Перейти к содержимому


Фотография

IGN: обзор деталей TES Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На сайте IGN появился обзор известных деталей нашумевшей ММО TES Online, переводом которого мы делимся с вами сегодня.

Июньской темой обложки журнала Game Informer стал обзор игры от Zenimax Online Studios - The Elder Scrolls Online, раскрывающий массу деталей. Действие игры разворачивается за 1000 лет до событий The Elder Scrolls: Skyrim, а место действия охватывает большую часть континента Тамриэль, включая такие известные провинции как Скайрим, Сиродиил и  Морровинд. Вам будут доступны как  классические квесты и погружение в общественные подземелья, так и открытые PvP состязания на уровневый кубок за захват Императорского трона Сиродиила.

Начав, вы будете играть в качестве представителя одной из трех фракций, каждая из которых состоит из трех рас вселенной The Elder Scrolls. Норды, тёмные эльфы и аргониане организуют Эбенгардский Пакт, хаджиты, высокие и лесные эльфы объединяются в Альдмерский Доминион, а Даггерфольское Соглашение включает в себя бретонцев, редгардов и орков. Каждая из фракций имеет уникальные по содержанию квесты, таким образом, если вы решите переиграть за другую фракцию, то не будете выполнять те же самые наборы задач снова и снова.

Игра будет основываться на классе, таким образом, вы не сможете просто перепрыгивать в развитии своего персонажа, как это было доступно в Скайриме. ZeniMax Online пока не раскрывает точные классы, однако похоже, что будет класс напоминающий жулика, целитель, сфокусированный на разрушении заклинатель, лучник и боец, каждый из которых до некоторой степени будет соответствовать традиционным  хил/танк/ дамаг – категориям классических  MMO, однако Zenimax Online подчеркивает, что хотя исцеление будет важной частью игры, вы не будете обязательно нуждаться в преданном целителе, чтобы поддерживать всех членов группы.

За пределами боя вы сможете настроить свой набор навыков в виде бара с иконками, определяющий набор доступных способностей. Два слота в этом баре будут изменяться в зависимости от экипированного вами оружия, вы сможете добавить ещё несколько уникальных для класса способностей и заключительный слот - ультра. Запуск этого слота потребует определенного запаса мастерства, растущего от выполнения специальных задач в бою. Сотрудничая с дружелюбными игроками,  вы можете построить комбо навыков, где персонаж-маг сможет зажечь нефтяное пятно, установленное персонажем-жуликом в огне, или боец, например, может скрутить огненный шар из пламени, установленного магом. Вы также можете выполнить специальные действия,  например, прерывание кастования заклинания или использование щита, двуручного оружия или магии для блокировки нападений, чтобы увеличить уровень мастерства, что поощряет использовать в своих интересах продвинутые боевые действия, когда это становится возможным.

Для интересующихся, ZeniMax Online использует поэтапность, как в игре World of Warcraft от Blizzard, где мир вокруг вас изменяется после завершения определенных целей задания. Тамриэль – простор для исследований, что сподвигнет  вас на исследование мира без конкретных квестовых целей,  обнаруживая скрытые пещеры и награды. Однако в игре будет много структурированного контента, в том числе уровневых подземелий,  так же как и общедоступных, оснащённых похожим содержанием, но доступ к которым может получить каждый.

По завершению игры вы достигнете героических версий уровневых подземелий, рейдов,  и возможности дуэлей PvP в открытом мире. Три фракции будут бороться за контроль  над территорией, окружающей Имперский Город в Сиродииле. По провинции будут разбросаны захватываемые форты, замки и фермы, и вы можете либо отправиться на передовые линии фронта сражения либо держаться сзади и палить из осадных орудий, разрушая стены некоторых из наиболее укрепленных точек захвата. Как только ваша фракция достигнет  Имперского Города, вы обнаружите, что улицы полны противников, и как только дороги будут очищены, будет коронован новый император в зависимости от того, какой игрок больше всех способствовал боевым достижениям. Успех вашей фракции в PvP областях Сиродиила обеспечит премии для всей фракции, но император будет коронован просто для чувства собственной гордости и не будет вознагражден некой богоподобной силой или предметом.

Знакомые каждому гильдии The Elder Scrolls, включая Тёмное Братство, Гильдию Бойцов, Гильдию Воров и Гильдию Магов, будут присутствовать в игре, но ZeniMax Online всё еще ничего не говорит обо всех них. По крайней мере, вы можете выполнять поручения Гильдии Бойцов и Магов для повышения репутации и, в конечном счете, разблокировать награды в виде способностей. Наравне с выполнением заданий и повышением уровня вам будет доступно создание предметов и приобретение верховых животных, но вы не сможете приобрести собственность. ZeniMax Online также упомянула, что, хотя оборотни и вампиры присутствуют в игре, фактически вы не сможете превратиться ни в одно из этих существ.

Хотя Bethesda Game Studios, разработчик однопользовательских игр серии Elder Scrolls не занимается разработкой The Elder Scrolls Online, они остаются консультантами по таким аспектам,  как lore. Тем не менее, все решения о содержании принимаются в стенах ZeniMax Online Studios.

The Elder Scrolls Online планируют запустить примерно в 2013 году для PC и Mac. Вы можете найти дополнительную информацию на странице центра Game Informer и на Elder Scrolls Online Wiki.

Оригинал статьи
Перевод: Zerlingo







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Надеюсь записаться на ЗБТ можно будет.


"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#3 Ссылка на это сообщение Tonato

Tonato
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

классические квесты

Ужас объял меня.



#4 Ссылка на это сообщение Gnomez

Gnomez
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

классические квесты

Убей, принеси, чо. И да, она будет FTP или как?


lineage II, world of warcraft, age of conan, world of tanks, lord of the rings online, dota 2 - off

Сапёр вечен.


#5 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Судя по описанию будет типичная ммо, подобная всяким варкрафтам, айонам и прочей инфузории. Единственное, что от тес останется - мир,...  даже история не та. Пытаются завлеч контенгент проверенным брендом... Фу! Разочарован, ничего нового, и в тоже время ничего  старого, родного(



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

"Не играл, но осуждаю"! А я вот люблю WOW, если сделают типа него буду рада)) но лучше как ГВ2


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Походу бафать низзя.. Да и нагибатор-император...



#8 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Я плакаль, как же я хочу инфы о ДЛЦ а не о пресловутой онлайн ТЕС, которая по моему мнению провалится, мне почему-то кажется, что лучше бы они морровинд наделили совместным прохождением и выпустили как новую версию игры, я уверен затраты бы за сутки окупились, да и я бы хотел поиграть ☺


I`m fine blya! 


#9 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Да-а... На основании великой игры хотят сделать посредственную ММО, рассчитанную на большое количество поклонников серии TES. И 100% эта ММО ничего общего не будет иметь с TES, кроме громкого названия.



#10 Ссылка на это сообщение TeIIIu

TeIIIu
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

"Норды, тёмные эльфы и аргониане организуют Эбенгардский Пакт". Норды. Темные эльфы. И аргониане. Обединились. ...Без комментариев.



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>как же я хочу инфы о ДЛЦ

Ты хотя бы раз хотя бы что-то прочел до конца и глазами а не задом. А между прочим, мы писали, что инфа о длк будет только в июне послед выставки Е3


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение umbra

umbra
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я в ВОВ не играл, к счастью или к сожалению. Но как повод попробовать что это такое  - мморпг - после работы под пивко считаю отличная возможность. Обещают хороший данжнкроул (dungeon crawl) - именно это меня привлекает в первую очередь. Это то что остаётся после прохождения всех этих сценариев, квестов, лоре и пр. Открытый мир и данжнкроул. :)))



#13 Ссылка на это сообщение Helseth

Helseth
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Честно говоря, не понимаю, зачем делают игры наподобие WoW (да еще и с элементами GW2). Для игр аля WoW есть WoW, а для игр аля GW2 - GW2. При их смешении, имхо, получится каша. И уникальный сеттинг тут не поможет, ведь, как показала SW:TOR, нужно нечто помимо. Хотя, если кому-то просто нужна смена обстановки после WoW...


- Как ты можешь их убивать? Они же совсем как дети!..

- Да, действительно. На одном трудно остановиться.

 


#14 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

я так понял вообще ничего нового не увидим будут всем известные как свои пять пальцев локации скайрима сиродила и морровинда я теперь даже новости про эту гнилую пародию что ещё мягко сказанно смотреть не буду единственная причина почему я это раньше делал так это то что я хотел посмотреть на чернотопье и всё



#15 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Siegrun эмм, вот что за привычка оскорблять людей?? Если ты не в курсе, то донесу до тебя - я давно знаю, что в июне нам расскажут о ДЛЦ, но я просто сказал, что новости надоели о ТЕСО, что просто хочу новостей о ДЛЦ, а если ты в танке, то повторю Я ДАВНО ЗНАЮ О ДЛЦ, МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ РАЗРАБОТЧИКИ ОТКРЫЛИ ХОТЬ НЕМНОГО ИНФЫ О НЁМ...  Теперь надеюсь понятно? =)


I`m fine blya! 


#16 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

а, ещё, не "длк" а длц =)


I`m fine blya! 


#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Siegrun эмм, вот что за привычка оскорблять людей??
Мммм??? ты шутишь? )))  Не вижу ничего оскорбительного в том, что ты читаешь задом, я это сказала, ибо ты не первый раз уже выступаешь не по делу, не читая написанное, или просто в оффтоп)) так что уж без обид. Когда-нибудь и самое ангельское терпение можно довести.

А ДЛК - это ДЛК. Если уж по-русски транскрибировать. В данном случае, буква Си, (а не "Ц" никак), первая буква слова Контент, поэтому К, а если читать английское слово, как аббревиатуру безотносительно содержания, то диэлси. Кури инглиш)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Вот если по русски транскрибировать, то ДЛЦ, именно потому что там С ("Си"), ПО английски это Ц, или Си, это зависит от слова, так что изволь =)

Вот как раз выражение читаешь задом и есть оскорбительное, если бы я сказал тебе, что ты "читаешь задом" это было бы для тебя просто так? =) Кстати насчёт не по делу, я вот немного не понимаю, почему выражение своих мыслей касательно ТЕСО и новостей о ней - оффтоп?? Я лишь сказал что мне новости об этой игре надоели и я хотел бы узнать что-нибудь о ДЛЦ, на что получил очень странное замечание, Siegrun учись понимать людей, а если немного не понимаешь, то просто спроси, на этом надеюсь всё...


I`m fine blya! 


#19 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

FunTES, хватит тут бред разводить. Подожди июня, будь добр, а хотелки насчет ДЛК тут неуместны. Это новость о ТЕСО.


Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>это зависит от слова

Там слово контент, а не цонтент и не сонтент.  ДаунЛоадабл Контент.  ДЛК)) не учи меня английскому, а.
И хорош спорить, старик))) я помню, как ты писал: откуда кровь в скелетах? -  в комментарии к моду, в описании которого было сказано: кровь НЕ идет со скелетов и нежити)))))))) признайся, чем ты читал то описание?))))  и оффтопишь ты постоянно. Так что прости - заслужил ты сегодня свою порцию)))) ;)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых