зато в продолжении странствий по планам Оси вы увидите реалтайм шагающих силтов, везущих на себе путешественников.

Но самыми впечатляющими станут создания, в которых явно сроднились и стилты, и нетчи - необычные, удивительные существа, над названием которых команда еще размышляет. Если в Морровинде нетчей ценили и разводили лишь ради их прочной шкуры и хитина, то их родственникам  нашли другое применение. На этот раз воздушные странники будут использоваться для перемещения.

В самом деле, не использовать сходство форм панция нетчей и силтов было бы неправильным - и так появилось на свет это существо. Удивительная форма панциря создания, как ни странно, позаимствована из... архитектуры дома Редоран. На одном из артов к Морровинду было показано строение с пометкой художника, которая гласила, что очертания его создавались под влиянием вида панциря страйдеров. Для их андоранского собрата была позаимствована форма этого здания, так вид летающего страйдера приобрел корни, глубоко лежащие в культуре данмеров, а надпись на арте получила отсылку к конкретному существу. А окончательную форму небесное создание получило благодаря арту от Jors, идея использовать который принадлежит команде Resdayn Revival.

Посмотрите шикарный видеоролик от члена команды Андоран с настоящим режиссерским талантом - Mr. Fyr. Мечтали когда-нибудь полетать на огромном нетче? И мы представляем вам эти парящие в небесах живые хитиновые корабли - превосходное практическое и даже несколько романтичное средство передвижения.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Видео супер, Андоран разжигает страсти ))! постыдитесь посты удалять !



#3 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Видео просто потрясающе. Поскорей бы Андоран вышел.



#4 Ссылка на это сообщение Urghan

Urghan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я еще видео не посмотрел и не прочитал статью, а уже хочу кричать! ОФИГЕННО!



#5 Ссылка на это сообщение E_Coli

E_Coli
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

на 0:50 видно что шлем погонщика пустой, это баг или надо так?



#6 Ссылка на это сообщение Nerewarin

Nerewarin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Обалдеть! То что показали в ролике и правда будет в Андоране? Это потрясающе!



#7 Ссылка на это сообщение Mithriacus

Mithriacus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Прекрасное видео! Команда Андорана, как всегда, не перестает удивлять нас своими "вкусностями"... Пока смотрел видео закралась "шальная" мысль - интересно, а скачки/бега на силт страйдерах возможны?



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ILREK  мы сами решим, что нам надо в новостях. Не вижу повода это обсуждать тут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение mr.Pon4eG

mr.Pon4eG
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

ААА... Я хочу кричать!Я хочу смеяться!Я хочу плакать от радости!

Удивительно,похоже на кинематогрофический трейлер.

Я в восторге!Андорановцы так держать!

Только вот сказали бы хоть примерно сколько ждать...



#10 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Подковали блоху. Сымаю шляпу.



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>постыдитесь посты удалять !

Постыдись оффтоп разводить на моем сайте. Мне твои указания не нужны)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Krkrokit, ты этого в оригинальном Скайриме и не увидишь ;)

P.S. - мувик неплохой. А если заменить фаст-тревел на транспортную система с такими вот внутриигровыми роликами , то вообще офигенно будет.



#13 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Пересмотрел ролик уже раз десять, а насмотреться всё не могу :3



#14 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Силстрайдер манерой движения и завыванием, напомнил огромного жука из фильма "Мгла", атмосферно на все 100%



#15 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Надеюсь они в Андоране будут хотя бы в виде статичной декорации.

#16 Ссылка на это сообщение ReGen

ReGen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кстати может даже и не плохая идея получится! Оформить перемещение на силте подобными видео вставками как предложил таварищ Bendu Olo (если как такового управления наземными силтами не будет реализованно). Жду снетерпением новой информации о проекте))) Все здорово!



#17 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Ну да, я тоже вот только заметил )))



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле по официальной вики у силта 4 пары конечностей. а в морре видать полигоны экономили)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Exploz

Exploz
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Видео конечно интригует, вот только у погонщика видно по прорезям, что шлемак-то пустой! )

Вообще андоранцам надо бы уже на проекте сосредоточиться во всю, а не ролики штамповать. А то они в этом смысле уже начинают уподобляться бетесдовцам..


Страсть как люблю жаренных поросят!)


#20 Ссылка на это сообщение iezavel

iezavel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Необыкновенное видео!!! Ждём выхода Андорана ...  всей семьёй :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых