Перейти к содержимому


Фотография

Обзор плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем. Настало время немного похвалить себя любимых и свою работу, кое-что напишем, кое-что покажем - в общем, встречайте обзор модов для Скайрима.
Начнем с видеообзора от Kalian, который рассматривает два дома - Поместье Арикстер и Приозерный дом. Кто еще сомневался, чтоит ли качать - смотрим, и думаем. Недвижимость, как известно, дело серьезное, требующее вдумчивого подхода.  Насколько у авторов все вышло - судите сами.

 

Что касается других модов, то на этот раз у нас была неделя чемпионов. Почему чемпионов? Потому что в обновлениях были почти подряд моды, занимающие лучшие места в топе TesNexus, то есть популярные во всем мире. Продолжая тему недвижимости, упомянем как раз, что один из них, шикарная Башня Азуры, успел и обновиться до версии 1.5, качайте, не забывайте. Эта башня, отчасти даже читерская, битком набита разными чудесами, от арены и огорода, за которым ухаживают роботы, до бассейна и новой брони. В общем, это надо смотреть на странице мода, потому что описывать долго. Самое главное, все нужные текстуры до последней надписи русифицированы, за что переводчикам большой респект.
И сразу о моде, который занимает первое место в хит-параде Nexus, и будет сто процентов так же популярен и у нас. Это UFO - Ultimate Follower Overhaul, который перепахивает компаньонов в игре. Например, у них можно наконец отобрать дефолтные вещи, посадить их на лошадей, брать не одного, а несколько спутников - в общем, сколотить банду, и другие вещи с ними проделывать, список которых обширный, потому здесь не приводится. Весьма достойная работа, которую все должны опробовать.
Следующий мод отстоит от первого на семь мест, но тем не менее, он долго держится в первой десятке. Отдых довакина хорош и своей идеей и ее воплощением - это разные анимации, подобные тем, которые используют НПС, симулируя поведение нормальных людей. Ручки у костра погреть, к столбику прислониться, на земле посидеть-полежать, книжку почитать - теперь и вы наконец-то сможете это сделать. Мод довольно прост, ничего особого не требует - подойдет всем.
И ще один чемпион это Багровые реки, мод, который автор позиционирует, как дополнение для психопатов. Кровь брызжет фонтанами, льется ручьями и растекается лужами. В общем, жесть, как она есть, однако, пользуется немалой популярностью в мире.
Кстати, мегамод Монстры Скайрима, битком набитый разными ужасными (и не очень) тварями,  обновился до пятой версии, не проходите мимо! Таких чудовищ в TES вы еще не видели! Только ради удовольствия просто посмотреть на их неаппетитные морды и формы стоит установить этот роскошный плагин.
Таковы были  вещи, на которые стоит обратить пристальное внимание. Для Обливиона за это время тоже появилось несколько мелочей. Презентация же пиратского мода и вовсе наделала немало шума. Не забудьте скачать его, если еще не качали.

Напомним, что свежие поступления вы можете отслеживать в ленте новых плагинов, а обновления - в ленте обновленных модов.

Приятной игры - ваш TESALL.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

На TesNexus  выкладывают, пусть и не такие популярные, но интересные плагины. Например, "Вид своего тела от первого лица". Я к тому, что пропускаете интересные плагины, выбирая лучшее. Тоже самое было с KSE для Обливиона - плагин был выложен лишь на TesNexus и многим остался неизвестен.



#3 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Каль, ты выбрал для обзора два абсолютно разных дома. суть в том, один делала девченка. только для себя. видно и по обстановке и отсутствию хлама и размер холла тож впечатляет. это вилла на берегу озера и ничего более. очень достойно скажу я вам.. моих 6. подвал-же добила после того, как выложила его на сюда))) совсем не должно его было быть)))

с поместьем все куда как.. автор организовал его для массового пользования. количество всевозможных витрин, манекенов и хлама на полках просто убивает атмосферу. куда автор квесты лепить будет и на что.. абсолютно не понятно. и я согласен с тобой насчет кузни и статуй. 3 моих

п.с. порталы отлично реализованы.         



#4 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Хороший обзор, молодец. Конечно немного с флагами попутал, но ладно =)
Большое количество витрин, манекенов в модах мне не нравится, это портит сам дом. Моё мнение-дом должен быть не настолько большим, сколько уютным. Я бы придумал что-нибудь более необычное. Но по объёму работы видно, что авторы сильно постарались. 



#5 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Анна-Лиза, поставь в подвал вместо ненужностей порталы;)))



#6 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Азуры - вещь, в Обливионе тоже радовался подобному моду от этого же автора.

Kalian, спасибо за обзор. Очень понравился

Но есть некоторые моменты, которые смутили) Если интересно, что - пиши в личку)

 


23.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Анна-Лиза, поставь в подвал вместо ненужностей порталы;)))

А чё - вот возьму и поставлю. ))

На счет кое-где не совсем корректного освещения - это и в самом деле баг КС, прав Кальян.  Но я подумаю над этим. )

PS: Спасиб за обзор.



#8 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Спасибо за обзор и за ролик. Некоторые моды присмотрел себе в качестве мастхэва.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых