Перейти к содержимому


Фотография

TESO - Статья из GI (часть 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у нас несколько новостей, но важной пожалуй будет та, в которой мы сообщаем вам о том, что Mikezar перевел еще одну часть, вторую, из статьи журнала Game Informer и теперь она доступна для чтения. Все скриншоты и концепт-арты, которые были в оригинале выложены и помещены в текст.

Напоминаем так же, что у нас на форуме открыт подфорум по игре, несмотря на то, что до ее релиза еще порядочный срок. Присоединяйтесь к обсуждению!

А вторая новость не связана с мультиплеерной игрой и относится к пятой части Свитков - к Skyrim. Небольшой подарок игрокам сделали Umbakano Jr, Petrovich, Siegrun. От ветеранов Скайрим - Походный Лагерь. Простое заклинание позволяет в любом месте создать и разместить палатку и костёр. Теперь холодными ночами в лесах будет не так неуютно.

Кстати, Kalian успел сделать обзор на плагин и показать все его возможности, посмотреть видео можно под катом.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Здорово) Спасибо, Кальян)



#3 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Благодарю Харима(так ведь?), Umbakano Jr, Petrovich, Siegrun за плагины, а Kalianа-за обзор.



#4 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Отличный обзор, с юмором местами, спасибо. =)


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#5 Ссылка на это сообщение Diavolevelion

Diavolevelion
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Согласен с Caesar. Мод на лагерь весьма полезный и на большое удивление хорошо продуман. Я рад, что к такому подошли с серьёзностью. Молодцы. Башня тоже весьма понравилась. Когда куплю новый комп, буду сам в плаги эти играть. А пока, что Kalian старайся, тебе от меня большое спасибо за то, что ты мой путеводитель по плагинам, когда я сам не могу в них играть. Я то большой любитель модов...
Удачи вам, творческих успехов и  не забрасывайте делать обзоры-у вас это хорошо получается!



#6 Ссылка на это сообщение Sailis

Sailis
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

эммм... что-то я не нашла на сайте плага Неустойчивая башня...



#7 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

"Милые двемерские монстры" =D 

 

Новости о ТЕСО уже достали =(


I`m fine blya! 


#8 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за обзор. Понравилось) Заслуженный лайк =)))


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых